АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3469
Фото: 0
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2018
11.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом хороший отель (за некоторым исключением)

Всегда читаю отзывы перед поездкой. Знаю, насколько помогает в выборе максимально объективное описание поездки и отдыха. Постараюсь ниже изложить в таком же формате.

Отдыхали в отеле в июле 2018 года.

- Ресепшен, бар - все отлично. Приятный персонал, общительный, дружелюбный.

- Территория отеля маленькая, впрочем как и сам отель, ничего особенного, зато все рядом).

- Номера отремонтированы, белье, полотенца чистые, убирают хорошо. В целом - все ОК. Единственное, чего в номере мне лично не хватало, это зеркала (было только в ванной) и туалетного столика в номере. В ванной тоже недостаточно места для размещения принадлежностей, раковина маленькая, мне впервые было неудобно.

- Питание хорошее. В принципе все есть, достаточно разнообразно, вкусно. Стандартный Греческий набор блюд. Что касается сервиса в ресторане - он отсутствует. И это для меня было единственным неприятным моментом пребывания в отеле. Если не пришел к открытию, тебя будет ждать очередь перед входом. Даже если очереди нет, часто бывало, некуда сесть. И проблема даже не в том, что столиков нет, они есть, просто стоят неубранные. Даже если убранные, то незасервированные. И этих вилок-ложек можно ждать очень долго. Приходится по несколько раз просить принести приборы, кофе. Неприятно, в общем. Так и хочется предложить оставить в свободном доступе вилки-ложки, кофе, чтобы не ждать.

- Море прекрасное, теплое. Иногда приносило мусор, иногда были волны, но в целом купаться было достаточно комфортно.

- Пляж тесный, лежаки стоят вплотную друг к другу. Поскольку отель в поселке, по соседству с пляжем, с одной и с другой стороны пляжа находится городской пляж. Там народу еще больше, особенно в выходные. Пляжи всегда переполнены. Этот народ «заползает» на пляж отеля. Никто за этим моментом не следит, если только отдыхающие отеля обратят внимание и попросят решить вопрос)) Ходят бесконечно торговцы, предлагают всякую всячину, массажисты (порой достаточно навязчиво).

- Курят везде. Еще один минус для меня (для кого-то возможно это плюс) – все организовано для курильщиков. Везде пепельницы и везде курят. На пляже, в тавернах, в баре. Для некурящих это просто беда, особенно если с детьми и, если ветер в твою сторону. В тавернах поселка та же история.

- Поселок рядом. Для разнообразия, можно прогуляться, посидеть в баре вечером, сходить в таверну. Очень душевно и вкусно в тавернах (морепродукты на гриле, рыба), очень рекомендую посетить. Для детей есть развлекательные площадки с надувными горками, батутами.

Что касается организации поездки. Мы ездили через «Музенидис Трэвел». Через них был заказан индивидуальный трансфер до отеля и обратно. Туда – все отлично. Обратно – просто трешь. Машина пришла вместо 9 утра в 9:30ч., и то, только после напоминания о том, что мы их ждем. Приехал недовольный водитель - Георгий, весь в негодовании, что его послали вместо кого-то, кто не приехал. Вместо извинений мы получили неприятную поездку, водитель был недоволен, всячески нам это демонстрировал, вредничал. Это был неприятный эпизод. Хотелось бы чтобы представители обратили на этот момент внимание. Такие вещи недопустимы!

В целом впечатление от поездки положительное. Самое приятное – это прекрасное море и природа Халкидиков, вкусная еда в тавернах. Что касается отеля, если вас не смущают нюансы, описанные выше, то рекомендую.

Плюсы отеля
отль небольшой (не муравейник) отремонтирован (чистенько) приятная атмосфера в отеле находится в поселке (можно сменить обстановку)
Минусы отеля
плохой сервис в ресторане тесный пляж (лежаки вплотную) навязчивые торговцы на пляже
Добавлено 29.07.18 13:23 (3 357 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:08 04.08.18

Оксана! Добрый день! Извините, пожалуйста, но немного хочется прокомментировать ваш отзыв! Мы сейчас отдыхаем В отеле и в нём действительно есть свои ньансы и особенности и есть над чем работать!но! Это практически ни как не отражается на отдыхе, а всё потом, что в этом отеле очень отзывчивый и внимательный персонал, готовый всегда прийти на помощь. И если их только попросить найти или убрать столик - сделают всё очень быстро, да и с заказом ни разу не приходилось ждать! По поводу лежаков и пляжа... да он не большой, есть ещё очень удобная зона на травке, где до моря рукой подать, можно искупаться и пойти дальше загорать! Посторонних занимающих лежаки( или нехватки лежаков) не разу не наблюдали!
А про то, что курят ВЕЗДЕ вот тут я с вами полностью согласна!и не важно детки рядом или нет. Очень не приятно на отдыхе ощущать этот запах!
Вот как- то так))!

15:49 09.02.19

Всем доброго времени суток.Можно обратиться к руководству отеля,что б как то навести порядок с курением.Мы едем отдыхать и дышать свежим морским воздухом.В прошлом году были на Корфу и ничего подобного не наблюдали.

15:01 18.07.19

А почему отдыхающим в Ханиоти нельзя "заползать" на этот пляж?
Все пляжи на Халкидиках являются муниципальной собственностью, именно поэтому "пляжем отеля" могут пользоваться все, кто пожелает. Собственностью отеля является только оборудование

23:44 24.01.20

цілком згодна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)