АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 13333
Фото: 211
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
14.07.18 - 23.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых

Добрый день. Недавно вернулись из отеля и делюсь впечатлениями.

Ресепшен:

Как театр начинается с вешалки, так отель с ресепшен. Приехали в отель в 5 вечера, встретили с улыбкой, предложили сладости и шампанское. Девушки улыбчивые, шутят и с порога настраивают на позитив.

Размещение:

У нас была Вилла гарден стандарт. Начитавшись отзывов о том, что только не 1 этаж ибо там сыро и русских селят туда, вложив в паспорт мзду муж пошел договариваться о номере. Девушки посмотрели на него как на идиота, вернули деньги и вручили ключи сказав что номер нас ждет. Разместили нас на 3 этаже очень тихой виллы))в номере комплимент в виде вина и фруктов. В се чисто, просторно. Помимо стандартных отельных банно ральных наборов, в ванне стоят шампунь, гель, мыло Дав и набор для ребенка ( мочалочка, мыло черепашка, молочко для тела и шампунь Бюнхен). Бар наполняют каждый день,нарзан, соки, два вида пива,лимонад.

Территория:

Прекрасная, зеленая территория, от Виллы по тропинке идешь к основному корпусу, попадаешь на территорию бассейнов и через лужайку на море. Бассейны чистые, располагаются на нескольких уровнях. Есть горка в отдельно стоящем бассейне. По всей территории расположены закусочные (мороженное, вафли, хот доги, коктели, кукуруза). Большой лоби-бар.Очень понравилась идея с барбекю лужайкой)

Анимация:

Девочки из мини клуба- вы богини!!!Вы самые прекрасные аниматоры!!Даша,Алеся- шлю вам свои воздушные поцелуи и благодарность за ваш труд! В принципе вся анимационная программа отеля построенна так, что с 10 утра и до поздней ночи всем есть чем заняться. С 10 утра в мини клубе плетут браслетики, рисуют, делают рамки с декором для рисуночков, в 11:15 начинаются соревнования, за первые три места от отеля детки награждаются грамотой и медалью (награждение происходит на детской дискотеке в Амфитеатре вечером), в 15 часов с детками пекут пицу, печенье, строят песочные замки. В 20:45 дискотека. Для взрослых около бассейна и лобби бара устраивают соревнования по дартцу, стрельбе, водные игры и лотерею. В 21:30 выступаю прекрасные коллективы, мы попали на Московский детский цирк, Турецкий ансамбль народного танца, выступление акробаов и воздушных гимнастов. Это единственный отель за время моего отдыха в Турции, где анимация не построенна на пошлости с переодеванием в охальных баб с мацаньем их за все причинные места. В 22:30 живая музыка, лазерное шоу, дискотека на пляже. С 23:30 до 3 утра дискотека в закрытом клубе.

Еда:

Еды много и она нескончаемая))) Столовая разбита на две зоны- детскую и взрослую. Мы в 3 года все брали из взрослой зоны кропе супчика. Бульонный суп только у деток. Суп вообще не соленый, поэтому мы добавляли все на свой вкус. Иногда просто брала бульон сверху , крошила туда куриное мяско и ребенок кушал. 3 раза в неделю тематические ужины. Мексика, Турция, Рыбный день. Иногда делают микс (Мексика и Азия например).

Пять ресторано А ля Карт. Все рестораны кроме Барбекю платные. 10- евро с человека, малышка-5 евро. Бронируете с вечера на ресепшен. Мы были в Тай Пэе и Барбекю. Очень пожалели что не сходили в Итальянский.

Во всем этом изобилии, нам немного не хватило морепродуктов. Рыба каждый день, а вот именно деликатесы вроде креветок , мидий и тд- их нет. Но это уже как пожелание к отелю)))

Один раз повелись на экскурсию в Грин каньон. Ребята- не берите!!! И специально для Туи- так врать гостям отеля-это свинство! Специально уточнили у гида экскурсии по дальности переезда, сказали что у нас малышка и если рассматривать экскурсии то не далее 40 мин на транспорте. В итоге нам предложили по словам гида идеальный вариант, 30 минут до Грин каньона на автобусе с пересадкой на катамаран, ловля форели, обед, прогулка к водопадам. Уже в автобусе, собрав всех туристов нам обьявили,что на месте мы будем через 2 часа!!! Катамаран- полное убожество которое сломалось на пол пути, нас отбуксировали к очередному месту стоянки и начали пересаживать на два маленьких катамаранчика. Рыбалка- поломанные, запутанные удочки , наживка в виде батонов хлеба...Обед- когда мы приехали к месту обеда оказалось что на нас не хватает мест..беготня, суета, размещение. Водопады)))Ребятаааааааа это ахтунг)) вобщем вас подвезут к скалам и метрах в 200 вы увидите перекат))дада, не водопад, а перекат, как на любых горных речках) Вобщем это не минус отеля, это просто предупреждение не брать экскурсии)))

В целом отель оставил самые хорошие впечатления. Спасибо каждому сотруднику который готовил для нас, убирал, развлекал! всем тем, кто сделал отдых очень уютным!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
анимация еда персонал обслуживание территория
Добавлено 31.07.18 17:12 (4 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 24.08.18

Про отель всё точно, а на экскурсии мы давно не ездим. Неожиданно интересно увидеть себя на фотографиях у других людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация