АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 10691
Фото: 78
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не понравилось

Самая отвратительная пятерка, в которой я была. Во-первых еда. Ходишь по ресторану с тарелкой в поисках чего-нибудь съедобного, а его нет. Только макароны. Гриль? Такое понятие поварам неведомо. Все мясо пересушенное, приходится брать соус, чтобы как-то его запихать внутрь (самый нормальный - дзадзыки, похож на наш кавказский тузлук). Или все в кляре, слой кляра, причем, превосходит слой мяса. Вся рыба - странное филе, и вообще непонятно, это свежая рыба, или разморозка. На вкус все одинаковое. Один раз были креветки, размером с семечки, типа коктейльных, только в панцире. как их чистить - непонятно, они их что, прям с хитином едят? Салаты отвратительные, либо майонезные (очень много майонеза + все гигантскими кусками), либо "греческий" в котором половина лука. Никакого разнообразия выпечки с утра, на обед и ужин кошмарные тортики. Сливы, персики, нектарины, дыни - незрелые, хотя, казалось бы, июль. Можно есть только арбуз и виноград.

Вкусно кормили в ресторанах а-ля-карт, больше всего понравился греческий (вот там мясо готовить умеют и закуски вкусные), потом итальянский (несмотря на то, что у них странное представление о лазанье и с сыром они явно перебарщивают, но, вкусно), и на последнем месте мексиканский (минус за то, что основоное блюдо в одинаковом соусе с одинаковым рисом, несмотря на то, что ты там заказал).

Мороженое вкусное, тут пять.

Сам отель - все залито бетоном и плиткой. Зеленая территория? Да забудьте!

Место у бассейна занимается в 7-8 утра, не успели - вам на травку без зонтика. Но мы с утра и до обеда ходили в аквапарк, там места полно. за аквапарк твердая пять (хотя нет, с минусом, напитки в стоимость билета от отеля не входят, так что приносите водичку с собой). Зато горки хорошие, ребенок и муж были в восторге.

Пляж. Его нет. От слова совсем. Даже то, что у соседнего отеля, позиционируется, как пляж - это просто вход в море по каменной лесенке. На этом все. Есть метров пять гальки и песка у воды, полностью заваленные водорослями. Детям на таком пляже делать нечего.

В отеле проходят свадьбы. Пока мы там были (10 дней) видели три штуки, при этом перекрывают часов в 5 вечера бар у бассейна и он не обслуживает отдыхающих, там накрываются столы, а потом они все еще и пляшут до 12 ночи.

Интернет отвратительный. Пользуешься ли ты бесплатным или оплачиваешь - качество одинаковое.

Горничные не умеют заправлять кровать, все время сползший наматрасник и простынь. В номере муравьи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк рестораны а-ля-карт мороженое
Минусы отеля
отвратительная еда отсутствие пляжа свадьбы плохой интернет
Добавлено 30.07.18 14:07 (2 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 24.01.19

Зры вы так.
Все это только ваши комплексы, неверный выбор ожидания.
ОТЕЛЬ - КЛАСС!!! На самом деле, наш любимый в Пафосе!))

23:18 03.03.19

Удивительно! То есть если бы я ОЖИДАЛА, что отель будет не пятерка, а так себе на троечку, то я бы и не расстроилась? Спасибо, кеп, в следующий раз так и сделаю, выберу что похуже, буду ожидать что будет все плохо (ну, за этим же и еду!) и собственно не расстроюсь от того, что это "все плохо" и получу. Бинго!

00:08 03.03.19

Правда только о том, что нет пляжа, от слова вообще. И вход в море у соседнего пляжа тоже невозможный. Булыжники, водоросли и морские ежи.
А вот насчёт еды - враки. Мы объедались. Плюс 4 кг за 2 недели. Еды море и вся очень вкусная. И лежаки всегда есть свободные даже днем. И убирают номера отлично.

23:15 03.03.19

Вы когда там были, в мае? Ну вот и не сравнивайте май и сверх-высокий сезон в августе. В мае в любом месте на средиземноморье прекрасно - и народу нет, и лежаков полно и сервис отличный. Только вот с погодой может не повезти, при +20 как то в море лезть не хочется.

23:23 03.03.19

Вы когда там были, в мае? Ну вот и не сравнивайте май с супер-высоким сезоном в августе, в мае на всем средиземноморье отлично - и народу нет, и лежаков полно, и сервис отличный. Только вот с погодой может не повезти, как то не охота в море лезть при +20.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)