АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.10.12
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 65
Читательский охват: 13061
Фото: 12
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Воздержусь рекомендовать

Впервые взяла не отель, а апартаменты и жалею...

Да, встречают с напитками и на этом все... больше встречающую вы не увидите. Это не хозяйка, а работник отеля, хозяйка тут не живет и за 12 дней не побывала. Вообще ресепшен закрыт и с вашими вопросами и проблемами разбирайтесь сами. Кроме горничных что приносят завтрак и ночного охранника больше никого из персонала нет.

Достался мне знаменитый 3 номер на 1 этаже. Сам номер не плох, хотя вчетвером (а именно 4 спальных места) в нем было бы очень тесно. Я была одна.

Номер очень сырой. Солнце в него не попадает никогда. А на террасу стекает все со всех кондиционеров. От этой капели невозможно спать, бьет по мозгам даже если закрыть дверь на террасу. Более того вдоль всей террасы прямо перед окном идёт канава, по которой стекает все и вся... кошки пьют из неё и потом с грязными лапами ползают по столу и стульям. Приходится мыть, если хочешь сесть или повесить полотенце.

Хотя что либо сушить на террасе бесполезно - только ещё больше отсыревает. Даже женские кружевные трусики за ночь не высыхают. Приходиться все развешивать по номеру и полотенце, и купальники, и белье. Постель сама тоже сырая постоянно.

Поменять номер я не смогла, потому что встречающая женщина сказала что она не хозяйка и не имеет права менять номера. Предложила дождаться хозяйку, но как я уже писала так больше никто не появился. Туристы спрашивают все или у друг друга, или у встречающих гидов, которые продают экскурсии. Именно гид мне объясняла как найти пляж, магазины и рынок.

В номерах на верхних этажах или нет балкона вообще или он упирается в стену соседнего здания. Вокруг виллы очень близко построены другие дома практически с 3-х сторон. Поэтому нормальные окна и балконы только с одной стороны (фактически только 2 номера) и выходят они на горы. Все остальное упирается в стены соседних зданий.

Сантехника старая, душ держится плохо, сток в душевой кабине забит. Поэтому приходится периодически выключать воду (пока мылишь голову) чтобы вода хоть немного ушла. Иначе начинает переливаться из душевой на пол. Мыло дают 3 кусочка, которых мне на 10 дней хватило. Но если в номере четверо, то не хватит. Шампунь одноразовый тоже три на все 10 дней. Везите свой.

Ещё везите нож, тут только вилки, ложки и ножи для еды. Ими даже арбуз не разрезаться. Сковородок и кастрюль тоже нет. Только тарелки суповые и обычные, миска для салата, чашки, стаканы и маленькие стаканчики (шоты). Бокалов нет.

Плитой не пользовалась, только чайником. Питалась в различных кафешках. На вилле у меня был только завтрак - терпимый, если заказывать 4 первых позиции, остальное плохо. И если у вас рано экскурсия - не просите ланч-боксы они ужасны. Лучше купите себе булочек в пекарне и с чаем сами позавтракайте. На ланч-бокс мне принесли вздутый прокисший йогурт и сухую булку с несвежей ветчиной внутри.

Кстати заварку для чая берите с собой, тут даже в магазинах приличного чая нет. Не любят его черногорцы и сами не пьют.

Про интернет - он есть только на 1 этаже и то слабый. Чаще нет сигнала. Более менее только по ночам, поэтому пишу отзыв ночью. Все равно не могу уснуть из-за стука капель от кондиционеров по террасе. Сплю на пляже в основном.

До пляжа Могрен идти прилично, даже если быстрым шагом, то не менее 20 мин. На Славянский кажется что ближе, минут 8-10, но купаться в том месте где выходишь к морю нельзя - причал для прогулочных катеров. Придётся уходить в лево, поэтому также 20 минут минимум. Этот пляж очень грязный и ходить не стоит.

Фото туриста отеля

Номера

Так выглядит терарасса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Один сплошной минус
Добавлено 29.07.18 07:05 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:29 08.08.18

Как пройти до пляжа Могрен?

14:06 08.08.18

Выходишь из ворот виллы и налево, потом через дорогу и через арку в доме, дальше все прямо до ближайшего перекрестка, на нем направо. Идете мимо обувных магазинов, мимо остановки автобусов с красными скамейками (с нее можно ездить по ближайшим пляжам), мимо магазина Voli и упретесь в парковку.
Поворачиваете налево и до Славянского бульвара - пешеходная улица. По ней вправо мимо старого города в сторону отеля Avala до самого моря. Там будет вход на пляж этого отеля, а Вам направо по дорожке с зеленым ограждением вдоль моря мимо будванской гимнастки. Упретесь в пляж Могрен 1, за ним Могрен 2

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация