АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1338
Фото: 0
Отзыв об отеле ABE Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
июне 2018
22.06.18 - 30.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для трехзвездочного отеля очень достойные условия проживания...

Для трехзвездочного отеля очень достойные условия проживания и хороший сервис. Особенно понравилось радушие и готовность помочь во всех вопросах персонала на ресепшн. Причем, большинство из них говорят по-русски. Особенно понравился мне Юра, с которым у меня сразу сложились хорошие отношения. Мы прилетели утром, но так-как наш номер был свободен, нас не заставили ждать до 2-х часов, после бессонной ночи. Номер убирался вполне нормально. Полотенца менялись не каждый день, но это и не требовалось. Главное, менялись. Не могу сказать, что наш номер был шумным, несмотря на то, что отель находится в самом центре города. Зато это очень удобно, когда рано утром нужно быстро добраться к пункту сбора на экскурсии. Из недостатков можно назвать не очень разнообразные и небогатые на выбор завтраки, а также "неразговорчивость" вьетнамского обслуживающего персонала.

Плюсы отеля
хорошие номера хороший сервис хорошее расположение в центре города
Минусы отеля
не очень разнообразные и небогатые на выбор завтраки
Добавлено 31.07.18 14:58 (872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:02 03.09.18

Добрый день. Мы едем в этот отель в октябре, хотел бы спросить про экскурсии... Вы брали экскурсии в отеле или где-то есть уличные заведения? Стоит ли брать вообще экскурсии или лучше самостоятельно поехать куда-то ? Ну и дорогие ли там экскурсии ?
Еще вопрос по поводу кафе, точнее даже не кафе а еды. Очень хочу попробовать знаменитое вепрево колено, где это лучше сделать и какой средний чек на такое блюдо ?

09:01 19.09.18

Здравствуйте! Мы заказывали экскурсии в тур агентстве. Стоимость экскурсий сильно различается, ведь можно поехать в Крумлов, а можно в Париж, или в Зальцбург, или в Баварию. Однако, дешевле экскурсию заказать в Праге, таких бюро тоже много. Оплата, как правило, в кронах, которые можно поменять в многочисленных обменниках. Можно и не заказывать экскурсию, так мы сами съездили в Крумлов и в Кутну Гору. Вепрево колено стоит не дешево, но и не очень дорого. Подают во всех приличных кафе. Мы лично так и не заказали. Счастливого пути и хороших впечатлений!!!

16:42 18.09.18

Здравствуйте! Интересует где взять экскурсии и цены примерные? можно платить в евро или только кроны?

10:11 19.09.18

Здравствуйте, Татьяна!
Экскурсии вы можете приобрести на рецепции отеля, либо в офисах туристических агенств в Праге. Оплата - кроны, евро. Приблизительные цены экскурсий: Карловые вары - 30евро, Кутна гора - 30евро, Чешский Крумлов - 35 евро, Вена - 50 евро, Париж (4 дня) -130 евро.
С ниалучшими пожеланиями, сотрудник отеля - Татьяна Лада.

11:32 20.09.18

Татьяна, подскажите пожалуйста и картой можно расплатиться за экскурсии? При покупке трех экскурсий, предоставляется скидка? Спасибо

12:55 20.09.18

Добрый день, Татьяна!
К сожалению, про скидку и форму оплаты за экскурсии не можем подсказать. В разных туристических фирмах это может быть по-разному. Если вы покупаете экскурсию на рецепции отеля, вы можете оплатить только наличными: евро или кроны.
С наилучшими пожеланиями, сотрудник отеля - Татьяна Лада.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)