АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.13
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4223
Фото: 13
Отдыхала Парой в
июле 2018
01.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Море, риф, рыбки!!!

Отдыхали с супругом в отеле с 10.07.2018 по 21.07.2018! Летели через Казахстан, самолёт задержали на 6 часов!!! Так что прилетели без сил, сразу спросили хотим ли мы хороший номер и за 5$ он нам был предоставлен! Большая кровать, плоский телек, рабочий кондер-все было! Сразу скажу, что это отель не для маленьких детей! Пляж кораллы, песка практически нет, часто волны, многие взрослые то с прорезанными пятками были, аквашузы должны быть обязательно! Анимации в отеле практически нет, вечером в 22:00 что то там пытаются, а днём в бассейне, для детей нет ничего практически! В 2015 году были в Хургаде, вот там была анимация! Убирались в номере каждый день, за 1$ было всегда все чисто, шампунчики, гель для душа и тп. были всегда, как и чистые полотенца. Жили мы в 34 корпусе, от шума далеко и бассейна, но близко к самому длинному пирсу, самому красивому рифу с него и красоте разных рыбок. Но! Пирс сломан, последние доски к воде шатаются, никто ремонтировать и не собирается его, зато рядом сидит свистун, который в свиток насвистывает, когда ты идёшь по нему! Мы уже потом не обращали внимание, просто шли и плавали с масками. Что мне больше всего не понравилось в отеле, это еда! Все однотипно и однообразно! Плюс конечно в мясе, всегда было в изобилии, но рыба блин морской язык (иногда сырой), один раз давали тунца, а так на завтрак яичница, вареные яйца, сухие завтраки, круассаны, обед и ужин макарон, рис, макароны, рис! Всякие салаты перемешанные я не ем, сладости тоже не люблю! Из фруктов были апельсины, финики, персики (зеленые вечно), бананы. В старом городе покупали манго за 1$ 2кг и гуаву и наслаждались! Посетили мы 2 ресторана по системе а-ля карт, морской вообще не понравился, салат нам не дали, сразу второе принесли, сидели и ждали всего долго, муж уже сам за супчиком сходил, а итальянский произвёл впечатление, салатик вкусный, 2 горячих!!! И десерт! Был и третий мексиканский, но мы решили в этот день съездить в город и покушать в замечательном рыбном ресторане Fares, обалдений фирменный их суп, ассорти из морских гадов на гриле и ещё с собой креветок увезли огромных, угощали друзей в отеле! Очень было вкусно, рекомендую! Такси до старого города 2$, до Голливуда 5$, вышли за отель и чуть прошлись, вот и такси, то такси при отеле дерёт дороже! Брали ещё мы 2 экскурсии на пляже отельном, квадроциклы не произвели впечатление, гуськом по пустыне, ещё и трясло жутко, а вот яхта была отличной, рифы, рыбки и супруг нырял с аквалангом за 15$, что на него произвело глубокое впечатление! Сам отель очень большой, огромная территория, обслуживающего перосонала мало, не успевают конечно, но в Шарме кризис, русских мало, денег мало))) в отеле 60% было арабов, отъедались после Рамадана! Красивее море, чем Красное я не видела, за ним и приезжаем! Так что море произвело как обычно отличные впечатления! Все остальное, нормально, но не для отеля с пятью звёздами, к сожалению!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море риф рыбки
Минусы отеля
старый номерной фонд массовость арабов однообразность в еде
Добавлено 30.07.18 21:25 (2 908 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 31.07.18

Дорогая Елена!
Благодарим вас за выбор отеля местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш подробный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и улучшения сервиса. Хотелось бы обратить внимание на то, что в море есть 2 небольших расчищенных места, где можно купаться детям и неумеющим плавать. При этом лучше надевать специальную обувь при входе в воду. С детьми работают детские аниматоры, которые проводят развлечения в течение дня, также мини диско вечером, отзывы гостей с детьми о детских аниматорах всегда положительные.
Ещё раз благодарим вас за ваш подробный отзыв и надеемся увидеться с вами вновь в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего самого наилучшего,
администрация отеля.

11:30 01.08.18

Здравствуйте Елена!Спасибо за подробный отзыв!Мы тоже в июле отдыхали в этом районе Шарма,только чуть ближе к Эль Меркато,ходили в Фарез,который там,он более красивый после ремонта,люблю их суп-Фарез!:)
Сейчас в этот отель летят мои друзья,подскажите пожалуйста,в каких лучше им селиться корпусах?Какие ближе к морю?Я читала,что 31,32,33.
Есть ли чайник в номере?Спасибо!

08:41 02.08.18

Добрый день! Наш 34 тоже был недалёко от моря, около самого длинного пирса. Чайник в номере есть вместе с чаем и кофе!

13:56 02.08.18

Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)