АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10921
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Labranda Alantur

Отдыхали в конце июня 2018г я , муж и сын 6 лет через Пегас из Ростова0на-Дону.

с прилетом в Аланию.

через 30 мин после прилета были уде в отеле(он первый по пути следования автобуса)

Это уже вторая поездка в этот отель(лет 8 назад еще с будущим мужем здесь проводили отдых и очень понравилось). Впечатления от отеля только хорошие. Еда вкусная, разнообразная и есть всегда и везде. если не успели в ресторане, то можно перекусить фруктами, пицей, бургерами в баре у бассейна. аппараты с кофе, чаем и напитками стоят по всей территории, как и холодильники с бутилированной водой. Алкоголь, пиво, коктейли были везде, правда мы пьем мало - много не пробовали. Территория большая 4,5га, очень зеленая и ухоженная. работников практически не видели, они всю работу делали незаметно.

По приезду заселили раньше времени в течение 15 мин, на эл. машинке сотрудник отвез в номер и поднял вещи. На рецепшене рускоговорящий сотрудник был всегда, я даже не смогла попрактиковаться в английском, который пытаюсь учить.)))

Номер чистый, просторный, расположен в 3-4 корпусе с очень удобным расположением - много входов и выходов и вид на зелень. Кондиционер работал отлично. уборка и замена полотенец каждый день.

Очень важно, что большая детская площадка рядом с барами и бассейном, удобно присматривать за ребенком.

Горки работали всегда(по указанному расписанию). размер горок оптимален для ребенка: средний не опасный размер.

Пляж чистый и большой, с мелкой галькой, более 300 метров, шезлонгов много и всегда есть свободные( многие стоят в тени деревьев на газоне, что было очень важно для меня т.к. не люблю загорать), правда пока мы там были море немного штормило, заходить без тапочек было не удобно, но я их перед поездкой прикупила в Декатлоне( за 200-300р), поэтому этой проблему не почувствовала.

После обеда, пока мои мужчины отдыхали, я ездила в Аланию побродить по магазинчикам. Остановка автобуса в 50 метрах от отеля. автобус ходит каждые 10 мин, и всегда с кондиционером. оплата 3 тур. лиры или 1 доллар за поездку. водители понимают английский и подсказывают остановку, если попросить. Я ему в первую поездку сказала: магазин Вайкики и он прекрасно меня понял(больше я ничего не помнила из пред"идущей поездки), в общем-то это и есть центр города, где основная торговая улица: рынок и фирменные магазины. Меня интересовали только турецкие производители, хотела купить ребенки и себе немного. понравился магазин Mavi, немного меньше Вайкики(в нем было слишком много покупателей). Порадовали цены, немного обновила повседневный гардероб и приобрела очки на 0,5 за 2000-2500руб, которые при мне подобрал и изготовил очень приятный в общении мастер, и все это за 10-15 мин вместе с приготовлением кофе для меня. оптика называется Deniz optik (кажется так)

Отдельно о г. Алания: чистый, современный европейский, безопасный город! Очень длинный ухоженный современный пляж с велодорожками, зеленью, барами, туалетами, площадками для детей, прокатами.

Отель рекомендую, за эту цену(90000р. за троих) это был лучший вариант. Ни одной негативной эмоции за весть отдых не было.

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога к бару, ресторанам

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
все плюсы
Минусы отеля
их нет
Добавлено 30.07.18 10:19 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 14.08.18

*через 30 мин после прилета были уде в отеле*-при расстоянии 120 км от аэропорта это вы со скоростью 250 км час ехали(летели).Возможно 1 ч 30 мин.А так прикольно получается.

19:21 14.08.18

Здравствуйте, в этом году открыли новый аэропорт в Алании. И от него до отеля примерно 20-30 км

12:53 17.08.18

Поправлю Вас немного.Аэропорт не совсем в Алании , а загородом . Называется местечко Газипаша, от него действительно до отеля 30-40 мин. Там отелей совсем не много, заезжать будете всего в 1-2 по дороге к Маритиму. Жаль только не из всех городом этот Газипаша самолеты принимает.

11:14 16.11.18

Скажите пожалуйста, а что там с едой? Мясо, детский стол, мороженое.

15:17 16.11.18

Едой были очень довольны. Сын приносил мороженое, его давали в ресторане, в определенные часы - разное, можно в рожке, можно в чашке. было много наполнителей - посыпок и поливалок. Сильно детским столом не интересовалась, но ребенок был сыт и доволен, всегда для себя что-то находил: макароны, картошку, пиццу, тефтельки, соки, лимонады, фрукты.
До этого были в Испании - там он ходил голодный, кроме пиццы и хлеба ничего не хотел.

21:36 22.11.18

Добрый день! Подскажите, сколько дней длился Ваш отдых? Вы озвучили цену, и я пытаюсь сопоставить на сколько этот отель подорожал на 2019 год. Спасибо.

08:54 23.11.18

Здравствуйте, тур был на 7 ночей. С учетом быстрого прилета 20.06.2018, мы реально 7 дней отдыхали.
Забыла уточнить! - там есть Вай Фай, так как я не могу бросить работу, выбирала отель еще и по наличию связи. Работал хорошо практически везде: в номере, на пляже, в бассейне, в барах.

12:43 17.01.19

Подскажите пожалуйста по пляжу, для годовасика вход удобный? Анимация для 9 лет подойдёт?
Ищу вариант на обоих детей, уже глаза болят читаиь, везде что-то не то(

Морепродукты выбор есть или просто рыба?

23:14 17.01.19

Пляж нормальный, если нет волн, но когда мы там были, волны были всегда, правда не большие. Возле моря пляж из очень мелкой гальки, почти как крупный песок, а когда заходишь в воду, камни становятся более крупными и скользкими. В общем для годовасика пляж не очень удобный.
Анимация не навязчивая, скорее от 3-4 и до 6-7 лет.
Морепродукты были, но немного, в один вечер был морской ужин, тогда их было очень много.
Рыбы было достаточно.
Говорят супер анимация в Зигане, да и сервис покруче, но там и цена гораздо выше.(((

15:39 31.01.19

*через 30 мин после прилета были уже в отеле* - меня это тоже насторожило, в Газипаша из Ростова рейсов нет, насколько я знаю....2,5 часа как минимум из Анталии...

17:03 31.01.19

Зимой может и нет, а летом мы летали чартером именно г. Газипаша. Аэропорт там конечно поменьше, чем в Анталии, но самолеты туда летают.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgeniya (4)