АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1389
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Отдыхали в июле 2018. Кратко чем отличается от среднестатистического отеля Турции (с семьёй были раньше в Туран принц 5 в Сиде, Иберостар Белис 5 в Белеке)

1. Пляж галька с достаточно крутым входом в море, волны все 12 дней были приличные, взрослые заходили с трудом, о маленьких детях говорить не стоит. Есть пирс, многие оттуда спускались.

2. Питание качественное, но разнообразия маловато. В основном курица и индейка. Баранину редко давали. Был турецкий вечер, но кроме флага у входа ничего особенного в меню и вечерней программе не было. Морепродуктов вообще почти не давали. Мороженое платное у снэк бара, пару раз в неделю дают бесплатно на ужин.

3. Номера маленькие, если 2взр.+2 ребенка , то кресло-кровать раскладывается. Пройти по номеру места совсем мало остаётся. Сантехника и уборка хорошие в номере. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Есть номера, где нельзя охладить номер, пока никого нет в номере (нет места для второй карточки, чтобы оставить кондиционер включенным).

4. Отель находится рядом с шоссе между Аланьей и Антальей, есть домики, которые стоят прямо о дороги. В основном все русские семьи в таких номерах. Дорогу слышно очень здорово.

5. НЕ БЕРИТЕ БИЛЕТЫ ДО АЭРОПОРТА ГАЗИПАША!!! ДОРОГА НА ЧАС ДОЛЬШЕ, ЧЕМ ИЗ АНТАЛЬИ!!! ВСЕ ТУРИСТЫ В ШОКЕ БЫЛИ, КОГДА ДОРОГА ЗАНЯЛА 2.5 ЧАСА, А В ТУРАГЕНТСТВАХ ВСЕМ ОБЕЩАЛИ 30 МИНУТ!!!

6. Анимация почти отсутствует.

7. Много туристов из Бельгии, Германии (русских немцев много тоже), восточная Европа. Народ культурный. Сервис нормальный. Территория ухоженная.

Советую, если цены на отель будут не очень большие для вас. Нормальный средний отель.

swegric оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.7 Сервисы для детей

3.1 Удобство расположения

4.4 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ухоженная территория море чистое питание качественное
Минусы отеля
анимация почти отсутствует питание не разнообразное вход в море не из лёгких дорога рядом с корпусами
Добавлено 01.08.18 01:16 (1 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:58 06.08.18

Вход в море зависит от сезона, амое спокойное море в сентябре-октябре, в это время камушки из моря вымываются и даже вход в море становится песчаным или мелкая, мелкая галька)).
По поводу платного мороженного я сначала была удивлена, а на отдыхе оценила все плюсы отсутствия беспорядочного поедания мороженного детьми, когда оно тает и падает в общественных местах... На ужин нам давали через день и можно было брать несколько раз, никто не ограничивал. Баранина была каждый день в разных вариациях, то на гриле, то тушеная в чанах (на улице, в зоне гриль)

13:27 06.09.18

Добрый день!
Вас сразу поселили в нормальный домик ( не рядом с дорогой ) или пришлось доплачивать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы swegric (1)