АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 7074
Фото: 6
Отдыхала Парой в
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютные апартаменты с невероятно красивым видом на Будву и море!

Отдыхали с мужем с 15 по 22 июля 2018 года, остались очень довольные. Отдыхали в 8 номере на 3 этаже. Главное достоинство отеля - это вид из номера. Вид безумно красивый, видно и почти всю Будву, и море, и часть старого города и остров "Гаваи". В этих апартаментах у всех номеров вид на море, разве что у некоторых от части могут мешать деревья, но сомневаюсь, что они много закрывают.

Хозяева приятные, дружелюбные. Хозяин с женой общаются на английском, мама хазяина - немного на русском.

В Черногории нет трансфера ко входу в отель, а есть к определенной остановке. Хозяин этой виллы встречает гостей на машине, так же отвезет на машине, когда уезжаете.

Номер простой, светлый, чистый, есть все необходимое - кондиционер, горячая вода, тв (мы не включали ни разу), прекрасно работает Wi-Fi, в номере 1 двуспальная кровать и 1 одномесная. Единственное, мне очень не хватала зеркала в полный рост, было только небольшое в ванной комнате - но на отдых это никак не повлияло).

Так как мы бывали уже в Черногории, апартаменты в этой части города выбирали намеренно. В 2 мин. есть небольшой супермаркет, 4 минуты спускаться к супермаркету Волли, 3 минуты к остановке, где ходят автобусы на о.Св.Стефана, пляж Jaz, аквапарк и др. направления. Минут 7-8 к рынку, и примерно 10-15 минут не спеша к старому городу и пляжу Могрен.

Есть некоторые особенности, которые обязательно нужно учесть, при выборе этого отеля. Апартаменты находятся как бы немного на горе и к ним нужно подыматься (на 3 этаж 76 ступенек), по этому парам с детками или пожилым людям, может быть трудно. Для нас это не было проблемой.

Так же, на Мадре живут коты. У нас на терассе постоянно была кошка и её котенок. На других терассах можно было увидеть других котов. У людей, у которых алергия - может быть проблемой.

Перейти дорогу не было особой проблемой, есть рядом зебра, но все равно переходить нужно аккуратно. Шум от дороги вообще не мешал. На ночь окна закрывали и ничего особо не слышали. Если вы живете в большом городе - вряд ли эта дорога вас чем то неприятно удивит)

Из минусов - за неделю проживания, убирали у нас в номере только 1 раз - во время заезда (может и ещё бы убрали, но мы и не просили). В принципе, особых проблем не было с этим - чистоту мы умеем держать,посуду за собой мыли, мусор выбрасывали сами (мусорный баки по пути в город, в 1мин. от отеля).

Апартаменты Мадра рекомендуем!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из терассы номера №8

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из терассы номера №8

Плюсы отеля
шикарный вид из номеров отличный вай фай наличие всего необходимого в номере
Минусы отеля
редко убирают номер
Добавлено 30.07.18 11:45 (2 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:44 11.09.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какая стоимость питания примерно в этом регионе?

12:04 11.09.18

В кафе цены примерно как у нас, если питатся не на набережной. Суп, салат, мясо или рыба (2 небольшие форельки) примерно - 10евро +-. В Будве очень популярна уличная еда (бургеры, пицца, гирос, блины) - цена примерно 2-3 евро, но порции очень большие. Так же, есть магазины мяса, где можно купить любое мясо и при вас его сразу приготовят на гриле. Цены примерно как и у нас на мясо, за приготовление обычно ничего не берут (но лучше уточнять). Вода - 1.5л. - 60центов. В магазинах цены почти такие же как у нас, возможно некоторые товары немного дороже.

12:09 11.09.18

Понятно, спасибо огромное))
А какие экскурсии вы посоветуете и какая их стоимость, чтоб бюджет рассчитать вложиться?)))) Очень хочется по максимум природы рассмотреть))

12:23 11.09.18

В Черногории обязательно нужно взять экскурсии по каньйонах (2 каньйона, мост и Черное озеро), цена от нашего гида была 40 евро. Природа в Черногории невероятно красивая, стоит поехать)И покупали круиз по Боко-Которскому заливу + прогулка в г.Котор. Так как обе экскурсии покупали в гида одновременно, то за круиз заплатили 15евро (обычная цена 25евро). Круиз так же советуем, виды очень красивые! Так же стоить поехать самому на о.св. Стефана (остановка 3мин. от виллы), автобус на одного примерно 1.5-2 евро (точно не вспомню). Вчера смотрели новый выпуск "Орел и решка" Черногория, там как раз можно увидеть и каньйоны немного и Боко-Которский залив и решить для себя по экскурсиям:)

14:06 11.09.18

Огромное спасибо!!!!!!
Да-да, вот вчера посмотрели "Орла и решку" и влюбились)))))) Теперь планируем бюджет и как только, так сразу туда))))

14:08 11.09.18

Пожалуйста, обращайтесь!)
Прекрасного Вам отдыха и много положительных эмоций!:)

14:30 29.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько хотьбы до моря и какие пляжи рядом? Спасибо

14:51 29.03.19

Добрый день!До пляжа Магрен примерно 10мин. пешком, а до общественного пляжа где то 5-7.

15:23 29.03.19

Спасибо за ответ. Уточните, пожалуйста, состояние пляжа Магрен и общественного и заходы в море? И Магрен, это платный пляж? Спасибо

15:29 29.03.19

На общественном пляже галька, так как пляж длинный, то в некоторых местах крупнее, в некоторых мельче. Мы на общественный пляж ходили 1-2 раза во второй половине дня, по этому полностью оценить сложно.

На Магрене очень мелкая галька, пляж чистый, море чистое. Заход в море так же очень мелкая галька, достаточно удобно, спецобувь не нужна. Только места немного, так как половина пляжа в платных лежаках,по этому нужно приходить пораньше, хотя мы всегда находили немного места, где прилечь. Так же, из-за скал, пляж во второй половине дня быстро оказивается в тени.

15:14 20.06.19

Добрый день, подскажите а балкон у вас на всех общий был или у каждого номера свой?а то по фоткам не понятно

16:25 20.06.19

Добрый день! На наш балкон был выход только с нашей комнаты, но с одной стороны балкон был открытый и в принипе на него мог пройти кто угодно. Но за 7 дней отдыха кроме нас и котов на нашем балконе никого не бывало. Так же на нашем этаже (2 этаж) было ещё 2 комнаты с отдельными балконами и на 3 этаже одна комнната с отдельным балконом. А вот на этаж ниже, там получалось терсса была общая на 3 или 4 комнаты, но для каждой комнаты был стол и стулья.

13:17 23.06.19

Подскажите, на 3 и 4 этажах в номерах действительно НЕТ холодильников? Только 2 этаж с общей террасой имеют ХОЛОДИЛЬНИКИ и МИНИ-КУХНИ? А вай-фай у всех ЕСТЬ? А то нам ехать скоро а без ХОЛОДИЛЬНИКА как? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

13:27 23.06.19

Здравствуйте! Мы жили на 3 этаже, у нас вай фай тянул хорошо, как в других номерах - незнаю. У нас в номере холодильника не было, нам хозяева выделили полку в своем холодильнике, места хватало на все продукты и напитки.

13:41 23.06.19

Ой, спасибо Вам огромное за ответ, я уже не знала что придумать без холодильника))) А эл чайника тоже нет? Но хоть розетки под него есть ? (если с собой прихватить) . Да, и фен у Вас был? СПАСИБО за ОТВЕТ!!!

13:58 23.06.19

Мы брали чайник с собой, но в номере был чайник, по этому своим и не воспользовались) А вот по поводу фена не помню, может и был, но мы брали свой, я к своему привыкла и другими не пользуюсь.

14:04 23.06.19

Спасибо, утешили, а закупаться ходили в ВОЛИ или в МЕГАМАРКЕТ?

14:24 23.06.19

Ходили в разные супермаркеты, но наверное немного чаще в Воли, так как был по пути с пляжа. А так цены примерно одинаковые, одни продукты могут быть дешевле в Воли, другие в Мегамаркете.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (2)