АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 4652
Фото: 38
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нахожусь в отеле

Приветствую всех планирующих отдых (либо рассматривающих данный отель). Нахожусь в отеле шестой день. Заселили в номер стандарт, собственно такой и был оплачен. По заселению нареканий нет. «Мелочи» в виде отсутствующих москитных сеток над кроватями, неработающего крана и прочих недочетов устранили достаточно оперативно, за что менеджменту отдельное спасибо. Питание-для Африки вообщем-то достойное. Есть что поесть, голодными вроде бы никто не остаётся. Что касается конкретно нас-кулинарные изыски-далеко не приоритетный вопрос. Поэтому твёрдую четверку ставлю. Звёздность отеля явно завышена. Не знаю, за какие заслуги и кто эти 5 звёзд отелю присвоил. Как такое возможно, что вода в Африке для туристов, оплативших тур на олинклюзив-платная?! В баре предлагают купить воду 0,5 л. за 1 доллар. Либо говорят-набирайте воду из кулера в использованные бутылки.Вопрос к руководству отеля-как такое возможно в принципе?! Бутылка из-под воды-это одноразовая тара, ее вторичное использование не предусмотрено в принципе. Это противоречит всем санпинам. Кроме того, возникает ощущение, что вода в кулере-тупо из-под крана. Здесь такой водой зубы чистить нельзя, не то что ее пить. В отеле полно детей. Не удивлюсь, если кто-то подцепит инфекцию. Туроператорам в лице Пегаса на проблемы туристов вообще в принципе глубоко плевать. Их волнует только как впарить втридорога экскурсии и досвидос. После встречи с гидом в первый день, больше лично я ни разу не видела представителя Пегаса. Мы конечно не унываем, ездили на сафари-это нечто невероятное!!! Но опять же Пегас предлагает Селус, который по сути является охотничьим резерватом, на 1 день за 750 долларов с человека. Мы за эту цену посетили два парка-Тарангири и Нгоронгоро. Сказать что в восторге-это промолчать. Незабываемо, волшебно, впечатления на всю жизнь! Кому интересно-пишите ЛС, дам контакты русского гида. Все остальные экскурсии у этой турфирмы тоже вдвое дешевле, чем предлагает Пегас. Были на Призоне, в Стаун Тауне, Накупенде. Природа великолепная. Океан-чудесный! Отливы-приливы никак не портят впечатление. Успеваем и накупаться, и погулять по морскому дну, рассматривая обитателей океана) Африку люблю нежно! Занзибар стоит посетить. Сафари-не знаю что может быть более впечатляющим! А отелю стоит поработать над качеством услуг. Акуна матата!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 31.07.18 15:06 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 02.08.18

Уважаемая, Ledi-Samara!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе у нас. Для нас важно Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг.
Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и получили массу незабываемых впечатлений. Нам приятно знать, что питание в отеле Вам пришлось по вкусу. В тоже время мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми неудобствами. Мы внимательно изучили Ваш отзыв и каждый комментарий был передан соответствующему отделу. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова. С наилучшими пожеланиями, KiwengwaBeachResortTeam

10:21 10.09.18

Спасибо за содержательный отчёт. Если можно пришлите контакты гида на Занзибаре. заранее благодарен! bz2007@ukr.net

19:49 22.11.18

Спасибо за отзыв) Можно контакты гида и стоимость вашего тура. Почта varlamov.n.s@gmail.com. Буду очень признательна вам за информацию)

15:44 25.11.18

Спасибо за ваш отзыв, можно контакт гида на почту 79789260006@mail.ru. Заранее спасибо. Екатерина

19:54 04.12.18

Спасибо за подробный отзыв, надеюсь вас ещё не утомили просьбами контакта гида. Буду благодарна за информацию на почку linuli4ka@mail.ru

22:16 07.02.19

И мне контактик, пожалуйста! Заранее благодарю! Tksta@yandex.ru

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ledi-Samara (4)