АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3621
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По горячим следам:))

Несколько дней назад вернулись с мужем с отдыха в этом отеле. Так что пока впечатления свежи, делимся)

Отель выбирали мучительно,Club Waskaduwa подкупил своей новизной и большими светлыми номерами. Так все и оказалось.Отель действительно новый, номера очень просторные с высокими потолками и неплохим ремонтом. Все что заявлено в описании номеров отеля действительно присутствует в номере. Номер у нас был с видом "на сад" - по факту на въезд в отель и трансформаторную будку. Но надо сказать, что это ни капли не смущает и спать никакие звуки не мешают. Душновато только на балконе, с океана все таки ветерок дует, но это тоже не проблема, все таки не в номере сидеть же едем))

Персонал в отеле отзывчивый и приветливый.Русскоговорящих сотрудников на ресепшене не было, но даже наших совсем ограниченных знаний английского хватало, чтобы решить какие-то вопросы. А вот среди сотрудников бара, встречались те, кто чуть чуть говорит по русски) Что касается острова в целом, то проблем в общение не возникало, так как в магазинчиках и ресторанах, как правило, всегда находится кто-то, кто говорит по русски. Они активно учат язык=)

Территория у отеля небольшая, но чистая и уютная.

Бассейн тоже не большой, но и отель не большой, так что плавать можно спокойно, да и шезлонгов и зонтиков всегда и всем хватало.

Что касается питания, то мы брали только завтраки. Завтраки хорошие, выбор всегда есть - голодными не останетесь. Обедали и ужинали в кафе на пляже, цены не сказать, что очень низкие, а вот порции у них огромные, очень часто делили с мужем порцию одну на двоих, и то многовато было:)) Из ресторанов хочется отметить Paradise с потрясающе вкусным супом из морепродуктов(в 600м. от отеля направо по дороге или налево по пляжу), а также Oasis, муж там постоянно заказывал крабов:) Oasis чуть подальше от отеля (1км.), направо от отеля по дороге, сразу рядом с переездом. В Oasis, кстати, можно рассчитаться картой. Что касается алкоголя, то с ним беда. Лучше закупаться в Duty free,на острове покупали только пиво, оно кстати не плохое.И с сигаретами тоже беда, лучше взять с собой больше, так как на острове продается только один вид сигарет, очень крепкие, а пачка стоит 450р.

Пляж у отеля тоже не очень большой, не сказать, что это минус, просто рядом с отелем все убрано, а по сторонам уже мусор. Честно говоря, оценить пляж по достоинству возможности не было, так как отдыхали в июле - это не сезон и волны просто огромные. Мы не рискнули - ездили в Бентоту(25 км.от отеля) на тук туке, вот там можно было спокойно купаться и пляж там, потрясающей красоты!!!)) Сразу же о не сезоне - ни одного дождичка не прошло за все время нашего пребывания) Мы нашли только плюсы в отдыхе в не сезон, цены на экскурсии ниже, народу на пляже нет, в ресторане зачастую сидишь вдвоем и купаться тоже можно:))

Что касается покупок , чая, то лучше это делать в маленьких лавчонках рядом с отелем, так дешевле, чем на чайных фабриках. Аювердическую косметику лучше тоже покупать в лавках, а не в аювердических центрах.

Что касается экскурсий, то на таком не большом острове, действительно есть что посмотреть. Мы брали 2ух дневную экскурсию Сигирия+Канди (ботанический сад, слоновий питомник), сплавлялись по реке (мангровые заросли), заезжали на черепаховую ферму. Все это время нас сопровождал Jlashan, мы заранее списывались с ним. Если нужны контакты охотно поделюсь, у него также есть страничка в вк, где можно изучить все его предложения) Хорошо говорит по русски, приятный молодой человек, охотно помогал нам во всем и еще вкусно готовит!))Живет недалеко от отеля, по пляжу налево Happy Cocos, кстати, сдает там же апартаменты.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
номера персонал
Минусы отеля
не обнаружено:))
Добавлено 01.08.18 11:52 (3 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 17.08.18

Елизавета, добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вы визу оформляли в аэропорту?ск.стоит?обмен валюты где производили? Едем в сентябре.
Спасибо.С Уважением ,Инна.

16:22 17.08.18

Добрый день! Визу оформляли в аэропорту, на все минут 20 ушло, а по стоимости: 40$ с человека.
Деньги также меняли в аэропорту, там чуть выгодней получается. А так и за экскурсии и в кафе, лавках при необходимости можно расплатиться и в долларах и в евро, но по курсу уже, конечно, не такому как в аэропорту.

20:57 30.08.18

В некоторых магазинчиках можно поменять валюту по хорошему курсу. Поспрашивайте. И у гидов тоже, они знают где обменять лучше

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (1)