АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1113
Фото: 0

Бронзовый статус

1 113
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2018
15.07.18 - 25.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый и уютный отель

Останавливались в отеле в июле 2018 г. В целом всё понравилось.

Самый главный плюс отеля - это расположение. До пляжа минут 5-7 пешком (при этом пляж возле отеля очень даже неплохой, мы заходили напротив столовой "Ложка-вилка", это если повернуть на набережной вправо от ул. Гоголя), рукой подать до вполне современного кинотеатра "Ракета" и величественного здания городского театра им. А.С. Пушкина. Рядом также находится симпатичная площадь с поющим по вечерам фонтаном. До старого города можно дойти минут за 15-20 либо по Пионеркой улице и ул. Революции, либо по набережной Терешковой, начинающейся от порта. Для тех, кто не любит ходить пешком расположение также выгодно - совсем недалеко (если пройти в сторону театра) находится остановка трамвая 2, следующего до озера Мойнаки, чуть подальше, около кинотеатра, расположена остановка трамвая 1 (на нем можно доехать до старого города и до пляжей в другой части города).

Ресторан "Be family" при отеле очень понравился. Завтраки хорошие, всего хватало, достаточно вкусно. Каждый день были сосиски, яичница (либо глазунья, либо болтушка), иногда бекон, овощи (огурцы, помидоры, перец, иногда кабачки), запеканка и сырники. Есть кофемашина. Иногда ходили в ресторан на обед, салаты из обеденного меню по 100 р., вторые блюда 150-200 р., напитки по 30 р. В целом цены достаточно высокие (в районе 300 р. самые недорогие блюда), но по обслуживанию и вкусовым качествам блюд ресторан действительно на высоком уровне, поэтому советую посетить. Иногда мы еще ходили обедать в кафе "Мистер Оливье" на ул. Революции, 64, там достаточно вкусно и всегда немного народу. Обеды у них стоят 250 р. (салат, суп, второе, напиток и хлеб), блюда меняются в зависимости от дня недели. Если не брать обеденное меню, то цены примерно такие же или немного пониже чем в Be Family. Остальные заведения не очень впечатлили и поэтому рекомендовать их не буду, но по мнению коренного евпаторийца, работавшего раньше поваром, с точки зрения соблюдения санитарных норм можно доверять только таким заведениям как кафе "Молочное", ресторан "Модерн" и ресторан " У Гамлета". Сама в них не была, но на всякий случай укажу, вдруг кому будет полезно.

Номер мы брали стандартный улучшенный, он отличается от стандарта тем, что в нем есть балкон (хотя балкона вроде нет больше ни в одной категории номера). Нам достался номер на 4-м этаже (всего их 5), с видом на ул. Гоголя, слева был немного виден кусочек моря. Балкон был на два номера, на наш и соседний, поэтому он был достаточно большим. Кроме общего балкона никаких очевидных недостатков в номере не было, кроме его некоторой "неэргономичности". Например, маленький шкаф с недостаточным количеством вешалок, отсутствие сушилки для белья, мусорное ведро только в ванной комнате (было бы удобнее, если бы оно стояло и в комнате), отсутствие крючков в ванной. Но это это небольшие недостатки, поэтому если закрыть на это глаза, то номер можно вполне считать современным и уютным.

Обслуживание в отеле на высоком уровне, на стойке регистрации работают приятные администраторы, про ресторан я уже писала, что все было хорошо (спасибо большое всей команде ресторана), но немного подкачала служба housekeeping. Иногда уборка была отличной, но иногда бывало и такое, что выносили только мусорное ведро, складывали обратно полотенца, которые мы положив на пол просили заменить, не докладывали чай и туалетную бумагу. В целом это не испортило впечатления об отеле, но надо быть морально готовым к тому, что возможно уборка не будет идеальной и вам придется побегать за горничной, чтобы попросить что-нибудь поменять или доложить. Минусом кстати является и отсутствие связи с горничными - им нельзя позвонить, надо ходить и вылавливать на этаже, к счастью, это не так уж сложно сделать.

Отель, если не обращать внимания на некоторые минусы, очень понравился и поэтому я его смело рекомендую, как и саму Евпаторию. Город может показаться немного заброшенным, "непричесанным" (такой он и есть), не очень комфортным в плане инфраструктуры, однако в любом случае Евпатория остается красавицей (особенно в центральной части, а старый город вообще великолепен). Посетить её обязательно стоит из-за хороших, песчаных пляжей, ласкового моря, уникального климата и конечно же большого количества достопримечательностей, заслуживающих отдельного внимания и особого восхищения. Ведь не зря Владимир Маяковский писал: "Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории".

Добавлено 29.07.18 22:28 (4 434 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)