АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 69
Читательский охват: 7290
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
24.06.17 - 06.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное место для отдыха

Место отличное.

Из плюсов - недалеко от аэропорта, красивенное место, удачное расположение если надо прогуляться до магазинчиков за пределами территории. Суперпрозрачное и теплое море, чистый пляж, есть душ и кабинки для переодевания,достаточно большая удобная территория.Гамаки на территории! Отремонтированные номера, чистые,укомплектованные всем новеньким (кроме фена ?), бар всегда пополняют утром, до 12ч. Постельное, полотенца - все белейшее, не драное, без пятен. Ковролин и в номере , и в коридоре чистый, классный. На балконе кроме стульев и столика есть сушилка для белья. Пляжные полотенца либо горничная меняет, либо можно брать в СПА. Еда - не жуть как много всего, но ничего не повторяется, оттого не так много столов с блюдами и всегда понятно,что ты не возьмешь одно и тоже, только поставленное в разных местах.Пополняют постоянно, убирают быстро. Нам повезло и мы застали их праздник Байрам - время кулинарного изобилия!!! и шоу фейерверков! Еще - раз в неделю рыбный ужин, турецкий,мексиканский - круто! В барах и прочных кушальных местах еда постоянно, голодными оказаться просто невозможно. Анимация привозная, за 2 недели не повторялась. Хотя турецкая ночь каждую субботу, но мы застали две и программы показывали разные. Напитки везде и всякие, варят вкусняцкий кофе в холле,коктейли лучше всего на 2 этаже - там их делают, а не мутят как например в баре у бассейна )) Еще вкусняцкое мороженое!

Нам повезло и мы застали неполное заполнение отеля - в рестике свободно, лежаки всегда есть у бассейна.

Из минусов - Нам достался номер с боковым видом на море. Все б ничего, но напротив отели, в которых до 2ч гремела музыка, и прям в наши окна. Музыку своего отеля нам было не слышно, а из этих.....Из бара на пирсе мусор регулярно попадает в море (напрягают плавающие салфетки и стаканчики,мелкий мусор), вход в море трудноват из оч.крупной гальки, но есть 4 спуска с пирса на разную глубину, что для умеющих плавать отлично, очереди нет)) Лежаков даже при неполном отеле никогда нет на пляже - в 8 утра уже сплошь полотенца отдыхают на лежаках, и так весь день. Надо полагать это тот минус, который дают "свободные" пляжные полотенца - не депозит, не по карте, их бери сколь хошь...Это напрягало! Но у басиков всегда можно пристроится.

Отель любят турки. Их и без праздника там много. Купающиеся турчанки в своих "гидрокупальниках". Ладно в море - оно большое, они до буйков не плавают, не напрягает. Но, блин, когда они толпой идут купаться в бассейн, их "прикид" надувается в воде пузырем...занимают пол-бассейна!

Конечно, когда под конец нашего отдыха, отель заполнился процентов на 90, стало очень заметно,что кругом толпа. Отдыхающие - турки, русские, украинцы,казахи,израиль,швеция и еще по чутка ото всюду. Много детей. Аниматоры с ними постоянно чем-то заняты - дети то в разбойников наряжены по территории с ними гоняют, то папуасы, то в аквагриме, футболки, пиццы,песчаные картины...на минидиско много деток собиралось.

Короче нам понравилось! Прям сидели в отеле перед отъездом и думали - забыли бы нас тут и мы бы не обиделись)))

Отдыхом довольны!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
территория анимация море обслуживание питание
Минусы отеля
мусор в море рядом с пирсом из бара на пирсе
Добавлено 31.07.18 01:12 (3 113 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 01.08.18

Подскажите, плиз, а небольшие рынки/магазины есть недалеко от отеля? Чтобы не на транспорте. Спасибо.

16:59 02.08.18

Да, там очень много магазинчиков, все продавцы шпарят по-русски как на родном))) Лотки с фруктами, сувениры, сладости, обувь/одежда/текстиль и проч. И турфирмы.

15:06 02.08.18

Гюйнюк-вообще не очень большой поселок, там все в шаговой доступности.

17:03 02.08.18

Пасиб за обратную связь)

09:01 11.09.18

Уважаемая Светлана,
В первую очередь благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort.
Мы очень признательны, что Вы нашли время и поделились своими воспоминаниями об отдыхе. Благодарим за столь высокие оценки, Ваше мнение очень важно для нас.
Что касается входа в море, то он галечный, как и на протяжении всего побережья Кемера, что делает море кристально чистым. Мусор, периодически появляющийся в море, приносится течением, и вины отеля в этом никакой нет.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.
С уважением/ Отдел по работе с гостями,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)