АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2373
Фото: 17

Бронзовый статус

2 373
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

О номере и отеле.

Сразу скажу, отель мы выбирали долго и мучительно. Для нас (девушка и парень) было важно красота номера, хорошее питание (брали завтрак и ужин), близкое размещение к центру города (погулять), вид на море. В конечном итоге сошлись на отеле Kahlua, но так как в основном корпусе не было на это время свободных номеров, мы выбрали новый корпус - Kahlua Sea View Suites, построенный только-только. К сожалению, отзывов о нем нигде не было и фото тоже, непонятно где он располагался, так как завтраки и ужины проходят в основном корпусе. В итоге, купили и полетели. И мы ни разу не пожалели. Номер нам достался шикарный! Двухэтажный, люксовый. Мы били первыми поселенцами, в нем никто не жил до нас. Корпус находится через дорожку от основного, на первой линии моря. Вход в номер располагается прямо с улицы, небольшая терасса перед ним. Сначала меня насторожило, но зато подниматься после плотного ужина не нужно))) Шумоизоляция в номере была отличная, с улицы ничего не слышно, установлены супер кондиционеры, гигантский плазменный телевизор,туалет и душ в мраморе, много зеркал, большая кровать (составленная из 2х). Единственный минус был-немного вытекала вода из душа, так как не сильный был уклон пола.

О питании.

Нам еда понравилась. Шведский стол. Всегда свежие оливки и маслины, зелень, подавали и мясо, и рыбу. На завтраки разные виды яичницы с беконом или помидорами, всегда стоял десерт, лежали пончики, были арбузы и дыня.

О сервисе.

Сервис хороший, по вечерам на рецепшене работала русскоговорящая Яна, которая могла все объяснить. Уборка номера была отличная. Поздно прилетели-подали поздний ужин. Рано уезжали на Санторини-сделали нам бутерброды+ 2е бутылки воды.

При отеле есть бар-ресторан, почти каждый день там выступал саксафонист или девушка пела. Но цены при баре...высокие. Кушать морепродукты мы ходили направо по набережной от отеля, в ресторанчик Akrogiali.

Дополнительно.

Бассейна при отеле нет. Но при новом корпусе уже строили небольшой во время нашего прибывания. Нам он был не нужен, мы купались в море, искали новые места. Советую в первый же день купить для купания специальные тапки с резиновой подошвой. Почти везде заход в море каменистый, камни скользкие, а в тапках супер.

При отеле лежаки на пляже стоят 5 евро, для жильцов-4,5 евро. Это дорого. Мы находили по 2 евро.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение сервис номера
Минусы отеля
нет бассейна стоимость номера
Добавлено 02.08.18 16:15 (2 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)