АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 982
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
мае 2018
19.05.18 - 27.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Самый лучший отдых в Египте!

Мы (наши родители, я и дочка 5 лет) были первый раз в Египте, до этого отдыхали В Турции, Европе и были в Тае, так что сравнивать есть с чем! Отель не новый, номера очень компактные, но чистые. Входа в море как такового нет, плавать только с пантона, отличная анимация, невероятно уважительное отношение персонала к туристам! Теперь по порядку:

1. Номера чистые, комфортные, не большие. Постель и полотенца чистые, уборка ежедневная, на совесть, претензий нет вообще.

2. Питание в ресторане хорошее, супы вкусные, фруктов много и овощей, вкусное кофе, выпечка хорошая, десерты для ассортимента, за то фигура в порядке ;) Всегда что то есть с гриля, рыба, мясо, голодным не будешь. Возле бассейна можно перекусить или пообедать пиццей, рыбой в кляре с картошкой фри и салат, вкусно. Напитки вода, кола, соки, спиртное пиво в бутылках, норм, местный ром, виски, коктейли женские делают, тоже норм. Есть 1 ресторан аля карт, сильно от основного не отличается, но приятно)

3. Анимация хорошая, аниматоры отличные! Деток можно сдать с 10 до 12 и с 15 до 17 в детский клуб, у них там свои вечеринки, развлекаловки и т.д. Вечером у них дискотека и мультики, родителям есть время для отдыха. Взрослая анимация будет работать еще лучше, если активное участие будут принимать туристы, а рябята работают на Ура! Девчонки и ребята умнички! Отдыхали в конце мая.

4. Море невероятной красоты! Риф возле отеля просто бомба! скаты, рыба игла, кораллы, устрицы и еще много всех других обитателей, о которых мы даже не знали, только ради моря стоит туда ехать!

5. Персонал отеля работает на все 100%. Все приветливые, готовы помочь в любой ситуации. Огромная благодарность Евгении и mr. Amgad, благодаря таким сотрудникам нам хочется вернуться еще, а точнее мы летим опять к Вам! Вкратце о ситуации, случился конфуз с кондиционером, дочка не спала совсем из-за жары, нам меняли номер посреди отпуска чтоб нам было комфортно, причем водили нас по номерам пока нам не понравился :))) Терпения им не занимать :) Было еще пара моментов, но все они решались обращением на рецепшэн за считаные минуты. У вас отличная команда, ждите, скоро будем!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
персонал анимация море
Добавлено 29.07.18 12:02 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 29.07.18

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились морем,питанием,номером, оценили работу персонала. Мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Айман Эльмохаммади
Генеральный директор

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulya (1)