АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 7438
Фото: 4

Золотой статус

5 837
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
18.07.18 - 27.07.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр прекрасен, а вот отель в будущем будем выбирать внимательнее

Данный тур мы купили спонтанно, хотели посмотреть новую страну и немного попозже, но тур оператор нам так расхвалила данный отель, что мы не удержались и не проверяя слов продавца (до этого она нас не подводила) сразу же оплатили тур. Вечером решили посмотреть что нас ждет и сильно расстроились, но так как мы по жизни оптимисты решили не накручивать себя раньше времени.

Первое наше разочарование было в очень долгой дороге до отеля 2,5 часа. Правда приятным бонусом оказалось быстрое заселение, номер выходил на дорогу, царские гробницы и море (здесь отдельная тема, хотели отель только на первой береговой линии и они так себя позиционируют, а на самом деле это 15 минут по мягко говоря пересеченной местности с переходом через дорогу). При заселении готовьтесь оставить депозит от 20 до 30 евро (холодильник, переходник для розетки, пляжные полотенца) вернут после того как все сдадите. Дальше вас ждет длинный коридор из плитки эхо в котором, особенно по ночам разносится прекрасно и если вы хотите отдохнуть- не получится. Также отдыху не способствует кровать, если вы дома не спите на досках, то полноценно отдохнуть на этих кроватях у вас не выйдет (кровать супер жесткая, подушка ни о чем).

Номер не очень то и чистый, в ванной комнате плесень и грибок, кондиционер работал только в одном режиме настроек шумно, сильно и холодно.

Первый ну очень не приятный сюрприз нас ждал при походе на ужин (мы конечно не гурманы, но нам было не вкусно от слова совсем, и вот здесь мы порадовались что у нас только завтрак и ужин). Также было не очень приятно кушать, когда по залу, как надзиратели расхаживали менеджеры и следили чтобы гости с полупансионом ничего не пили (все напитки за ужином платные даже простая вода) согласитесь не очень приятно когда тебе в рот заглядывают.

Обедать мы ходили в ресторанчик Gustoso (перепробовали несколько разных, но он нам полюбился за действительно вкусную еду и очень приветливый персонал (общение только на англ.яз) огромные порции и прекрасная подача) очень рекомендуем сходить если окажетесь в тех местах.

Номер "убирали" каждый день, вынос мусора и все. Оставление чаевых никак не повлияло на качество этой "уборки", полотенца меняют раз в три дня, с учетом как плохо они сохнут это катастрофа, постель раз в 7 дней.

Так как мы не любители бассейнов, то два раза в день ходили на море, на пляж рядом с отелем Венус, лежаков соответственно нет, вход в воду песочек, который никто не убирает, но тут один огромный плюс, море. Море великолепное, его цвет бирюзовый и прозрачный.

В целом, отдых в дальнейшем прошел под девизом, первых два-три дня в шоке, а потом привыкаешь (к сожалению эту фразу отдыхающие передают друг другу как мантру).

Но не хотелось бы чтобы мнение об отеле повлияло на ваше решение посетить Кипр, это будет не правильно. Это прекрасная страна, мы получили массу прекрасных впечатлений от экскурсий монастыри, голубая лагуна, водопады, ботанический сад и места связанные с Афродитой.

Если вы человек не притязательный, то отель вам скорее всего подойдет. Если вы привыкли к комфорту, то Авлида не для вас.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
красивый главный вход доброжелательный и внимательный персонал
Минусы отеля
отсутствие своего пляжа очень неудобные кровати питание (не просто однообразное)
Добавлено 29.07.18 20:09 (3 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)