АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7051
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2018
20.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосфера хорошего отдыха

Итак о Титанике!

Очень опасались предвзятого отношения к русским, но оказалось что зря. Персонал очень вежливый, доброжелательный и внимательный и в барах, и в ресторане! В баре Солярис очень классный официант Umit, просто умница!!!

Очень понравилось что всегда и везде присутствует руководящий состав, наблюдает, направляет. Молодцы)))

На ресепшене работает русскоговорящая девушка Асель.

Wi-fi хорошо ловит и в номерах, и даже на пирсе, только на -1 этаже ерундит.

Номера

Заселили в 13.00. Жили на первом этаже, вид на соседний дельфин и море. Прямо над террасой. Вполне устроил, обычный, ковролин можно бы сменить, светлый, все пятна на нем видны. У нас был старый фен, мне даже показалось из него запах сигарет шёл), пора менять.

Выезд из отеля у нас был в 17.20, поэтому мы решили продлить. Переселили нас на этаж L2, он находится над нулевым (ресепшен), но под первым жилым этажом. Номера чуть меньше, без балконов. В первом в который нас поселили (4011) не работал кондиционер и пахло сигаретами. Второй был лучше, но все равно ощущение что ты как в подземелье. Кстати фен здесь был хороший! В общем окончилось наше путешествие в трюме Титаника))).

Стоит это удовольствие 10€/час.

Питание

Я не привередлива в плане разнообразия, по мне так достаточный ассортимент, есть что выбрать. Горы всего-и-сразу на тарелки не наваливаю.

Мясо-курица, говядина, ягненок- тушёное, гриль, вареное.

Была говядина "Восторг" -действительно так, вкуснотища!!!

Рыба- форель, камбала, рыба-меч, морской окунь. Овощи - и гриль и свежие. Помидорки брала целые, покрупнее черри, очень вкусные! Зелени полно! Всевозможные сыры.

Арбузы не всегда сладкие были, дыни, черешня вкусные. Персики, нектарины твердые.

Мороженое в обед в основном ресторане было, иногда очередь собиралась, но быстро рассасывалась) После обеда ещё где то брали мороженое, но мы не интересовались уже. После 18.30 в кофейне мороженое, пирожное. Сначала было в свободном доступе мороженое, в рожках вафельных, можно было прийти взять самим и пойти например прогуляться, за день до отъезда появились официанты и мороженое только в креманках и в зале кафе.

В основном ресторане кушали в голубом зале, там нам больше всего понравилось обслуживание-быстро, четко и заботливо)))

Посуда и правда попадалась плохо вымытая, если официант видит грязную-убирает. Для отеля такого уровня грязная и битая посуда конечно нонсенс, НО в течение отдыха заметила что руководство приняло соответствующие меры и грязной посуды больше не видела.

Пляж чудный. Лежаков всегда хватает, не на первой линии, так на второй или на третьей. Очень много занятых лежаков, на которые так и не приходят. Отель процентов на 80-90 Европа, делайте выводы!!! Не везде русские виноваты! Встречается мусор-трубочки, окурки, бутылки из под воды, пробки, при мне работники убирали только из урн. Отдыхающие мусорят ужасно.

На пляж привозили арбузы и кукурузу.

Море шикарное, до обеда было спокойное, после обеда- волны. Постепенное углубление, потом немного проплывешь и снова можно стоять-на уровне где пирс заканчивается. Песок, совсем немного мелкой гальки при входе, потом опять песок. Пирс красивый-белый, на нем кабаны и просто лежаки и кресла-мешки с зонтами. Шатрами не пользовались, не могу ничего сказать.

Полотенца можно взять-обменять с 8 до 18. Мы возвращались после 18, поэтому было немного неудобно.

В отеле есть магазинчики разнообразные. Одежда, сумки, бижутерия, шубы) Есть простенькие купальники, средства для/после загара, всякие средства гигиены, шампуни и т.д.

Когда ехали сюда, искали инфо про спа-не нашла. Пишу) По приезду, чтобы не мучиться в ожидании заселения пошли в спа. Цены не дешёвые! Взяли два пилинга по 39 евро каждый- самое дешёвое что было) Так и скоротали время. По русски не очень хорошо разговаривают, но понять друг друга можно.

В лифтах душно, иногда долго их ждать приходится. Ну как долго - максимум минут 5.

Мероприятия каждый день, то на сцене, то в амфитеатре. Удивило что много платных прибамбасов для детей, вроде солидный отель. Есть где посидеть, время провести.

Понравился бар в лобби, кофейня. На террасе очень прикольно посидеть.

К концу отдыха количество россиян увеличилось, но хуже от этого не стало!

Даже немного жаль было уезжать(((

В общем впечатления от отеля довольно приятные!

Плюсы отеля
персонал территория пляж море питание
Добавлено 01.08.18 19:12 (4 294 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 03.08.18

Спасибо большое!!

12:15 05.08.18

Ирина добрый день! а можно вас спросить,мы дополнительно оплатили за номер с выходом на море? Это наверно зря мы сделали,номеров мало в нашем отеле так-да?

12:32 05.08.18

Добрый день, Анатолий!
Мне кажется так или иначе вид на море присутствует практически во всех номерах, кроме тех конечно, которые выходят на главный вход. Мы не доплачивали, вид на море все равно был, сбоку правда, но красиво)

22:30 30.08.18

Здравствуйте! С подскажите, пожалуйста, про платные прибамбасы для детей. О чем речь идёт?

18:52 19.09.18

Речь идёт о платных карусельках, попкорне и сладкой вате по вечерам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)