АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5696
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток. Не буду описывать все прелести...

Доброго времени суток. Не буду описывать все прелести 12 часового перелета с Азур Эйр. В отель привезли достаточно быстро, предварительно заехав в 2 отеля. приехали за час до ужина. Оперативно засели. Барышня на ресепшене настоятельно предлагала мне ocean view, естественно за дополнительную плату, но я начитавшись в отзывах про вакханалию бесноватых в бассейне отказалась. Засели в 6 корпус на 4 этаж. Нормальный просторный номер с балконом и видом на территорию и соседний отель. Немного подуставшая в тропическом климате деревянная мебель и сантехника не напугали. Все функционировало прекрасно, проблем с напором воды не было. Сейф бесплатный, со своей задачей справился - сохранил мои "сокровища"). Убирались ежедневно, сносно. Полотенца меняли каждый день (если оставить на полу в ванной те, что нуждаются в замене). Сам по себе отель большой, территория приличная, вполне ухоженная.

Питание: ну... голодным не останешься, но не для гурманов. Были продукты обозначенные как детский стол (по факту пюре/макароны и нагетсы). Порадовал диетических стол: овощи, мясо, птица и рыба приготовленные на пару. Фруктов не много: манго за 9 дней давали пару раз, не всегда сладкие арбузы и дыни, яблоки, сливы и т.д. В ресторанах аля карт качество блюд получше, но ооочееень томительное обслуживание (даже для доминиканцев). В снек баре - приличные хот-доги, бургеры и пицца. В барах ром льется рекой, прилично смешивают коктейли, пиво тоже нормальное.

Бассейнов два. Детский с горками и анимацией. Большой бассейн запружен американскими туристами, преимущественно студентами. Они пьют/питаются и развлекаются там весь день. Лежаки у бассейна пустею только с сумерками.

Пляж огромный. Много лежаков и на солнышке и под пальмами, дающими спасительную тень. Пляж убирают, без фанатизма, но убирают. Океан прекрасен. Но ВОЛНЫ. именно ВОЛНЫ. Так как на пляже Арена Горда волнорезов нет - волны почти всегда. Главное преодолеть полосу препятствий на мелководье, и можно и поплавать (но если хорошо держитесь на воде и ныряете, иначе ВОЛНЫ). Полежать на воде на спине у меня так и не получилось).

Анимация на отлично. Вся анимация на отлично. Вечерние шоу очень достойные (в том числе шоу Майкл Джексон). В прочем об анимации уже много писали. От себя добавлю - отличный оркестр, прям высший класс.

Пресловутый wifi: рекомендую обратиться к отельным гидам (я отдыхала с Анекс Тур), за 50 $ я арендовала местную симку с портативным роутером. Интернет был со мной везде).

Уровень сервиса соответствуют четырем звездам, улучшить его можно только чаевыми, тогда и убирают лучше, и в баре тебя всегда обслуживают первой, и утром за завтраком человек с кофейником от тебя не отходит.

Как итог: не смотря на недостатки питания, я хотела бы вновь приехать в этот отель)

Плюсы отеля
анимация пляж
Минусы отеля
питание
Добавлено 29.07.18 17:50 (2 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:56 02.08.18

Уважаемые клиенты!


На Occidental Caribe мы убеждены, что всегда есть место для улучшения, и ваши комментарии помогут нашей команде в непрерывных усилиях, чтобы оправдать ожидания наших гостей, потому что мы очень ценим то время, которое вы потратили, разделяя вашу конструктивную критику с нами.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут учтены и что они помогут нам улучшить наши услуги. Мы будем рады приветствовать вас снова очень скоро.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

11:30 24.08.18

Полностью согласна с оценкой питания, были с мужем с 06.08.2018 по 16.08.2018, питание никакое, все жесткое и сухое мясо, рыба, рис, если ты не вегетарианец, то через пару дней взвоешь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация