АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.10
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 15
Комментариев: 5
Читательский охват: 3701
Фото: 44
88
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала в
январе 2010
01.01.10 - 15.01.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В ноябре задумались о встрече Рождества и вспомнили, что...

В ноябре задумались о встрече Рождества и вспомнили, что помимо заграниц в России много интересных мест, где мы еще не бывали.Выбрали Владимир-Суздаль. Изначально, хотели поселиться в Суздале, но Рождественские цены на отели там нас не порадовали, поэтому остановились на Владимире.После изучения инета, по соотношению цена-качество понравился отель "Мономах" - небольшая уютная гостиница на 16 номеров в центре города.И с выбором мы не прогодали! Нас было трое - я, муж и мама, поэтому были забронированы два номера одноместный и двухместный со смежной дверью. Сначала я задумывалась о люксе, но когда узнала, что эти два номера имеют смежную дверь, все сомнения отпали, - как хорошо не мешать друг другу, и в тоже время пить вместе по вечерам чай! :) (ремарка первая: в номерах не помешали бы электрические чайники и кружки).У нас были 26-25 номера.Вид из окна на реку Клязьма - завораживает.Номера просторные, мебель добротная, сантехника в норме.Наличие всяких шампунек, тапочек, халатов порадовало.Имелся заполненный мини бар.Но его мы использовали как просто холодильник.Телевизор с триколором ловил каналов 30, может и больше.

Завтраки (с 7 до 11 утра) включены в стоимость номера - выдают талончики по 150 руб на человека.В ресторане на завтраке дают меню - выбор хороший: омлет, ячница, яйца, иогурт, 3 вида каш, ветчина-сыр-масло, хлеб-булочка, свежевыжатые соки, сырники и блины с разними топингами.Но видимо, т.к. на завтрак приходили и гости, живущие где-то поблизости,а не в гостинице,на второе утро сырников нам не досталось (пришли в 10-30), да и кофе как то смог закончится :)пришлось сходить за своим растворимым; правда на третье утро все было в наличии! :) Кормят вкусно! Один раз в гостинице мы обедали-ужинали.Шеф повару от нас респект:), салат "Цезарь" был просто отменный!

Персонал гостиницы очень отзывчивый и внимательный. Уборка номеров - хорошая.Напротив отеля имеется небольшая бесплатная стоянка для машин.Номера очень теплые.Мы были в двадцати градусные морозы, и убавляли жар батарей, благо они регулируются.И еще пару ремарок-пожеланий: холодильники работают довольно громко, можно бы и потише, и второе - так и не удалось воспользоваться wi-fi, сколько мы не пытались настроить сами и девушки на ресепшене нам не помогали, на втором этаже он не брал! :)

Гостиница хорощая, думаю мы бы еще раз могли в ней остановиться при следующей поездке

Добавлено 09.01.10 14:15 (2 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы GAF Гольцова (15)