АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6638
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Grand Viking

Отдыхали семьёй (2+2) с 29 июня по 12 июля. Отель понравился, отдых удался. Начну по порядку. Сами из Минска. Приехали в центр туризма "Южный край". Рассказали, чего хотим и чего не хотим. И очень приятный менеджер Оксана ( спасибо ей пребольшое) предложила три отеля: две 5 в Аланье и Сиде и эту четверку. Подкупила природа Кемера. И наш выбор пал на Grand Viking. Прилетели в аэропорт Анталии в 6.00. Представители Tez встретили и на очень комфортном автобусе привезли в отель в 8.30. Нас тут же зарегистрировали и отправили в столовую. Первое впечатление от еды было:" Катастрофа!!! А что здесь поесть можно?" Муж что-то поклевал, а мы с девочками решили подождать обеда. Далее молодой человек по имени Фаган (приятный, ненавязчивый) провел нас по территории отеля. А к этому времени номер был готов. В общей сложности ждали, пока нас заселят, час двадцать. Номер наш был на втором этаже с видом на горы и лес. Стандартный, ничего особенного, но все очень чистенько, аккуратненько. И так каждый день. По уборке никаких нареканий. Далее последовал обед. Эмоции были такие же, как и во время завтрака. Сама себя успокаивала: зато не поправимся. Но после обеда мы пошли в бассейн. А там мои любимые турецкие блины!!! Хочешь - с сахаром, хочешь - с картофелем, хочешь - с сыром! Конечно же, мы просто нажрались ( простите за лексикон)этих блинов. А затем поехали на море. И тут нас встретил прекрасный пляж, шикарная природа и изумительное море... Жизнь удалась! И еда нам стала вкусной, и расстояние до моря не смущало. На самом деле, на следующий день еда совершенно была другой. Появились мои любимые баклажаны, чему я очень обрадовалась. Была курица, а мы ее любим. Море овощей и зелени, фрукты ( небольшое разнообразие). Короче, нам хватило всего. Спиртное - фигня. Но и хорошо: никто не валялся под столом. Но самые приятные были дни - это воскресенье и среда. Дни национальной кухни и культуры. Турецкая пахлава - пальчики оближешь!

Теперь, что касается территории, персонала...

Сама территория отеля небольшая, но очень уютная. Много зелени, цветов. (Мы, кстати, жили под пальмой. Ее листья практически в нашей лоджии были. Каждое утро просыпались под пение петуха и крик соек (чтоб им,сойкам, хорошо было), которые прилетали из леса на нашу пальму). Во дворике живет семейство черепах и кошка с котятами. Понятно, что дети могли найти себе применение. Еще там есть территория для детей. Там можно попрыгать, поиграть в теннис. Имеется два бассейна: открытый и закрытый ( с холодной водой), горка, сауна, хамам, спортзал. Все в достойном состоянии. В сауну ходили каждый день (детей прогревали), а потом в бассейн с холодной водой прыгали.

Персонал очень замечательный. Практически все говорят по-русски, никто не проявлял никакой агрессии. Ребята - большие молодцы!!! Очень приятно было наблюдать, как поздравляли именинников. Это было здорово!

Что касается дороги в центр города ( отель расположен у самого подножия горы) и на пляж. До центра и до пляжа новигатор показал 1600-1700 м. До моря всегда добирались на бусике, а в центр ходили пешком. Это нас никак не напрягало. Мы с мужем сделали вывод, что не хотели бы жить в центре: слишком шумно. А у нас был совершенно иной мир. Такой спокойный, умиротворенный. Мы каждый день ходили в лес гулять, добрались до флага.

Короче, что я могу сказать. Если вы хотите тишины и вас не пугает расстояние до моря, тогда вам в Grand Viking.

Екатерина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечатетьный персонал уютный отель отличный пляж
Минусы отеля
мало фруктов нет морепродуктов
Добавлено 30.07.18 18:01 (3 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:44 10.08.18

"Блины" называются - лепешки "ГёзлемЕ" -)
Спасибо за отзыв! )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация