АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1663
Фото: 3
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
01.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Обязательно вернемся!

Отдыхали с подругой в июле в этом отеле. Начнем по порядку. Мы приехали в отель поздно вечером, нас заселили в номер с плохим видом, но стоило только подойти с улыбкой, попросить переселить и без проблем, с утра мы уже были в шикарном номере с видом на бассейн. И плюс вечером нам принесли ужин в номер, так что голодными не остались.

Номера отличные, чистые, просторные, светлые, с хорошо работающим кондиционером. Каждый день уборщики делали нам шикарные композиции с цветами и шарами. В первый же день нам принесли чайник, утюг, гладильную доску.

Территория огромная, красивая, уютная. Можно выпить на баре, на террасе, в кальянной. Кальян можно покурить на территории отеля всего за 2$.

Питание. Еды хватит всем, на любой вкус и цвет. Вся еда вкусная и свежая.

Персонал. На самом деле, таких приятных людей, как там встретить мало, где получится. Весь персонал добрый, понимающий, воспитанный. Никаких проблем никогда не было. Хочется только сказать им спасибо за все.

Аниматоры. Люди, которые сделали наш отдых таким веселым и запоминающимся. Вечные танцы, песни, зарядки, вечерние мероприятия, поездки в клубы и т.д. Огромное спасибо, и мы вас любим!!!!

На самом деле всем отдыхающим совет: хотите хорошего отдыха — кайфуйте от каждого дня и не ищите недостатков, кто ищет, тот всегда найдет. И улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь, им это очень нравится.

Мы обязательно вернемся, и не раз!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
аниматоры персонал пища территория
Добавлено 29.07.18 21:12 (1 403 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 03.08.18

скажите, а фены есть в отеле?)))

15:42 14.08.18

Отзыву не верьте! Отдыхала в нем и все с точностью и наоборот!!!!! Не знаю, в каком отеле отдыхал этот человек, но точно не в sharming inn

11:35 23.08.18

Ну вы тоже не перегибайте) мы были в июле, и очень даже норм за такие деньги)да, про еду великолепную я тоже не поддержу, но в общем - норм) смотря с каким настроением вы едите)искать минусы или отдыхать? ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)