АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 5288
Фото: 235
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
31.07.18 - 01.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Houda Golf & Beach Club 3*

Пишу отзыв находясь в отеле третий день. Для тех кто еще только думает ехать сюда или нет, решать вам! На второй день я и дети(1 год и 3 года), подхватили ротовирус! Берите с собой энтерофурил, если все таки решились на этот отель.Я выбирала по рейтингу и отзывам этот отель, не поверила отрицательным отзывам, ведь картинки красивые.. Но то что на фото и реальность это разные вещи! Самый главный минус этого отеля, это ресторан в котором нужно питаться, Везде грязь, всё заляпано жирные разводы, в столовой ужас просто! Официанты парни, наглые, пристают у девушкам. Здесь привелегии для арабов в основном, которые сервиса не видели, из много здесь отдыхает, они едят отвратно, всё на пол летит, скатерти заляпают, а после них сажают из вас. Еда валяется везде, на полу, столах, стульях. Есть нечего реально, всё из острых специй и продуктов, мяса нет, только курица, очереди за ней нереальные по 20 человек. фрукты только арбузы и дыни. Напитки юппи. Ездила в город в супермаркет, чтоб купить хоть что то не острое для детей из еды. Нет табличек не беспокоить на двери номера, дети спят в обед, уборщицы заходят будя, разговаривают громко очень между собой, как на базаре, хотя им говоришь дети спят. В номере фена нет, горячей воды питьевой нет, в кулерах тоже, только на завтраки ставят кипяток. все просят чаевые, есть нужно по сменам, пришел раньше, орут на тебя. Горки работают только с 15 до 17. Очередищи на них на пекле ужасные. Анимации никакой, орут в амфитеатре песни в микрофон и просто нужно повторить движения за ними, флеш моб типа. Мебель и двери корридоры сандепоских времен, гвозди ржавые торчат. Спасает только море и то лежаков не хватает! По- русски плохо понимают! Это отель для арабов! Интернет просто финиш, скорости никакой! Сказали отель закрывают с октября, якобы они будут повышать звездность... Территория огромная, ухоженная, это плюс, море прозрачное, песочек, плавный заход. Были в море медузы маленькие нас ни разу не коснулись. Вечерами гуляли за пределами отеля и на, есть куда сходить и что посмотреть. За пределами отеля есть и с правой стороны торговый центр и с левой, если пройти метром 500. Будем скучать по морю и пляжу.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж бассейны территория
Минусы отеля
их много персонал грязь острая пища столовая грязная посуда старые номера
Добавлено 01.08.18 12:07 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:28 11.08.18

Подпишись под каждым словом! Чуть позже сама оставлю отзыв. Сами вот 10.08 вернулись. На 2 день пребывания уже мечтали вернуться домой, читая отзывы про очереди не верила, а оказалось правда, на обед и ужин дают час, но полчаса слоняешься по очереди чтобы добыть еду, это очень напрягает. ..
На 5 день пребывания у дочери 5 лет началась лихорадка под 39, горло заболело, понос. На 3 день стала кожа сходить с пальцев рук, как оказалось это вирус коксаки. А в день вылета и у старшего сына 7лет все то же самое. Не мудрено в отеле одна грязь, тараканы и прочее. Не понимаю тех кому понравился отель, нам есть с чем сравнить в Тунисе и это просто жесть жестяная. Люди не едте сюда, не портите себе отдых

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)