АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3145
Фото: 0

Серебряный статус

3 145
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр - да! Этот отель - нет!

С чего все началось. Мы приехали и нам с улыбкой сообщили, что заселение в 14 часов. И вот уже 14-14:30-15... после перелёта до Москвы и от Москвы, целой ночи в разъездах они нам говорят «у нас не хватает горничных». Как будто это должно нас волновать. Заселение в 14? Ну так почему в 15 мы ещё с чемоданами у ресепшн? Далее аншлаг продолжился. С мужем нас заселили в номер с двумя раздельными кроватями. После просьбы устранить проблемы пришла горничная, соединила две кровати вместе, вместо простыни накидала на кровать лоскутков ткани штук 5-7 и ушла. Мы в шоке остались стоять посреди номера, но промолчали. Следующим изыском этого отеля стала плесень. Прямо возле телевизора на стене была достаточно приличных размеров россыпь темных пятен. Такая же плесень обнаружилась в ванной. Так же в ванной обнаружились забытые колпачок от бритвы, а так же сама бритва, но это уже настолько мелочи... первая ночь в отеле была ужасна. Матрасы под нашими телами прогнулись аж до пола. Я упала в матрас как в чёрную дыру. Что бы вы понимали, я вешу 50 кг. Бедные гости отеля «поплотнее». В общем утром здравствуй ресепшн снова. И вот чудо свершилось. Нам заменили матрас, таки застелили нормальную простынь. Мы думали, что отдых начался. Но в итоге пришлось закрыть глаза на огромное количество проблем в этом отеле. Уборка в номерах через день. Уборка - это смена полотенец и периодическое забывание старых (в конце отдыха у нас их было в номере около 10). Выносили мусор. И размазывали грязь по полу влажной тряпочкой. Через день. Сказать, что в номере было грязно - слишком уж банально. К ногам песок прилипал, отлипал и прилипал снова при каждом шаге. Постельное белье за весь отдых в 12 дней нам ни разу не поменяли. Отдельное внимание к балкону. Там не убирались вообще. Стоило шагнуть голой ногой на балкон и тут же становился шахтером. Грязь просто нереальная. «Ревизорро» бы там свою белую перчатку ее отстирали. Ещё одно пристальное внимание хочется уделить кондиционеру в номере. Когда он включается, можно лицезреть всю патогенную микрофлору живущую там. Думаю, что и без грибов не обошлось... он чёрный, грязный, и все это «кондиционируется» в воздух комнаты.

Далее внимание на чайник. Нальёте в него воду и она через дно будет утекать обратно. Ночью очень шумно от ближайших баров. Слышно через закрытый балкон дискотеки.

Бассейн настолько воняет хлоркой, что нырять туда просто опасно.

Зато внешне отель выглядит очень красиво,приятно, современно и аккуратно. Кухня не отличается разнообразием, но для 3* вполне нормально. Если не считать попадающихся волос в еде. Напитки в обед и ужин платные. Даже вода.

Интернет только на лобби.

В общем, я очень рекомендую вам Кипр для отдыха. Но отель ищите другой.

Плюсы отеля
бар при отеле. ребятки очень расторопные и подсказывают с выбором напитков. красивый внешний вид
Минусы отеля
- размешение уборка в номерах обслуживание отеля отношение к гостям очень шумно пляжа собственного нет
Добавлено 29.07.18 10:15 (2 722 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)