АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.12.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 7910
Фото: 155
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в июле 2018г. Я и муж, плюс сестра с ребенком (5 лет...

Ездили в июле 2018г. Я и муж, плюс сестра с ребенком (5 лет).

Писать буду, все как было. Все, что касается самого отеля, персонала и тех, кто там жил. Обещала им всем, что расскажу всю правду на всех возможных сайтах. Фото прилагается. Некоторые фотки делала специально для отзывов. За качество извиняюсь.

Приехали очень рано. На ресепшене сказали, что заселение в 14.00. Браслеты наденут часов в десять. И отправили кушать. Было 7 часов утра. Настроение классное. "Наконец-то!". Бросили сумки и пошли гулять по территории. Немного староват ресепшен. Но. Все такое в восточном стиле. Сам отель тоже ничего. Строится. Достраивается, пристраивается! Короче, растет в длину. Рассказывали люди, что ремонт начинают делать чуть ли не в пять утра. Весь мусор, пыль и грязь - все летит на их балкон. Просить бесполезно. Строители работают.

Где-то около 10 нам надели браслеты. Спросили про номер, сказали ждать. После 11 нам дали номера. Очень хотела с балконом и видом на море. Но, нет. Номеров свободных нет. Два раза предлагала деньги. Смирилась. Потом присмотрелась, а кое-какой вид на море имеется. Вообще, мне было все равно какой там номер, телевизор и т.п. В отеле мы не сидим, а в номере помыться и переночевать. Номера нам достались очень хорошие. Новые. Все работало. Кроме стека воды в душевой. Вся вода вытекала из душа в коридор. Кондеры работают ужасно. Гул слышен и от соседних кондеров. Последних три дня был сильный ветер. Днем еще ничего. А вот ночью. Когда стоит тишина.... короче, на крыше было что-то оторвано и вот эта штука создавала такой неимоверный ляп.... На третью ночь этого грохотания я подумала, что хорошо, что она последняя. Заходить в номер было долго и мучительно. Можно на лифте на ресепшене на четвертый этаж, а потом через несколько корпусов пешком по длинному коридору почти в конец. А можно по ступенькам на четвертый этаж и пешком, но путь короче получается. Вот когда подходишь к нашему последнему корпусу в коридоре было слышно этот жуткий грохот. Про номера. Разговаривали с одной семьей. Рассказывали, что номер старый, убитый. Много чего не работает. Течет туалет. Приходили и пытались починить. Но, пока он сам не сделал... Вторая семья, три женщины. Три дня просили поменять номер. На троих две кровати и матрац на полу. Вода вся в номере. Кондер не работает. И сам номер оставляет желать лучшего. Видела своими глазами, как эта женщина стояла и плакала. Только на третий день дали номер. Как- то так. Как выяснилось позже, что все хорошие, новые и с видом на море номера достаются местным.

Столовая. Большая. Очень плохо работает система охлаждения или обдува, или кондер. Не успел сесть за стол, как с тебя начинает капать пот. Мы старались садиться возле окна, где нету стекла. Там и ветер дует и прямо над столом работает кондер. Кормят хорошо. Мяса много. Рыбы тоже. Всего хватает. Если сравнить как нас кормили в Шарме, то там мы (муж, в особенности) были голодные, а здесь "на убой". Я не знаю кому что не нравиться. И шашлык каждый вечер делали. Фрукты: виноград, апельсин, дыня, немного грейпфрута на завтрак, банан, финик. Фсе. Еды всегда много. Ее все время подносят. Повара, вообще молодцы.! Смотрят на это все и подносят еду. Там будет фото, немного не успела, где стол завален тарелками и едой. Это кошмар.! Мороженое после обеда. Блинчики с: повидлом, сиропом, сахарной пудрой, шоколадом. Гамбургеры с курицей (люля-кебаб) помидор, перец. Пицца. Жареные наггетсы куриные или рыбные, или... так и не поняли из чего, картофель фри, овощи. В течении дня. В разных барах и на пляже. Вообщем, повара, официанты и бармены молодцы! Свою работу делают на отлично. Правда, что они думают и говорят на своем языке, можно только догадываться.

Рестораны монгольский и итальянский. Мы попали только в монгольский. Выбираешь себе еду и тебе, при тебе же, ее готовят. У нас у всех троих пошла страшная, жуткая аллергия. Все перебирали на что. Но, как потом сказал врач - на рыбу. Почему все об этом молчат. У знакомого было жуткое расстройство. Понимаю, что все индивидуально. Плюс ко всему, мы потратились на уколы и таблетки. Свои таблетки были слабоваты , что ни как не вписывалось в наши планы. По-этому, решили в итальянском не рисковать.

Круглосуточный бар над ресепшеном на втором этаже. Там наливают пиво из бутылок. Вкусное. Терраса со столиками. Но на солнце долго не посидишь.

Клининг. Чистят, моют, убирают. Уборщик по номерам. Я так поняла его работу: доложить рыльно-мыльное, чай-кофе, помыть пепельницу, поставить 1,5л бутылку воды и застелить правильно кровати (мы не так их застилали). Сестре за бакс скрутил лебедей.

Бассейны. Их много. Но мы ни в одном не купались. Потому что: 1 - вода не пахнет хлоркой, не внушила доверия; очень плохо чистится сами бассейны (мусор утром, листья и сам налет на воде), 2 - местные дамы в купальниках! Ух! Как вспомню... Наш ребенок прокатился на детских горках один раз с самого утра, пока никого не было. Кстати, горки работают все. Даже инструкторы сидят. Наблюдают и свистят в свисток. Шезлонги всегда заняты. Но часов в 15-16 можно найти пару свободных.

Пляж. Шезлонги и зонты. Их достаточно. С утра и после 12. Но ближе к 11 часам, когда начинают подтягиваться местные семьями, то шезлонги заканчиваются. Мы собирались на обед, так за нашими шезлонгами очередь выстроилась. На пляже много живых крабов. Во дети их погоняли.

Море. Чистое. Прозрачное. К обеду вообще горячее. Мелкое. Понтон длинный. Пока дойдешь до глубины, пока назад. Плюс, с детьми хорошо. Можно вообще не переживать.

Анимация. Ходят девочки и мальчики. Про их работу не могу ничего сказать. Мы в отеле находились мало. Вечерами видела, что, что-то проводят. Но все на английском. В 20.45 длится 15 мин для детей музыкальное мероприятие. Опять же, все песенки и речь на английском. Короче, надо учить английский. На пляже днем проводят аэробику. Это только то, что видела я. Может днем и еще что-то есть.

Попали на праздник фруктов+колор фест. Где еще были обезьянка, удав и клоуны. Здесь после сего мероприятия тоже было страшно грязно. Но ребята молодцы, быстро убрали весь мусор. Мальчик на пляже раздал всем мусорные пакеты. Но, остатки фруктов и пакетики от красок еще до обеда валялись местами. Люди тарелками набирали фрукты. Потом уходили на обед, а эти тарелки так оставались стоять. Хотя, мусорок на пляже достаточно. Второй был праздник сладостей. Здесь была только танцующая лошадка. Данное мероприятие прошло более тихо и спокойно.

Поп-корн и сладкая вата - 1$. Кальянная, цену не смотрела. Может на фото где есть.

Ну и знаменитый пеликан Даша. Работники сказали, что это Даша, а не Наташа.

Не знаю как правильно назвать, работает дайвинг. Катают на банане, лыжах, таблетках. Хотели вдоль берега прокатиться на лодке. Ага. 90$ за час или 180$ за два. Одним сказали 50 евро.

В отеле делать нечего. Мы брали отельное такси. 10$ в Хургаду туда и назад. Платишь, когда возвращаешься назад.

Интернет хорошо ловит от ресепшена и возле большого бассейна. Почти всегда без проблем.

И самое больное. Ехали за морем, солнцем и отдыхом. Плюс экскурсии. Отель не выбирали. Тот в который хотели, нам не подтвердил бронь. Пришлось покупать этот из-за нехватки времени. Не люблю писать гадости. Но обстоятельства вынуждают. Почему люди об этом молчат. Сразу извиняюсь перед всеми, но, что было, то было. В отеле много местных. Совсем много. Славян - %20. Белорусов можно пересчитать по пальцам рук. Как потом выяснилось такая ситуация практически везде. Когда мы туда приехали, то просто жили, тусовались, сами себе. По- немногу начали знакомиться с русскоговорящими людьми; с теми, с кем приехали в отель. День за днем начинаешь обращать внимание на отношение к тебе и к местным со стороны работников отеля. Очень не приятные ситуации, но только если не обращаешь внимание. Но в таком случае чувствуешь себя очень не приятно. Стоит очередь за мороженым. Стоят все. Тут местные и дети и взрослые, естественно, лезут без очереди. Очередь всё стоит. Подрывается англичанин и начинает ругаться с работником. Данный работник начинается ругаться на местных детей, те идут в очередь, а он начал отпускать тех, кто стоял в очереди. И такая же ситуация, когда пекут блинчики. Казалось бы, дети. Но. Сидели мы вечером возле бассейна (вай-фай нужен был) за столиком. Наш ребенок лежал на шезлонге. На двух соседних шезлонгах дурели местные дети. В один момент они подрываются и начинают кричать и махать руками на нашу, что "мол, иди прочь". Пошли и позвали еще пару детей. Сестра испугалась, подорвалась забрала малую с шезлонга и посадила за столик. Тут мои нервы и сдались. Сестра получила по полной. Малая вернулась на шезлонг. Вот лежит ребенок на шезлонге и говорит:"Я может всю жизнь мечтала вот так лежать смотреть в небо и пить колу". Т.е. это дети, а мой ребенок -нет. Тоже. Очень понравилось. На празднике фруктов дрессировщик с обезьянкой и удав в ногах у него. Идет такая местная дамочка в руке тарелка с фруктами (и ест в это время) локтем одного ребенка белого, второго местного пихнула. Подошла к дрессировщику ногой по удаву "бам", как дала. Тут работник давай на нее кричать. Она спокойно поедая фрукты разворачивается и уходит. Случай, когда вообще задело. Очень задело. Тремя семья случайно встретились. Получилось так, что засели мы на улице за обсуждением нашего отдыха. Тут одна мама достала виноград и дала детям. Оказалось мало. Решили сходить в ресторан и взять еще. Ага. Нельзя. Т.е. всем можно, а нам нельзя. Объясняю, что у нас дети. Нет и все. Говорю выйди и посмотри на столики. Они реально уставлены тарелками. И там не то, что виноград. Там еда. Местные просто сидят и едят. Реально, так стало обидно. Это была последняя капля. Потом разрешили даже мясо взять на улицу, после того, как обещала написать в интернете. Таких всяких случаев много. Повторюсь, пока не обращаешь внимание. Правда, потом извинялись. Некоторые даже говорили, что извиняемся за такое поведение местных. И еще. Местные купальники. Мне очень хотелось тоже придти в купальнике на завтрак/обед/ужин. Очень хотелось. Но не видела никого из славян не то что в купальнике, даже мужчины были в майках (не с голым торсом).

Р.s. воду из кулера пила одна я. Короче, если у кого проблемы со стулом - то советую.

Фото туриста отеля

Территория отеля

"река" с мутью, там никто не купается, так, декор

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

кафе на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

один из коридоров

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

окно без стекла

Показать еще
Добавлено 31.07.18 22:41 (10 239 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 02.08.18

Света,респект! Все точно и правильно написано. Пеликан - это мальчик и зовут его Таш. У нас в номере даже при заезде не было мыльно-рыльных пузырьков,только мыло в дозаторе. Номер был убитый,дверка душа сломана,половина не открывалась. На балконе тоже дверь с огромной щелью. Восторженные отзывы об этом отеле даже странно читать.

12:40 03.08.18

блин, жесть, спасибо за такой полный отзыв, нам ехать туда скоро, я расстроена, столько местных, бескультурье. дети на столах для еды. Ох предупреждали меня, чувствую муж никогда больше не поедет, если такое увидит.

15:35 03.08.18

Приходите к самому началу завтрака/обеда/ужина. В начале ничего нету( из местных). Это, если приходишь через мин 30-и после. Вот можно посмотреть. Для себя. Для своего саморазвития.

12:50 03.08.18

кстати ходить в купальниках нельзя в столовую основную и даже на пляже нас об этом предупредили когда мы приехали, мужчины в шортах майках, женщины в платьях или парэо внизу например, майка вверху. мы были в 2014 году местных не было вообще одни русские. никто не напивался не дебоширил, все было очень культурно.

15:39 03.08.18

Про купальники нам никто, ничего не говорил. Это такое воспитание. Чувство солидарности. Чувство уважения. И прочего. Т.е. если европейка идет в купальнике - это...ну что-то. А если местная дама в своем купальнике, то это норм. Так почему, они не накидывают на купальник хоть что-то?!! Тоже не понятно.

20:43 06.08.18

Местные мамаши и их детки в основной своей массе наглые до безобразия. Отдыхали не раз в других отелях Хургады, насмотрелись на их поведение.

12:31 12.08.18

Местные отдыхают там наездами, так в пошлом сентябре в первую неделю их был полный отель, а на следующую - одни европейские пенсы.

21:27 12.08.18

Местные отъедаются после Рамадана. Берут all inclusiv на 3-4 дня и просто отъедаются. И так по кругу - одни уезжают, другие приезжают. А детей они вообще, по-моему, не воспитывают, сделали ребенка - и слава Аллаху, пускай бегает.
P/S. Выбираю отдых и (спасибо отзывам) сюда варианты более не рассматриваю.

13:35 05.09.18

Эта проблема будет до тех времён пока не вернутся русские в Египет. Большая часть отелей по всему Египту стоят закрытыми. Вот отели и выживают как могут. Конфликт культур тут на лицо, но от этого никуда не денешься. То же выбираю себе отдых и в ужасе, везде одно и то же!

09:34 12.09.18

Подскажите, пожалуйста, в день выселения срезают браслеты в 12:00?

11:28 12.09.18

Не срезали. У наших знакомых тоже нет. Хотя были в отеле до 19ч.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы света щука (7)