АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 19962
Фото: 3

Серебряный статус

3 891
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2018
26.01.18 - 06.02.18
- Не рекомендую отель

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали с мужем вдвоем на мой день рождения (юбилей...

Летали с мужем вдвоем на мой день рождения (юбилей!). Выбирала специально на первой линии и пляж почище. Заехали в пятницу - сразу на море, но... ожидания не оправдались ((( Запах канализации, ил под ногами и муть. Как оказалось по средам отель сливает нечистоты прямо в море, отсюда и аромат! К воскресенью море расчищается и действительно видно стало дно, под ногами песочек, красота!!! Эта красота длилась ровно до среды((( и опять круговорот г..вна в природе!!! До такой степени экономить на откачке! Такого я предположить не могла. Пришлось ехать на острова, в отдельные дни оставались на бассейне.

Как писала выше летали специально на юбилей, сама писала примечание при бронировании, чтоб хоть как-то обратили внимание, но увы и ах... При заселении показала девушке на рецепции паспорт с датой рождения и сказала, что сообщала об этом ранее, на что мне было отвечено, что пометок у нее нет и ничего не будет и дата в моем паспорте им до одного места, т.к. Анекс им ничего не сообщал по этому поводу (спасибо ему отдельное!)

Заселение вообще оставило очень неприятный осадок, объясню почему: у менеджеров на ресепшине существует практика заселять в номера категории повыше, потом преподносить это как "mistake" (ошибка) и показать вам ваш номер, но если хотите остаться в том, который дали первым - доплатите по 60$/сут! Всё бы ничего, но сообщают они об этом через час после вашего нахождения в номере!!! Я успела разобрать чемоданы, разложить вещи по всему номеру, приняли душ и сели на балкон с видом на море!!! И тут началось... Решили не доплачивать за прямой вид на море, переехали и не пожалели, потому что нам достался номер с боковым видом на море и Храм Истины! Но эта беготня и нервотрепка после 9-ти часового перелета... А при выселении работники ресепшена отказывали людям в возврате депозита, даже тем, кто ничего не брал на баре! Нас тоже "накололи" на 200батт, это для них нормально.

Весь остальной персонал (не относящийся к рецепции) очень доброжелательный, улыбаются, здороваются. Уборка отличная, оставляли шоколадку (брали с собой "Алёнку") нам мыли полы)))

Отдельное спасибо поварам и официантам. Готовят вкусно, приносят быстро. Порции большие и не дорого. Рекомендую!

Брали байк, ездили везде. Не очень далеко от отеля есть рыбный рынок, там же пожарят всё, что купите. Со своей едой можно сидеть в кафе возле бассейна отеля! Очень удобно!

Бассейн чистый, территорию постоянно убирают. Охрана всегда на месте. Безопасно.

Если руководство отеля наведет порядок на рецепции, и самое главное разберется с утилизацией отходов не в море, то можно будет смело ставить 5 баллов, а пока 3 (((

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный рынок

Плюсы отеля
территория бассейн ресторан уборка
Минусы отеля
ресепшен слив канализации в море(((
Добавлено 31.07.18 10:16 (2 629 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (13)