АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 7
Комментариев: 7
Читательский охват: 14271
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
июне 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Aldemar Olympian Village 5*

Прошло не много времени и спешу поделиться впечатлениями об отеле Aldemar Olympian Village 5*. Были в отеле конец июня – начало июля. Территория отеля большая, зеленая, но кустарнику уже катастрофически требовалась обрезка. На момент посещения погода подарила и дожди с грозами, и солнце. Ливневка кое-где не справлялась, но службы старались в полную силу. Персонал на ресепшен доброжелателен и старается помочь. Девочки от Музинидис молодцы от первой встречи и до момента посадки в самолет. Отдельный респект шеф-повару. Выбор блюд не очень большой, но все приготовлено качественно. Очень понравился в ресторане метрдотель. Он смотрелся, как человек на своем месте. Пляж протяженный, вход в море пологий, песочек. Лежаков и зонтиков всегда хватает. В барах ребята работают отлично. Различий иностранец-русский не заметили. Детки с удовольствием сами брали себе какао и фруктовый лед. Проживали в номере Family Apartment Sharing Pool . Номер большой с 2-мя ванными комнатами (в одной душ, в другой ванна и душ). Из того что поразило это огромные насекомые: муравьи, что-то похожее на кузнечиков, и пр. живность. При этом комары мелкие, но кусаются больно. Брали фумигатор и он пригодился, впервые за все наши путешествия. Все эти насекомые еще и кусаются. Ночью однажды проснулась, что по мне ползет что-то, смахнула пытаясь не заорать и не испугать детей, включила свет, опять ползет. Пока прибила… Короче, не знаю, что это было, но… не очень приятно. Трупик насекомого благополучно лежал на полу несколько дней. Это к уборке. Она не плохая, но зависит от смены. Уборку делали разные женщины. По территории шныряют ящерицы всех размеров и расцветок. Из того что не впечатлило, то это снек-бар, он никакой. Обычно думаешь, что между обедом и ужином можно деткам дать перекусить что-нибудь в снек-баре. Не здесь. Усеченный ассортимент блюд основного ресторана. Нет возможности самому собрать бутер. Вот пицца очень вкусная, но за ней постоянно очередь. Закрывается он очень рано и хмурые девочки норовят побыстрее тебя спровадить из-за столика. Были свидетелями как иностранцы ругались – посмотрите на часы, сколько время, где всё, где еда, где фрукты… Можно прогуляться за территорию отеля. Несколько маркетов и таверна сразу за воротами отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж большая зеленая территория доброжелательный персонал
Минусы отеля
снек-бар живность
Добавлено 02.08.18 13:48 (2 286 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:25 05.08.18

Подскажите пожалуйста, ваш номер был с общим бассейном на 6 бунгало? Удобно ли такое размещение или лучше номер в новом здании? В номер хороший ремонт и сантехника? Выбираем номер спасибо

08:09 06.08.18

Номер был 856. Вокруг бассейна 3 бунгало на 4 семьи. Мы всегда берем в отелях подобные номера, поэтому я не могу сказать что для вас будет лучше. Нам удобнее такой тип размещения. Нам повезло, в бассейне мы находились постоянно одни. Я не люблю размещение в общих зданиях с общими бассейнами. Вам просто надо учесть, что бунгало не много в стороне, общие здания по отношению ко всей инфраструктуре ближе. Номер нормальный. Не новый, но не обшарпанный. Персонал реагирует быстро. Перестал работать в одной из комнат кондиционер. После заявки в течении часа все было сделано. Нужна была сушилка для белья. Пока дошли от ресепшн до номера,она уже стояла на пороге. Выбирайте под себя, как вам удобнее и комфортнее.

10:05 13.08.18

Дорогая pandaa
Благодарим вас за подробный и положительный отзыв. Нам очень важна обратная связь с нашими гостями, поскольку помогает нам становиться лучше и исправлять ошибки. Мы рады, что вы отметили много позитиных моменто, будьте уверены, все ваши коментарии и замечания будут учтены.Мы надеемся вновь принимать вас в гостях.

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы pandaa (8)