АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 989
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, хочется сюда возвращаться и возвращаться.

Отдыхали с ребенком 8 лет в этом отеле два раза, первый раз в конце августа 2017 года, а второй раз в феврале 2018!

В августе радости ребенка не было предела:

- крутая команда аниматоров, после просмотра выступлений которых, ребенок по возвращению начал заниматься спортивными танцами

- интересные и полезные занятия в детском клубе УМКА, днем в жаркое время.

- чудесный зоопарк

- огромная территория, с разнообразными детскими площадками

- крутой аквапарк для детей и для взрослых, где правда на горках мы застревали (потому что весим не много на двоих), но это было весело) правда не для тех, кто ждал, пока мы закончим спуск)) , и в детском аквапарке даже я могла на горке кататься с ребенком.

- веревочный парк, где мы вдвоем прошли все трассы - очень задорно, правда я один раз сорвалась - было больно, поэтому если уж решаетесь , то лучше не торопитесь, что б не повиснуть на страховке!

В номерах чисто и убирают качественно, еда в ресторане разнообразная, очень радовали тематические вечера , то грузинской кухни, то украинской! Прекрасно готовят! Я очень привередлива к еде, но для меня тут было и достаточно и вкусно! Очень спасает холодное белое и красное вино на обед и на ужин! Так же порадовал сферический кинотеатр, интересные и познавательные фильмы, и не могу не отметить, свой пирс у отеля, от которого отходят кораблики в разные направления крыма! Разные экскурсии! Это прекрасно! Не надо добираться до Ялты и тратить на это время! А цена ровно та же - мы сравнивали! и очень пожалели, что поехали из Ялты! Столько времени потеряли!

Про отдых в феврале - порадовала программа " Здоровье включено" - делали процедуры и себе и ребенку! Супер! Даже не думала что от саакской грязи будет такой эффект! очень рекомендую! и когда приеду в следующий раз в отель , то обязательно буду брать эту процедуру в спа ! Она шикарная! После нее происходит такое мощное восстановление! А сам спа безупречен, чистота и приветливость персонала на таком высоком уровне, что была очень приятно удивлена! Там работают люди, которые искренне любят свою работу! Энергетика от них идет очень теплая и хорошая.

Конечно отметить хочется и возможность купания в теплой морской воде, когда на улице +6/+12, ребенок конечно радовался.

Еще в феврале покорил цветущий ботанический сад, такие ароматы витали в воздухе, что голова закружилась, и это при условии, что цвело на тот момент процентов 5 растений... а какие изумительные поляны с подснежниками... залюбуешься.

Еще у нас получился бонус, из-за небольшого количества туристов в отеле, ужины и обеды у нас проходили в панорамном ресторане Ай-Петри, это было ШИКАРНО! Когда открывается такой вид с панорамного остекления еда вкуснее сразу раза в три) да и удовольствия больше!

Еще обязательно берите фотосессию от ребят, что на первом этаже у выдачи полотенец и халатов! Не пожалейте денег! С нами работал фотограф РУСЛАН - подсказывал как встать, как куда руку положить, куда посмотреть! Фотографии на память остался целый диск - сочно, ярко, красиво и профессионально! Все было легко и не принуждено! очень комфортно!

Уже запланировали поездку в этот отель в апреле, хотим окунуться в цветущий крым, будучи в комфортных условиях и имея возможность поплавать в морской воде!

Спасибо всему персоналу и руководству отеля!

-

Плюсы отеля
еда инфраструтура персонал территория бессейны развлечения
Минусы отеля
разве что высокий ценник в сезон
Добавлено 01.08.18 18:25 (3 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 02.08.18

Скажите, пожалуйста, в феврале нескучно было ребенку? Есть чем заняться на территории отеля? Планирую поездку в ноябре с сыном 12 лет. Переживаю, что, кроме, как поплавать в бассейне, делать будет нечего ему. Работал ли веревочный парк зимой?

06:52 06.08.18

Зимой можно играть в настольный теннис, бильярд, в бассейне- в водное поло, ездить на экскурсии, верёвочный парк работает

16:26 21.08.18

Отзыв явно от сотрудника отеля( Походя дана реклама всех платных услуг

16:01 24.08.18

Татьяна, прежде чем писать подобные заключения, проверьте информацию.
И если вам никогда нигде не нравились спа процедуры, и вы не готовы ни с кем поделиться информацией о приятностях за очень небольшие деньги, то мне искренне жаль.
Отвечать мне не надо.
Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)