АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.18
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2066
Фото: 6
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель.Не верьте плохим отзывам.

Добрый день. Я была на отдыхе в этом отеле с дочкой подросток и с сестрой.

начну с того, что Вылет из Аэропорта Кольцово у нас задержали на три часа. Прилетели мы в Турцию около 10 часов утра. Багаж получили очень быстро, если сравнивать работу с Кольцово. Приехали мы в отель около 12 часов, заселение по правилам отеля в два часа.

Не теряя время мы переоделись и решили прогуляться до пляжа. На ресепшне по приезду увидели такую картину, как две женщины всяко разно оскорбляли сотрудника на ресепшне, требовали заселение, им было совершенно наплевать на правила отеля. Тех же самым женщин три раза переселяли, им то одно не нравится, то ещё что то другое.Сотрудники отеля молча выполняли их капризы.Люди зачем изначально приезжаете с плохим настроением? Вы ищете отдых по дешевле, но требуете, как в пяти звездах. Почему никто не задумывается, что выезд до 12:00, а заселение в 14:00- за данный период номера так то надо подготовить. Сотрудники отеля не русско- говорящие, но знают английский. Вай фай работает только на ресепшне.

В два часа началось заселение. Номер отеля был конечно не на пятерку, но так как мы приехали отдыхать и как можно меньше времени проводить в номере, в принципе для нас было всё ок.(кондиционер работал, постельное и полотенца чистые, балкон большой, телик не работал- приехали на море отдыхать, а не в телик пялиться, люди научитесь отдыхать). Персонал обходительный. Были номера в которых не работал кондиционер, администратор отеля по требованию клиента переселял в другой номер.

Про обеды хочу написать, меню однообразное.Очень большое разнообразие зелени, огурцы, помидоры, кукуруза, горох, каждый день арбузы, апельсины. Мясо гриль один раз в неделю готовят, где то 2-3 раза готовят мясное рагу, ну и конечно на ежедневной основе котлеты куринные,нагетсы (полуфабрикаты).

В ниже описанных отзывах типо жалуются, что стоят очереди- это всё бред. Никаких очередей нет- вы их сами создаете. Если по правилам отеля стоит график обед с 12:00 до 14:00 так вы зачем все тащитесь к 12 часам. Мы всегда приходили что на обед, что на ужин, что на завтрак на пол часа позже. Ассортимент меньше не становится, а наоборот, что то ещё вкусненькое выносят. Скатерти меняют, попадаются конечно грязные, но это всё после тех же самых туристов( не забывайте это не пять звёзд).

Вопрос к туристам: зачем вы приходите в столовку с мокрыми трусами, что после вас стулья у сидений мокрые и грязные становятся? Зачем вы в наглую сидите и курите, когда остальные сидят кушают? В данном отеле курение в номерах и в столовой запрещены, везде размещена информация.

Ещё хочу подметить поведение туристов: девушки научитесь вести себя прилично- не вызывающе. После таких как вы, приличным девушкам начинают задавать вопросы одинокие мужики, типо почему ни с кем из нас не бухаете и не спите?

Очень много одиноких мужчин, которые как приехали в 10 утра бар открылся сидят водку, пиво квасят до самого закрытия и до окончания отпуска. Видимо кто за чем приехал, и кто как умеет отдыхать.

В этом отеле заселяются только русские и украинцы. Украинцы вообще не воспитанные люди ( матом всех кроют, орут как на базаре).

Море солёное, соленнее чем черное море.

Природа красивая. Жалко то, что нет собственного пляжа.На других платных заставляют покупать напитки, вода в этот счёт не входит(заход камни,дно трава). Есть конечно бесплатный пляж, за пляжем Голден Парк, площадь маленькая, но там только одни русские(заход галька, дно трава). Ещё есть пляж бесплатный в центре города( заход и дно песчанное).купаться там понравилось, но идти пешком далеко минут 50, на автобусе проезд 3 лиры за одного.

По экскурсиям. Посоветую покупать за пределами отеля, намного дешевле. Например: Памукале за пределами отеля можно приобрести за 29$, а от отеля за 45$. Мы съездили на три экскурсии не пожалели.

Возле отеля бывают вечером прогуливаются кабаны.Местные их прикармливают. Будьте осторожны. Мы когда их увидели, очень сильно испугались.

Движение хаотичное, правила дорожного движения не соблюдаются, и к моему заключению я ни одной аварии не увидела.

Провели отдых отлично, и вам советую себя также настраивать.

Фото туриста отеля

Прочее

Оьзорное фото

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

Балкон

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Кабаниха с кабанятами

Плюсы отеля
обходительный персонал.
Минусы отеля
отсутствие собственного пляжа заселение одиноких мужчин разного возраста
Добавлено 01.08.18 14:28 (4 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:52 11.09.18

конечно радует, что люди едут с прекрасным настроем, но к сожалению, иногда одного настроя очень и очень мало... вот и я ехал с таким же настроем, но, извините, не получилось.
Не дотягивает этот отель даже до тройки... всё какое-то ветхое, пыльное...сложилось впечатление, что отелем просто не занимаются...
Единственное, что как то поднимало настроение- это сам Мармарис. Долгие велосипедные прогулки и несколько экскурсий спасли отпуск. Так что хочу сказать искреннее спасибо нашему гиду Жоре за спасение нашего отпуска. Жора https://www.instagram.com/marmaris.jora/

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya (1)