АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.17
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 8
Читательский охват: 10675
Фото: 248
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
17.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для размеренного отдыха

Отдых удался. Достойный отель со своей атмосферой, приветливым персоналом и отличным сервисом. Единственно, если вы ждете активного отдыха на всю катушку, это не ваш отель.

Отдыхали с мамой и маленьким сынишкой 3,5 года. Приехали в 15-00, так что с заселением проблем не было, заселили как и просили с видом не на бассейн и на первом этаже в корпусе со стандартными номерами. При входе в номер ждал подарок- пляжная сумка, при выселении второй подарок - крем для тела. В номере есть тапочки, жидкое мыло и гель для душа все в боксах с дозатором, шампунь брали с собой. Номер соответствует атмосфере римского дворца: двери, окна и мебель из массива дерева. В номере кровать и софа, 3 прикроватные тумбочки, стол, столик под телевизор, телевизор ЖК. Большой шкаф, единственно, нет отделения с полочками, холодильник заполнен: 2 коллы, 2 фанты, 2 воды без газа и 2 газированных, 2 пива, пополняется ежедневно, только при условии, если пустые бутылки оставлять, не выбрасывать, все бесплатно. Wi-Fi бесплатный на всей территории, в номере не всегда хорошо ловит, на пляже нет, т.к. пляж через дорогу. Ресторан - это отдельно стоящее здание, всегда безупречно чисто, скатерти, салфетки, учтивые официанты. как уже писали, вечером мистер Еткин, человек почтенного возраста, очень приветливый и учтивый подходит поздороваться и спросить как дела. В отеле все говорят на немецком, но гугл нам в помощь)))

Питание хорошее мясо (курица, говядина, баранина), рыба, пару раз форель на гриле, картошка (запеченная, клубень в фольге, пюре), макароны, рис, много овощей и фруктов (арбузы, дыни, персик, нектарин, черешня, грейфрут, яблоки, груши, абрикосы), десертов всегда много и вкусно, мороженное только на ужин. Пообедать можно было как в основном ресторане, так и на пляже, там еще и пиццу готовили..

Пляж... территория разделена на зеленую территорию, очень ухоженную, на которой расположены настольный теннис, большие шахматы, детский бассейн, детская площадка, бар, место для стрельбы из арбалета и сцена для анимации. Непосредственно пляж достаточно просторный шезлонгов всем хватало. Пляж - мелкая галька, мы заходили без специальной обуви, ничего страшного.

Анимация не навязчивая, утром аквааэробика в большом бассейне, днем дартс или стрельба из арбалета, вечером мини диско и взрослая программа, все не навязчиво, ориентированно на немцев.

Отдых очень спокойный с чувством полной безопасности, то что надо с маленьким ребенком.

Выезжали мы вечером, поэтому продлили проживание на 5 часов (1 час - 10 долларов), но если вы без детей можно и не продлевать, в отеле есть правило, пока гость не выехал, он может пользоваться всеми услугами отеля, бассейном, баром и рестораном, что очень приятно.

Yetkin один из не многих отелей, в который хочется вернуться.

Спасибо персоналу за прекрасный отдых.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

египетские танцы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

галька

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

детский бассейн возле моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан

Фото туриста отеля

Номера

изголовье кровати

Фото туриста отеля

Анимация

турецкие танцы

Елена оценила сервисы

4.8 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Номера

4.7 Подходит для отдыха

3.8 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
персонал питание территория номера сервис
Минусы отеля
далеко от аэропорта
Добавлено 29.07.18 16:36 (2 809 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 13.02.19

Добрый день! Мы тоже из Омска! Нравится отель,но информации мало.Собираемся в конце июня в Турцию с ребенком 1.6 г. Скажите пожалуйста детск. стульчики в ресторане есть? И еще детск. кроватки выдают? Я так поняла ,что детского питания нет. Какаие номера без балкона? Закидала Вас вопросами! Спасибо за ответ.

16:22 22.02.19

Здравствуйте, стульчики есть, про кроватки не знаю, ребенок спал со мной. Мне кажется все номера с балконом, причем просторным. Мы выбирали первый этаж, было удобно. Очень тихо и размещено все. Но это далеко от аэропорта.

11:06 01.10.19

Добрый день, скажите пожалуйста а бар на пляже включен в концепцию отеля? Алкогольные напитки бесплатно?

15:12 25.10.20

Да, включён. Но там достойное у бассейна бар, отель все же организован под немцев. У них несчастные случае на море не включены в страховку, так что все в бассейна.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (12)