АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4120
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
06.07.18 - 14.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам с мужем очень понравилось!!!!

Провели свой первый отпуск в Черногории в этом отеле и остались очень довольны!!!

* Хорошие, комфортные номера, прибираются каждый день,меняют полотенца, застилают постель, выносят мусор, добавляют ванные принадлежности (гель, шампунь, крем) но за 9 дней само постельное бельё по-моему поменяли 1 раз (но я не знаю, сколько раз по правилам 4* отеля это должны делать).

* Питание просто восхитительное, за 9 дней ни капли не надоело, хотя мы взяли "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО", всегда были фрукты (апельсин, никтарин, персик, яблоко, слива, арбуз, дыня), сладости, мороженое, несколько видов салатов, супов, много разных вторых блюд, разные виды сыров и колбас.

Единственный минус в системе "всё включено", что как бы не совсем всё включено) например мини-бар в номере весь платный и нету даже бесплатной воды в бутылках, в систему входит посещение общего ресторана на завтрак/обед/ужин и "аперитив бара" в любое время, где можно заказать напитки, бар который находится на пляже не входит в систему ALL, по этому если лёжа на пляже вам захочется попить водички или чего по крепче, придётся либо покупать в магазине/баре, либо подниматься в отель в "аперитив бар" чтобы вам налили стаканчик (выносить с собой нельзя).

Так же в общем ресторане на баре висит вывеска "сок fresh", однако, когда я захотела сочку, оказалось, что за такой сок нужно платить....

*Ещё один плюс отеля, что у него свои лежаки, полотенца, зонтики на пляже, когда в большинстве отелей нет своих пляжей и приходится платить от 10 до 25 евро на 2их за комплект пляжных атрибутов.

*Пляж чистый, но с берега тяжёлый заход в воду из-за больших камней (заходила только в тапках), на пляже курят, если пройтись чуток по мостику, то есть заход в море сразу на глубину.

*Есть русскоговорящий персонал.

Несмотря на маленькие минусы, плюсов было гораздо больше, отдыхом остались довольны!

P.s. Пишу отзыв с компьютера, на котором нет фотографий, кому интересно вот мой инстаграм, где есть фото отеля, территории и близлежащих окрестностей "@dar_podgornova

Плюсы отеля
свой пляж лежаки полотенца зонтики питание
Добавлено 01.08.18 17:13 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:33 07.01.20

Подскажите, пожалуйста, вы ездили на какие-нибудь экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)