АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1234
Фото: 12

Бронзовый статус

1 232
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отельчик, рекомендуем!

Всем здравствуйте! Отдыхали в Ботани с друзьями совсем не давно, в конце июня. Отель очень симпатичный, выглядит уютно – ухоженная зелень: деревья, цветы, кустарники, высокие пальмы на пляже. Ни чуть не пожалели, что забронировали виллу, было очень комфортно и чисто. Каждый день в номер приносили питьевую воду, гели, шампунь, смена полотенец. Уборка была ежедневно, претензий не имели.

На территории отеля расположено 2 бассейна. Очень удобно, что можно купаться даже ночью. Пляж, сам по себе хорошо оборудован – есть лежаки, чистый песочек, но вода все-таки мутновата. С погодой нам повезло, было несколько дождиков, либо вечерами либо ночью. В основном была солнечная погода.

Кормили на завтраках хорошо и вкусно. Выбор блюд отличается разнообразием. Были горячие мясные блюда, колбаса, сосиски, бекон, яйца, овощи, выпечка и различные фрукты. В общем, с точки зрения питания все организовано на хорошем уровне, нас полностью устраивало.

По левую сторону от отеля вдоль дороги Сукумвит находится круглосуточный магазин 7 Eleven и аптечная лавка, но она дорогая. Магазин 7 Eleven круглосуточный, там можно купить различные напитки, в том числе спиртные, туалетные принадлежности и перекусить. Там много различного фаст фуда, различные тосты, гамбургеры, хот доги, тайские блюда, при покупке на кассе если попросить вам всё разогреют. Если перекусить, то смело можно идти туда, всё достаточно съедобно, за исключением тайских блюд, два раза брали попробовать, но для нас это было достаточно остро. Также не будет проблемой подкрепиться за пределами отеля. Например, можно купить съестные припасы на рынке или в тайских кафешках. Не стоит забывать и о заведениях на пляже. Если пойдете по нему в правую сторону от отеля к Амбассадору, вы сможете найти пару тайских кафе. Цены там не высокие, но антисанитария полнейшая! Грязные столы, вокруг бродят облезлые собаки, тайцы которые приносят еду с грязнущими руками. Кто то их очень хвалит, но мы лично один раз попробовали и потом брезговали По дороге Сукумвит, на белом тук-туке можно уехать в Тэско Лотос, либо Биг Си, но если вы хотите выбраться в центр, то нужно сделать пересадку на другой тук-тук, либо на Южной улице, от Биг Си, либо на центральной. Так же неподалеку от отеля в 10 мин ходьбы расположен отель Амбассадор, в этом отеле есть рынок и через дорогу от него различные уличные кафешки, магазины и обменники.

Советуем посетить ночной рынок в Паттайе, он находится на улице Тепразит, рядом с торговым центром Тэско Лотос, добраться можно на одном тук-туке без пересадок. Как правило, он работает с 18 ч до 23 ч по пятницам, субботам и воскресеньям. Когда идете к рынку через супермаркет “OUTLET”, по пути небольшая аптека (кстати, в ней продаются товары по довольно хорошим ценам). {удалено модератором: несанкционированная реклама}По рекомендациям наших новых знакомых решили сначала съездить на небольшую экскурсию в местный зоопарк, нас впечатлила поездка и хорошая работа гидов, поэтому решили еще скататься на двухдневный тур на речку Квай и морскую экскурсию с анимацией и пенной дискотекой, так же еда и напитки были включены, хоть выбрались на красивый остров с чистым бирюзовым морем. И очень запомнились водопады и замечательные слоники на речке Квай. Поездки получились весьма интересные. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В том случае, если Вы передвигаетесь по Паттайе большой группой, то лучше заказать тук-тук в качестве такси, которое доставит Вас до центра, без всяких пересадок. Это не только удобно, но и выгодно, если вы путешествуете вместе с другими туристами. Мы подружились с семьёй из соседнего домика, их вместе с детьми было 6 человек, плюс нас четверо. Когда выезжали в город объединялись. Мы их позвали, и мы вместе поехали на Квай, мы заняли почти целый микроавтобус. За большую организованную группу нам поездку на военный пляж потом сделали в подарок. Так что отдыхайте, знакомьтесь, общайтесь, объединяйтесь, - это выгодно!)))

Очередной раз, съездив в Таиланд, получили массу позитива, различных эмоций и уже снова скучаем, хотим вернуться!!! Ботани хоть и не новый, но прекрасный зелёный отельчик со своей уютной территорией!)) Нам очень в нем понравилось, рекомендуем!

В общем, решайте сами. Если у кого возникли вопросы – пишите, откликнемся с радостью.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.07.18 08:11 (4 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация