АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 8030
Фото: 109
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
14.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск в сентябре.

Добрый день! Отдыхали в отеле в сентябре 2017 года не первый раз, потому заметили все изменения, которые нас только порадовали. В главном ресторане на завтрак, обед и ужин стали накрывать стол с традиционными греческими закусками, сладостями и напитками, что очень порадовало. Переместили точку обмена пляжных полотенец к открытому бассейну, не нужно специально ходить в главный корпус, чтобы их поменять, как было в предыдущие годы. Питание, анимация, уборка, все отлично. Заметно, что администрация отеля и обслуживающий персонал очень стараются, чтобы вам было комфортно и удобно отдыхать, моментально и доброжелательно откликаются на ваши просьбы и пожелания.

Но, выбрав для посещения это отель, нужно четко понимать, что отель очень большой и многонациональный, большинство отдыхающих с детьми самого разного возраста. Потому есть претензии не к отелю, а к уровню самоуважения и культуры отдыхающих с вами по-соседству: кто -то со всей дури лупит дверью, пытаясь ее закрыть, хотя она закрывается легко и совершенно беззвучно и это вынуждены слушать все окружающие в любое время дня и ночи. Кто -то выставляет своего орущего в истерике ребенка в общий холл и он там надрывается, пока не охрипнет, нервируя весь корпус. Поскольку отель большой и в нем отдыхают люди из разных стран, то соответственно и заезжают и выезжают отдыхающие в любое время суток, потому нужно быть готовым проснуться среди ночи от громкого заселения или выселения соседей. Так и хочется расставить возле каждого корпуса таблички с надписью: Уважайте себя и относитесь уважительно к своим соседям.

Не очень нравится, что в баре на пляже напитки наливают в многоразовые стаканы, которые бармен время от времени откапывает и собирает на пляже. Это, опять же претензия не к отелю , кругом на территории отеля стоят контейнеры с рисунками и надписями, куда и что складывать, а к гостям отеля, которые использованные стаканы бросают на пляже возле лежаков, не затрудняя себя подняться и пройти пару шагов до контейнера.

Отличный пляж, замечательное море, улыбчивый персонал, вкусная еда, путешествия по острову и соседним островам сглаживают эти шероховатости. Отель очень подходит для отдыха семей с детьми. Однозначно рекомендую отель и собираюсь его посетить вновь.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
доброжелательный персонал удобное расположение большой и широкий пляж. замечательная дневная и вечерняя анимация.
Минусы отеля
вентиляция в главном ресторане особенно за ужином
Добавлено 01.08.18 11:51 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:03 16.04.19

скажите есть ли в номере банные принадлежности? и на обед и ужин можно в ресторане попить чай или кофе?

07:26 18.04.19

Чай в пакетиках в большом ассортименте, черный, зеленый, фруктовый, греческий , и кофе растворимый в кофейниках термосах, на мой взгляд невкусный, имеется в основном ресторане за завтраком. В обед чая и кофе нет, есть вино, пиво, соки из автоматов, но как то и не хочется в самую жару пить кофе и чай. За ужином в основном ресторане нет кофе и чая, есть тот же ассортимент напитков, что и в обед . Чай и кофе можно бесплатно пить после ужина в двух барах - у бассейна и у моря, а также в основном вечернем баре на втором этаже основного корпуса. Конечно, вечерком за ужином, да еще с обилием выпечки, тортиков и сладостей чайку и кофейку очень не хватает, но можно потом пойти и попить чаю, кофе у самого моря. Ну и в номере, в холодильнике есть небольшой набор бутылок для любителей газировки, две бутылки обычной воды и две пива, который пополняется через день бесплатно.

07:52 18.04.19

Забыла добавить. Кофе и чай можно почти весь день пить в снек баре на пляже, там есть перерывчик небольшой, вроде часов в пять, шесть вечера, но на ужин он опять открыт. Там же можно весь день перекусить, пообедать прямо в купальнике, многие так и делают, но нам нравится обедать в основном ресторане.Там же устраивают барбекю на ужин.

11:37 21.12.19

Ирина, добрый день, читала в некоторых комментариях, что заход в море не очень, подскажите пожалуйста, обязательно ли приобретать спец. тапочки и есть ли песочный заход в море на пляже?
Едем с дочкой, волнуюсь как бы она при заходе в море ноги не под вернула(
И сколько по времени вы ехали от аэропорта?

17:05 21.12.19

Здравствуйте. Песочного захода в море нет совсем. Есть средняя галька при заходе в море , потом попадаются крупные валуны и неровности под водой у самого берега . Мне было сложно заходить в море без специальной обуви. Время поездки от аэропорта до отеля зависит от того, какая турфирма вас везет. Если ехать сразу в отель на миниавтобусе, то это около часа езды, но если некоторые турфирмы возят туристов на больших автобусах с заездом в другие отели, то гораздо дольше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)