АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 6
Читательский охват: 11150
Фото: 77

Бронзовый статус

1 793
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2018
10.06.18 - 16.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых парой в июне 2018 года)

Наше путешествие началось с небольшого приключения: задержка рейса на 5 часов, неготовность номера к заселению, когда мы прибыли в отель в 12 часов ночи…

Первую ночь провели в соседнем отеле Tasia Maris Beach 4* (хоть идти до него минуты 3, нам на ресепшене Pavlo Napa Beach 4* вызвали такси). Номер был с видом на море, очень красивый и уютный. Позавтракали тоже в этом отели, в отличии от Pavlo Napa Beach 4* в этом отеле на завтраке были любимые нами орехи (миндаль и др.).

В качестве комплимента от Pavlo Napa Beach 4* нам предоставили 2 бесплатных массажа на всё тело (стоимость по прайсу 30 евро), бесплатный сейф, большой семейный номер с видом на море (Family Side Sea View) (по туру номер был STANDARD Inland View). Были приятно удивлены, т.к. никаких неудобств от проведённой одной ночи в другом отеле не было)

Питание мы брали «Всё включено» и не прогадали (тур на 7 ночей покупали в мае 2018г. на Травелате за 130 000 руб.). Завтраки хоть и одинаковые, но всё было очень вкусное (очень понравились вафли, соки не разбавленные), обеды и ужины были разнообразные (разные виды мяса, рыба, кальмары в кляре, мидии).

Всегда были фрукты: абрикосы, черешня, сливы и др., а также арбузы и дыня.

Десерты, на мой взгляд, не очень, в основном бисквитные пирожные, и что-то типа желе. Обеды были на улице, можно было посидеть на веранде с видом на море, а потом снова загорать. Мне показалось это очень удобным. Между завтраком, обедом и ужином всегда можно было поесть фрукты, мороженое, попить различные напитки. Чайным набором в номере ни разу не воспользовались) В прошлом году были в Constantinos the Great Beach 5*, там питание было практически такое же, ну разве что десерты вкуснее.

Отель в целом понравился, небольшая территория, лежаки удобные, практически рядом с морем. Из развлечений: настольный теннис, дартс, бильярд, джакузи (не рекомендую). Персонал очень дружелюбный, русскоговорящий.

Бухта рядом с отелем очень красивая и уютная, но, наверное, из-за того, что был сильный ветер, к берегу прибило много водорослей, и вода около берега была мутная, да и заход в воду местами был каменистый. Пляж перед Constantinos the Great Beach 5* нам понравился больше.

Как и в прошлый раз брали круиз на катамаране Mediterraneo III на весь день (с 9 до 15 ч.) от Библиоглобус. За одного туриста 56 евро. Максимальная вместительность катамарана 100 человек, в этот раз было человек 50, очень комфортно, много места. Напитки, в том числе алкогольные (пиво, коктейли и пр.), а также обед (шведский стол: мясо, курица, греческий салат, картофель и т. д.) включены. Было 3 остановки для купания, 2 остановки минут по 20. В Голубой лагуне остановка 1 час: купание + обед.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошее питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
пляж в бухте
Добавлено 31.07.18 21:18 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (5)