АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.18
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 20
Читательский охват: 17579
Фото: 81
700
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2018
14.02.18 - 25.02.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вполне себе приличный отель.

Вполне себе приличный отель.

Приехали в отель в 5.45 утра, при заселении конечно были проблемы, мол все номера заняты, давайте сегодня мы дадим вам номер люкс, а завтра переселим в ваш стандарт(естественно 30$), Но мы были на столько уставшие, что согласились, ибо ждать до двух часов дня мы были просто не в силах. Вообще из дома мы выехали примерно в четыре дня, приехали в аэропорт, рейс должен был быть в 18.40, его немного задержали и вылетели мы наконец-то в 20.00. Долгий, томительный полет длинною в 7 часов, оказался на самом деле быстрым и приятным(Azur Air). Возможно конечно сыграло роль, что мы хотели быстрее в наш долгожданный отпуск :)

Возвращаюсь наконец-то к отелю, номер люкс был на первом этаже старого корпуса с видом на бассейн, ничего особого я в этом люксе не заметила, просто более большой номер и мебель чуть новее. А этот вид на бассейн, это просто ужас, крики, шумы, музыка, мы были очень рады, что там была всего одна ночь. На следующий день попросили нашего гида, что бы переговорила с Джозефом и попросила для нас номер с видом не на бассейн, как итог у нас был 3 этаж, чудный номер со всеми удобствами, вид был на соседний отель и его бассейн(отель в котором жили только индусы, шум был только один раз, когда устраивали др). Небольшой балкон на котором мы сидели каждый вечер и так же находились там во время ужасной, дневной жары. В номере кровать, шкаф, зеркала, стол, холодильник, кондиционер, вентилятор, полочки по мелочи, полотенца, два больших и два маленьких, набор шампунь+мыло(маленькие). На всех трех(!) номерах, в которых мы жили были решетки, на самом деле это большой плюс, т.к воровство в этой стране очень развито. Они не доставляли абсолютно никакого дискомфорта, наоборот мы были более уверены в своей защищенности. Увы, мы тоже столкнулись с проблемой клопов(на 6 день) в этом отеле, во втором номере, где мы жили, но не сказать, что это большая трагедия. Ребят, это Индия, жаркий климат, высокая влага, клопы могут быть в любом отеле, так что это все фигня. Подошли на ресепшн, сообщили проблему и нам без проблем заменили номер. Моей коллеге в соседнем Кандолиме повезло меньше, она отдыхала с мамой, ночью они проснулись от того, что в их комнате вор! Причем мужчина не переживал, что они проснулись и дальше продолжил изучать ассортимент их комнаты.

Уборку нам не проводили, да мы особо и не хотели, ибо опять же большее волнение было за наши вещи, если нужна уборка оставляйте ребятам ключ, они в ваше отсутствие все уберут. По поводу смены белья и полотенец так же не переживали т.к умудрились пожить аж в трех номерах.

Практически во всех отелях Гоа, даже 5* включены завтраки, многие писали, что есть нечего, еда ужасна, ничего подобного! Завтраки были чудесные, очередей особых не было, всего всем хватало, в основном конечно все вегетарианское, но это не беда. Единственное на руки выдавали только по 1 джему и 1 кубику масла, остальное сколько хочешь, столько и ешь. Большое блюдо нарезанных фруктов(дыня,арбуз и папайя) - очень вкусные.

Бассейн в целом не плохой, хоть и пахнет хлоркой, но лучше уж пусть вода будет обработана, чем нет(всегда можно вернуться в номер и принять душ). Вокруг большие красивые баньяны, по которым бегали бурундуки).

Море в 10-15 минутах ходьбы, песчаный красивейший пляж, лучше уходить немного левее, там как правило меньше народа, более спокойная обстановка, если идти вправо там идет центральный городской пляж, очень много людей, очень много индусов. В первый день мы пошли на право, естественно как же не сфотографироваться с белой девушкой, я подумала о боже мой, как я буду жить весь отпуск, но к счастью это был первый и последний раз. Коров, собак, свиней мы видели, коров в основном водили индусы в красивых нарядах, собаки больше были прикреплены к шейкам, они особо не мешают, люди наливают им воду, дают еду(очень понравилось отношение индусов к животным, не то что у нас в России). Пару раз видели свинок, это было очень забавно, но собаки при шейке быстро их прогнали. Каждое утро группа индусов прибирали пляж, после ночи, ибо на берег вымывало различный мелкий мусор. Были на соседнем Кандолиме, очень похож на Калангут. Но были на соседней Баге, повергло нас в ужас, коровы везде, мусор везде, собаки везде...

Через дорогу от отеля аптека(девушки немного знают русский), если на выходе из отеля пройти немного на право то есть небольшой магазин где меняют деньги по хорошему курсу.

Самый полюбившийся нам человек из персонала этого отеля это дневной охранник Гувинда!(вроде так :) ) От его улыбки и приветствия всегда хотелось улыбаться самим.

Если вы избалованы "все включено" 5* Турции или Египта, вам явно не сюда)

Если вновь поедем в Гоа, то только в Sunkissed :)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Не каждый день одно и то же, выбор меняется

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
удобное расположение гувинда!
Минусы отеля
клопы джозеф
Добавлено 31.07.18 14:12 (4 698 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (7)