АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 20113
Фото: 50

Бронзовый статус

1 835
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2018
22.06.18 - 29.06.18
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на один раз

Ездили в двумя детьми 3 и 7 лет. Приехали в отель в пол двенадцатого дня. Заселение насалось в два часа. Оформляли очень долго. Перед нами оформлили три номера, мы четвертые. Заняло это 40 минут. Дети к этому времени уже просто варенные были.

Номер большой, но мебель очень уставшая. Детский диван ужасно не удобный. Пришлось подкладывать свои одеяла, что бы дети могли хоть как-то спать. Система кондиционирования центральная + есть отдельный кондиционер.

Территория отеля красивая. Есть два детских и два взрослых бассейна. Вода чистая, но ледяная даже в мелких бассейнах. Детей больше чем на 5-10 минут не пустишь.

Шезлонги пустые были всегда. Возле большого бассейна анимация. Возле маленького детская площадка. Очень удобно, так как пляж через дорогу. То обычно лежали возле бассейна, а дети на площадке играли и оттуда ходили купаться в море.

Пляж поделен на платную и бесплатную часть. Стоимость не узнавала за ненадобностью. Море чистое, мелкое, теплое. Для детей то что надо. На бесплатной половине людей очень много. К морю не пройдешь, ходили на платную. К морю пропускали свободно, но при мне женщину с полотенцем двое накачаных охранников отправили на бесплатную часть.

Убирают в номере регулярно, но так как мелкий песок несется за вещами, то к вечеру все равно пол был похож на песочницу.

Еда в отеле не понравилась абсолютно. С трудом находила что же дать детям поесть. Фруктов почти не было. Сладости магазинные. Морепродукты дали два раза. Рыба и мясо самые дешевые. Скатерти мятые, с пятнами. Пару раз попадались надбитые тарелки и стаканы.

Шума с улицы при закрытых окнах не слышно, а вот под дверью довольно большая щель и приход ночных гуляк домой был очень слышен. Интернет бесплатный, очень медленный. Платный шустрее, но периодически прерывается, приходиться переподключаться.

В целом отель скорее тянет на 3 зведы, чем на четветку.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение красивая территория детская площадка
Минусы отеля
питание обслуживание старая потертая мебель в номерах
Добавлено 30.07.18 13:46 (1 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (8)