АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3918
Фото: 11
Отдыхал С семьей в
июле 2018
14.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень, очень хороший зелёный отель.

Хочется поделиться отзывом об отличном отеле. Добрались до отеля где-то в районе 21.30, заселили быстро, выдали ключи и на местной машине довезли нас до нашего домика. В отеле проживание идёт либо в основном корпусе, либо в 4х этажных отдельно стоящих домиках. Номер достаточно большой: комната, душ, лоджия. У нас была двухспальная кровать, диван + евро раскладушка. В номере чисто, полотенца меняли по первому требованию, за десять дней постель меняли четыре раза, убирались каждый день.

Отель расположен на горе: наверху главный корпус, чуть ниже несколько линий четырех этажных домиков с номерами, а ещё ниже аквапарк.

Кормили в ресторане в основном корпусе, до него либо пара лестниц, либо пара лифтов. Кормили... кормили хорошо и качественно: вечером всегда был выбор мяса (телятина, индейка, курица, баранина) + какая-нибудь рыба на гриле или рыбьи стейки. Котлеты их только как-то совсем не впечатлили, благо всегда было много альтернативы. Фрукты: персики, яблоки, сливы, бананы, виноград, апельсины. Утром всегда брали йогурты с ежевикой + отжимали апельсиновый сок. Т.е. еда простая, но качественно приготовленная, никаких проблем ни до , ни после еды не было. Ресторан большой, не смотря на большое количество гостей, всегда были и столики свободные, и очередей особых на раздачах не было + только присаживаешься за стол, подходили спрашивали, чего бы хотели ко столу из напитков: вино-пиво-соки.

По территории несколько бассейнов: основной - считай на самом солнцепёке, для любителей максимальной прожарки, чуть ниже небольшой бассейн, но с шикарными видами, ещё чуть ниже "релакс"-бассейн, вроде на нём было на писано +16 (мол ток без детей), ходили туда один разок после ужина... ляпота, вообще никого, тишина... Так же есть ещё несколько бассейнов в районе аквапарка. Про аквапарк - вполне себе аквапарк: несколько видов горок для тех кто постарше, детская горка + есть отдельная часть с бассейном по колено и кучкой горок аттракционов для совсем малыше + есть сплав на кругах по "реке" с горками. По началу показалось, что мало кругов для сплава по речке, но потом их видимо добавили, и время ожидания своей очереди сильно сократилось. Ну и возле каждого бассейна есть бар с соками, коктейлями, у аквапарка так ещё и небольшая столовая с закусками, фруктами, мороженным. В прошлом году отдыхали,чтоб не ругаться, в Goynuk-е. Там в отеле было несколько случаев, когда люди подхватывали кишечную инфекцию, здесь, не смотря на несколько дней активного промывания всего и вся водой из аквапарка, ничего подобного не видел. Чистят хорошо.

Пляж. Смотрели на фотки, думали как жеж до него добираться... оказалось не так страшен чёрт. После завтрака легко до пляжа доходили соовсем неспешным шагом максимум минут за десять. Спуск на лифте до пляжа - аки маленький аттракцион. Сама полоса пляжа около 100 метров побережья. Пляж песочный, ну на турецкий лад, т.е. не желтый чистый песочек. Много зонтиков,лежаков. Вход в воду - слева и справа попадаются валуны-камни, не много, но иногда чувствительно. Посередине такого вообще не замечал. Есть пирс с шезлонгами и зонтами, есть место откуда можно понырять + лестницы, чтоб подняться обратно. + опять же на пляже есть бар со всеми коктейлями - соками - водами + там вроде даже кормят, видел как привозили первое + что-то там же жарилось. Но мы на обед всегда возвращались в домик + обед в основном корпусе. Вот обратная дорога чуть тяжелее - ибо идёшь уже в горку + солнышко уже совсем не утреннее, но всё равно не сильно напрягало + если уж совсем облениться, то есть автобусик курсирующий каждые десять минут, позволяющий сократить подъём.

Бары. Мы в основном брали всё в лобби. Довольно не плохой выбор коктейлей + чистого алкоголя + пара разных коктейлей для детей. Всё гут. Барменам отдельное спасибо.

Wi-fi. Ви-фи бесплатный. У нас в домике была пара мест, где его можно было стабильно ловить+ на пляже был. А так в лобби, пара коктейлей и вперёд на диванчик разбирать рабочие завалы, читать новостЯ с Родины, там никаких проблем с доступом, уровнем сигнала замечено не было.

Постояльцы. В отеле всёж, наверное, половина была русских, много было белорусов, украинцы + иностранцы на все лады: поляки, латвийцы, немцы, французы, немножко англичан. Забавно было стоишь с утра в очереди за свежеотжатым соком тут те по аглицки грят, что пол тут ещё один пёрсон стоит, подходит девушка, так же по аглицки грит, что мол тут занимала, гришь окай, окай, а потом оказывается, что все трое русские )

Анимация. Вот про что мало что могу сказать. Разок попробовали остаться на турецкую ночь... ощущение, что попали на выступление какого-то районного кружка самодеятельности на манер русских народных или казачих танцев, только тут турецкие. В общем не впечатлило. Обычно всё движение начиналось в 21.30, но мы за день выматывались так, что ... что под вечер хотелось только по быстрей лечь спать. Так что про анимацию сказать особо нечего.

Территория. Вот о чём хочется говорить в первую очередь вспоминая этот отель. Шикарная территория, огромное количество зелени, чистый воздух, всё ухожено, за всем присматривают. Это прям вот у нас было одним из самых главных мотивов поехать в этот отель. Очень понравилось.

Из прочего. Отель весьма отдалён от аэропорта Антальи, ехать долго, мы брали трансфер. Думали съездить в Аланью, но ... но как-то стало жаль времени.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
шикарная территория отличная еда хороший пляж хороший выбор алкоголя аквапарк
Минусы отеля
отдалённость от всего остального
Добавлено 30.07.18 22:52 (5 332 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:03 03.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, алкоголь импортного производства есть или только местного?

18:37 05.08.18

Приветствую. Алкоголь большей частью местный, но было и что-то импортного производства.

07:40 06.08.18

Спасибо за ответ!

22:01 17.08.18

Подскажите, есть ли сведевыжатып соки? Где когда
Есть ли бутылочное пиво ? Его дают в минибаре?
Мороженное? Лосось соабосоленый? Сёмга на пару?

21:42 19.08.18

Свежевыжатый - есть на завтрак, апельсиновый, в основном ресторане, отжимаешь себе сам, только на завтра.
"Есть ли бутылочное пиво ? Его дают в минибаре?" - нет. не было.
"Мороженное?" - мороженое есть, так же у ресторана в рожки накидывают, есть ещё в аквапарке - там запакованные рожки давали.
"Лосось соабосоленый? " - не было, а может я не видел, не вдохновили турецкие солёности, поэтому даже не пробовал и не смотрел.
"Сёмга на пару" - пару раз видел стейки, но вроде они были жареные. Есть стойка для "диетического" питания, там всякое разное отварное, но просто проходил мимо, один раз глянул и забыл, что там и чем кормят - не смотрел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oleg (2)