АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3877
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
21.07.18 - 28.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель нам очень понравился, ровно на тот бюджет, за который заплатили. 103 тыс за 3-х взрослых и 1 ребенок 2 года 7 ночей с 21/07 по 28/07/2018 с перелетом, трансфером, и все включено в отеле.Туроператор анекс.

Перелет. Все четко, без задержек туда и обратно.

Размещение. В отеле были в 11 утра, заселили в 14:00 (с этого времени и начинается заселение). Номер удобный тем, что помимо основной комнаты с большой двухспальной кроватью, есть небольшая вторая комната с односпальной кроватью и раздвигающимся креслом. Для нашего состава это идеально подошло.

Питание. Вкусно, без изысков. Но мы и не рассчитывали на лобстеров, изобилие фруктов и деликатесов за ту цену, которую заплатили. Многие в отзывах пишут, что еда однообразная, но, ребята, платите на 100 тыс больше и езжайте в отель подороже, где есть все эти прелести. Какой смысл ожидать от обычной четверки какого-то кулинарного волшебства. Алкоголь в баре брали иногда только пиво, в основном покупали и пили их местное вино за 7 долларов, вкусное. У пляжа еще брали коктейли безалкогольные фруктовые за 2 доллара, тоже вкусно, ребенок оценил.

Море. Пляж песок, очень комфортный вход. Ребенку 2 года было идеально. Лежаки с утра есть свободные, ближе к обеду все заняты.

Анимация. Днем ее нет, иногда что-то было у бассейна и в море видела один раз аква-аэробику, но в это время у ребенка был дневной сон и нас это не интересовало. В 9 вечера детская дискотека, веселая. Играли в большой теннис 5 доллар в час, есть еще волейбол, бильярд.

Спа. Очень хороший хамам и массаж в отеле. Спину мне хорошо поправили.

Принимающий гид. Микаэль, прекрасно говорит по-русски. Всегда на связи, когда нужно было узнать как отвезти ребенка к педиатру, сразу все четко объяснил как и что делать по страховке. Предлагали много интересных экскурсий на встрече, но с 2-х леткой по жаре мы не рискнули брать экскурсии.

Добавлено 30.07.18 12:37 (1 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 13.08.18

Подскажите на территории отеля и на ближайшем рынке можно рассчитываться рублями?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sonne (3)