АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2558
Фото: 14

Бронзовый статус

2 558
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Fiesta M & Marylin Beach (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
30.06.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель на пляже

У нашей семьи в этом году отдых удался. Нашим требованиям : отель на пляже, хорошее питание, хороший пляж рядом, невысокая цена - этот отель полностью удовлетворил.

По порядку. У нас был вечерний прилет, поэтому на ужин попасть мы и не рассчитывали. Заселили нас быстро в единственный оставшийся свободным после "налета" болгар номер, к слову, запасной, снабдили нас сухпайками в виде сэндвичей с ветчиной и сыром, яблока и бутылки воды - номер 210. Немного в шоке мы поднялись номер, перекусили, и решили, что наутро пойдем разбираться с номером, а сейчас надо всем поспать. чемоданы даже не разбирали.

Утром позавтракав, подошли на ресепшн, и очень быстро решили вопрос с переселением. Русскоговорящая девушка абсолютно доброжелательно, поблагодарив нас за понимание, сказала, что как только освободившиеся номера уберут, нам можно будет переселиться. Мы так в общем-то и предполагали, что не может быть нам этот номер, если честно, он не очень, только для отдыха выходного дня парой, как говориться для интимного времени и покупаться приехать. Пошли на море, оно рядом, отличный песчаный пляж. Лежаки-зонты платные, мы никогда их не берем. Пообедали отлично и пошли смотреть номер, который нам предложили (! предложили посмотреть - и если нам понравится, нам его дадут!). Номер на 7 этаже с боковым видом на море конечно нас устроил! Мебель новая, большая кровать, точнее две сдвинутые огромные полуторки, и для ребенка полуторка; сантехника, все в норме; ковролин видно, что новый, даже не огорчило пятно, оставленное нерадивыми постояльцами, хотя и написано предупреждение на лифте - в номер еду и напитки запрещено.

Завтраки как и везде - сосиски, колбаски, ветчины, омлет, вареные яйца, каши, овощи, из фруктов - перчики, нектарины, сливы, абрикосы, яблоки, чай, кофе (не очень, но не важно), напитки из автомата (юпи кроме яблочного и вишневого), блинчики и вафли.

На обеды и ужины немного озадачивала очередь. Но она довольно быстро проходила. Ребенок на все ужины брал только пиццу, приходилось подождать. Места всегда за столиками были, официантки, бегали убирали сто столов грязную посуду. Еда вполне разнообразная, всегда курица, свининка или говядина, рыба, картошка, фри, макароны, тушеные овощи, свежие овощи. Арбуза отъелись вдоволь, дыню попробовали и просто не хотелось. Персики, нектарины тоже сладкие. Да, изысков не было, морепродукты и т.п. Но надо понимать очень демократичную цену этого отеля.

Бар. Он один, в холле отеля. Хотелось, конечно бара на пляже, но что ж... В принципе не напрягало, сходив в туалет, взять на всех напитки и пойти на пляж. И да, бар работал до 22.00. Разнообразием, конечно не блистал, но все, что было необходимо нам, там было - всегда кола или тоник, пиво, коктейли готовили вкусные, алкогольные и без-. Бармены очень приветливые.

Бассейны есть большой и детский лягушатник. Ребенок разок в нем окунулся на том и хватит, едем в море купаться, в бассейне можно и дома.

Пляж каждый вечер чистят какой-то специальной техникой. Вода в море для меня (а я очень теплолюбива) первые дней пять (с 1 по примерно 4-5 июля) чуток некомфортна, т.е. надо привыкать, заходя в воду; потом уже нормально. По чистоте тоже нормально, мусора, жирных пятен не было. В последние пару дней перед отъездом появились медузы, что не очень приятно.

По расположению отель находится в северной части курорта, там потише, хотя немного пройтись - и вот они развлечения. Ребенок обожает эти тарзанки, waterball, карусели различные. От гара руф, конечно, не смогли отказаться, это всегда приятное спа. Ну и тайский массаж... Напротив отеля Маджестик работали две девушки тайской наружности, - совершенно чудесное прошли мы с мужем и оздоровление, и релакс. Непередаваемые ощущения просто! Их руководитель Дмитрий всегда находил для нас удобное время (вполне сносно по русски говорит. и кстати в этом году вообще не испытали дискомфорта насчет языка - все говорят по-русски))). Рекомендую это массаж, для здоровья просто бомба!

Ездили в аквапарк, понравилось, горки и детские, и экстремальные, покушать, все норм. Напрягло в какой-то момент, не могли найти двойную ватрушку, но это уже посетители виноваты - даже было объявление, дескать не держите ватрушки!, они не ваша собственность! До аквапарка ходит бесплатная маршрутка.

Также брали поездку Балканское сафари - тоже улет, понравился экстрим по горам, потом пообедали в болгарской деревне, это как наш агротуризм, катались на квадроциклах, стреляли из лука, из пневмовинтовок. Только рыбалка не состоялась из-за дождя, ребенок жалел... Горы, горная река, природа - все супер!

Морская прогулка конечно у меня вызвала сразу нервный смех, потом я успокоилась шампанским и все стало супер. На эту вечернюю прогулку на так называемой "Яхте" я собиралась одеваться в вечернее платье - яхта ж надо красивые фото и все такое - и нервничала, что утюга-то нет, короче поехала я просто в юбке-майке. Чему несказанно была рада на этой "яхте" среди таких же просто одетых отдыхающих))))))) Изюминку добавили молодые англичане, молодой человек сделал своей леди предложение руки и сердца и угостил всех шампанским. Вот такие романтики...

В последний день мы без проблем продлили свой номер на три часа. Спокойно собирались и улетали, полностью удовлетворенные отдыхом, забывая все мелкие неурядицы.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Отель, вид с пляжа

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Плюсы отеля
на пляже питание хорошее расположение удобное вежливый персонал
Минусы отеля
один бар
Добавлено 30.07.18 18:53 (5 276 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация