АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 370
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Алтан (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
15.07.18 - 26.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Незабываемый отдых мамы с ребенком.

Если Вы хотите отдохнуть в райском уголке, засыпать под стрекотание цикад и убаюкивающий шум горной речки, а просыпаться под пение птиц, тогда Вам сюда!!!

Давно хотела посетить сказочную страну-Абхазию. Но поскольку ехала одна с ребенком, не хотела уезжать далеко от границы. Подруга посоветовала гостевой дом «Алтан», они отдыхали здесь с семьей и были очень довольны.

Конечно сначала я волновалась, как быть с питанием моего «ничегонеешьки»,какие условия проживания, как далеко от моря, и еще сто таких «как». Но, общаясь с хозяйкой Татьяной по переписке, я ехала уже совершенно спокойной, ехала, в буквальном смысле, как к хорошо знакомым людям.

Заранее прочитав кучу форумов про Абхазию, я представляла куда еду, и не строила себе иллюзий, сравнивая ее с Турцией или Египтом, это важно. Страна очень красивая, восхитительная природа, горный воздух, море, гостеприимные и очень добрые и отзывчивые люди, поэтому все остальное отходит на второй план.

Гостевой дом «Алтан» превзошел все мои ожидания. Большая, ухоженная территория на которой есть мини спорт площадка, фруктовый сад, пальмы и очень много прекрасных цветов. Номера выше всяких похвал, очень уютные, чистые, светлые и просторные. В них есть все, что необходимо, телевизор (плазма), кондиционер, холодильник, большие и очень удобные кровати. Все фото соответствуют действительности на 100%.Что очень важно горячая вода, свет есть всегда, в любое время суток.

Я была поражена узнав, что вся эта красота, чистота и уют создаются руками самих хозяев Татьяны и Михаила. Они делают все, что бы гости чувствовали себя как дома. Именно ими создается та атмосфера тепла и уюта, которая царит в гостевом доме, именно Татьяна делает все ,что бы гости подружились между собой, если бы Вы знали с какой грустью я вспоминаю наши посиделки на веранде, и экскурсии, и прогулки.

Я очень благодарна Федору, это прекрасный молодой человек собрал вокруг себя всех наших детей, придумывал им разные и игры и развлечения, рассказывал им много нового и интересного. Мой сын и сейчас с восторгом рассказывает всем про Федора, он его покорил.

Поскольку отдыхала я с ребенком и панически боялась всех кишечных дел, вопрос где питаться даже не стоял, только в ГД «Алтан».Во- первых Татьяна готовит еду непосредственно перед подачей, из свежих и только приобретенных продуктов. Во-вторых это так вкусно, что даже мой нехочуха ел всё, приговаривая: «Это божественный обед,ужин …». Причем цена получалась дешевле ,нежели есть в кафе.

За порогом дома находится точка экскурсионного бюро, так что уезжая на экскурсию не надо никуда идти, Вас заберут от калитки и доставят туда же. Удобные микроавтобусы с кондиционером и чудесными экскурсоводами. А уж посмотреть в Абхазии есть что.

Море, море прекрасное, чистое, изумрудного цвета, прозрачное настолько, что на глубине виден каждый камушек. И идти до него всего минут пять вдоль горной речки Хашупсе. Наши дети ложились на матрасы и устраивали сплав по горной реке прямо в море.

Пляж просторный, народу не много, что очень здорово, в море купаешься свободно, не натыкаясь постоянно на других отдыхающих. Есть здесь и развлечения в виде бананов, скутеров, катания на катамаранах и.т.д.

Подытожу, если Вам нужен спокойный, размеренный отдых, если Вы хотите забыть о всех заботах и отдаться отдыху и неге приезжайте в Цандрипш, в ГД «Алтан», здесь Вас окружат любовью и заботой и сделают Ваш отдух незабываемым. Проверено на себе.

Огромное спасибо Татьяне, Михаилу и Федору за наш чудесный отдых, мы очень скучаем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобные номера гостеприимные хозяева полноценное питание ухоженная территория близость к морю
Минусы отеля
не обнаружено
Добавлено 30.07.18 00:58 (3 509 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:36 08.08.18

а в каком месяце отдыхали? и сколько по стоимости вышло?

08:08 09.08.18

Здравствуйте, Людмила! Отдыхали мы с 15 по 26 июля. Стоимость зависит от многих факторов. Месяц проживания,тип номера, с питанием или без, существуют бонусы и скидки. Вам лучше написать хозяйке Татьяне. Она очень хороший человек, все честно и без обмана,все что она скажет соответствует действительности на 100%.
У нас было с питанием завтраки 150руб., если полностью 3 раза в день-750 (завтрак,обед,ужин). Порции большие, хватит вполне мужчине. Все очень вкусно и готовилось непосредственно перед подачей. В магазинах цены повыше российских,но не критично, лекарство в аптеке я вообще купила дешевле,чем у себя в Орле.
Рядом рынок вт,чт и вс привозят товары местные производители, все очень вкусно по приемлемой цене и свежее, ни разу никто из нашего ГД не отравился.

21:41 20.07.19

а пляж галечный и дно галька?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)