АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.11
Страны, города: 19 / 39
Отзывов: 62
Комментариев: 67
Читательский охват: 50824
Фото: 766
Отдыхала С семьей в
июле 2018
06.07.18 - 17.07.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первый раз в Черногории

всем привет!!!!вернувшись из поездки из Черногория решила написать свой отзыв.возможно кому- то он пригодится и ответит на какие-то вопросы.

мы все предыдущие года(лето) отдыхали на кипре.поэтому отдыхая в черногории то и дело сравнивала с кипром.

и так ,по порядку.тур был забронирован по раннему бронированию.(107 тр на троих в данной вилле 11 ночей).раннее в Черногории не были. рейс регулярный.все четко по расписанию.

туроператор пакс.трнсфер был идивидуальный, из-за пробки на дороге немного потолкались.примерно минут через 45 были в отеле.опередив остальных туристов.на рецепции никого.но быстро нашли сотрудников .которые без всяких заполнений бланков дали ключи от номера на втором этаже(время было 11;30 утра.номер обычный,не большой,одна большая кровать+дополнительная..стол,телик.холодильник,кондей ...вообщем все необходимое.сначало разочаровал вид с балкона-на соседние дома.их двор.хотелось чего-то красивого,но увы...как то скромно и стандартно.но со временем поняла,что это плюс.во -первых с нашей стороны никогда нет яркого ,палящего солнца.во -вторых шум и гам с улицы нам особо не доносился.не тревожил.в любое время можно посидеть на баклконе очень даже комфортно.

завтраки мы посещали редко.особым разнообразием и изобилием не отличался.не ждите завтраки турции или египта в 5 звездочном отеле.здесь все порционно.для каждого постояльца готовят индивидуально.не много.но перекусить вполне хватает.

у нас были только завтраки.поэтому про ужины сказать ничего не могу.

уборка в номере каждый день.смена белья раз в три дня.у меня нареканий нет.в номере оставляли и телефон и планшет.не в сейфе.все цело.ничего не пропало.за это респект сотрудникам.вай фай в наши дни работал слабо.в основном на рецепции.ресторане или коридоре.в номере брал плохо.

местроасположение.по мне шикарно!!!все рядом.до магазина 24авса 5 мин идти.там же и 2 мясарне.мы покупали всегда напротив отеля канграо.нам там больше понравилось!!!!всегда все очень вкусно.персонал очень приветливый и милый.

до пляжа минут 15 медленным шагом.мне нравилось ходить левве.мимо отеля александр.там чище и вход получше.(2 лежака и зонт 15евро)

до старого города идти минут 30-40 .но особого удовольствия я от этой пргоулки не получала.так как людей очень много.ОЧЕНЬ.в старом городе постосянно со всеми сталкиваешься.душно.

за старым городом пляж могрен.очень понравился.2 лежака и зонт 20 евро.мы ездили на такси 3 евро.

На остров Гавайи 3 -4евро туда-обратно

Там же на набережной продают всевозможные экскурсии

также ездили на такси в св.стефан 8 евро.тоже очень красиво и галька мельче.

из экскурсий ездили на индивид.экскурсию в боснию и герцоговину,заранее нашла в инете.но чувство смешанное.рекомендовать никому не буду гида.трасфер хороший.за нами троими приехала тайота ланд крузер.водитель аккуратный и опытный было видно.НО!!! как гид ноль!никакой интересной информации не рассказал.ничего мы не почерпнули из этой поездки.хотя места увидели красивые.в результате мы посетили водопад ,где покупались.город мостар.монатсырь (не понравился)и святыню мусульман Благай.и проехали вдоль всей боко которской бухты наслаждаясь пейзажами.очень красиво!!!обратно переправлялись на пароме. за такую поездку мы отдали 230 евро

нам посоветовали местные посетить ресторан на автовокзале.меня долго терзали сомнения.но придя туда ни капельки не пожалели.очень красивое место.вкусные мидии .цены демократичные.даже больше понравилось,чем на набережной.

в дни нашего пребывания у сына был день рождения.16 лет.хозяйка отеля презентовала очень вкусный торт.при том,что я шоколадные торты не ем.но этот был очень нежный и вкусный.поэтому огромное спасибо адмнистрации отеля за такое внимание.было очень-очень приятно!!!!!!!!!

черногрия удивительная страна.природа очень красивая.язык чем то похож на наш,поэтому общение легче.в магазинах все продается,что то дешевле,что-то дороже.чем в мосвке.домой купили пршут на рынке по 12 евро кг(в вакууме.)сыр по 20 евро.но мне он не порнавился.вино по 3 евро.

в заключении могу подвести итог ,как сравнения с кипром.море на кипре теплее и комфортнее.в остальном больше понравилось в черногории-экускурсии.природа,еда.

отель могу рекомендовать. в следующем году надеюсь опять поеду в черногрия.многое хочется еще увидеть.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Сын осваивает летающие боты,40 евро 20 мин

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ресторан на автовокзале,утопает в зелени и фонтанах

Показать еще
Плюсы отеля
месторасположение.отношение к туристам.бесплатный вай фай.
Минусы отеля
не искала.
Добавлено 01.08.18 22:06 (4 258 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:22 27.08.18

спасибо за отзыв! прямо для меня написан)) так как тоже влюбленная в Кипр никак не решусь ему изменить)) давно смотрю на Черногорию.. видимо пора съездить! интересует вопрос о прокате машин, как там это развито? сколько стоит?

14:04 28.08.18

добрый день.насчет проката машин ничего сказать немогу..как -то сложно было понять где и как парковаться.у знакомых эвакуатором увезли машину (они на ночь припарковались у отеля)а так ренткар много.цены колебаются от машины.бензин по цене также примерно ,как и на кипре

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация