АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.15
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8711
Фото: 75

Бронзовый статус

2 091
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Смело рекомендую!

Отдыхали в апреле с семьей.

Считаем, Для Индии это просто супер! Мы остались очень довольны. Были в Индии, представляем, что можно ожидать, есть с чем сравнить.

Приехали уже днем, заселили быстро. Просторный номер в бежевом одноэтажном корпусе. Троим взрослым людям тесно не было. На терраске-балкончике два деревянных кресла и маленький столик. В номере большая двуспальная кровать, и третье место - раскладной диван . Надо заметить, матрас на кровати новый и очень комфортный. Так же в номере - шкаф для одежды с плечиками (я то свои привезла в Индию как обычно), подставка для чемоданов, стол, зеркало в полный рост, и шкафчик с полочками(можно удобно расставить косметику и всякие мелочи), две прикроватные тумбочки, холодильник спрятан в небольшой шкафчик.

Кондиционер есть, мы пользовались больше вентилятором на потолке. Он так шумит приятно, что, казалось, засыпаем под шум дождя

Телевизор и спутниковая приставка с индийскими каналами. Мы с удовольствием посмотрели индийские каналы. Есть информационные каналы на английском. RT. Но если не хватает связи с миром, то на территории отеля есть Wi-Fi, сигнал отличный. На ресепшен дадут код.

Холодильник стоит в небольшом шкафчике. На нем стоит поднос с двумя чашками для кофе, двумя стаканами для воды. Есть две чайные ложечки. И наборчик пакетов чая . Чайник для кипячения воды есть. (Всегда закидываю в чемодан пачку растворимого кофе, утром-вечером кофейку попить. в этот раз захватили пачку картофеля растворимого. как ни странно, пригодилось. ) Некоторые "гости" , видимо, умудряются сварить в чайнике креветки.. Потому как, на каждом столбе висит предупреждение не делать этого.. И да, при сдаче номера, первое что смотрят(нюхают) - это чайник.

Душевая просторная. Перебоев с водой нет. Кладут полотенце для ног. Запас туалетной бумаги стоит всегда, гели для душа, шампунь и мыльце есть. Уборка символичная, но каждый день. Полы моют, кровать застилают. Раз в три дня меняют белье. Полотенца большие и "пушистые". Ставят две литровые бутылки воды каждый день, минибара нет.

На крылечке два кресла и столик. Приятно посидеть вечером

Территория очень ухоженная, садовники работают уже с самого утра - что-то пропалывают, что-то подстригают. Очень чистый бассейн, прохладный, в тени кокосовых пальм. работает с 8ми утра до 20ти вечера. Охранник строго смотрит, что бы народ принимал душ перед бассейном.

Завтрак на берегу океана в кафе.Омлет- глазунья- каша на выбор, чай-кофе, и тарелочка фруктов (арбуз, ананас, папайя по паре кусочков), тост, джем и масло. Вполне достойно.

Мы обедали и ужинали в этом же кафе - приятные цены. Еще мы покупали креветки и рыбу у рыбаков рядом, они приплывали с уловом с моря, все свежайшее, и нам все готовили ребята тут же в кафе.

Море в двух шагах. Песок темный, в воде переливается как жидкое золото. Это так красиво!

Лежаки - если ты кушаешь в кафе, то лежак для тебя будет бесплатным. Достаточно заказать пиво. Мы обошли пляж, в итоге для нас самое тихое и удобное место оказалось как раз в кафе от нашего отела Бамбук. Лежаки в теньке под пальмами, и посторонних проходящих никого. Самый спокойный пляж, мало людей.

Разговаривали с отдыхающими из отеля. от трех семей услышали, что они уже повторно отдыхают в этом отеле.

Действительно, удобное расположение, рядом магазинчики, рынок с овощами, обменник денег, пляж шикарный, море рядом, ухоженная территория, чистый бассейн. На входе в отель стоит охранник, на ночь ворота запирают, тоже приятно, когда есть охрана.

Хозяин отеля строго смотрит за работниками, следит за порядком в кафе.

Рекомендую этот отель. Возможно вернусь именно туда, если поеду на север в Морджим

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак на берегу океана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога на море, справа ресепшен

Фото туриста отеля

Территория отеля

территория очень ухоженная и зеленая

Фото туриста отеля

Территория отеля

много цветов на территории, и розочки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн на территории

Фото туриста отеля

Номера

такие вот "лебеди" вномерах

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

тандури чиккен

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Балкон с креслами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю расположение пляж охрана в отеле бассейн зеленая территория просторные номера
Добавлено 02.08.18 13:54 (3 683 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)