АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 3222
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
июле 2018
23.07.18 - 30.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Когда подбирали тур, немного сомневались ехать ли в страну , где туризм не очень развит, оказалось - стоит ехать!) Еще как стоит!)

Начну с гостиницы. Прочитав предыдущие отзывы не хотелось попасть в 305 номер..) Нам он попался.. И мы остались ооооочень довольны, что именно он. ) Во-первых, воздух удивительно чист (море + сосны) и было бы очень жаль дышать кондиционером, что и делали постояльцы номеров с видом на море. Каждому свое, не спорю, но нам понравилось именно то, что всегда было прохладно (теневая сторона) и после жаркого пляжа было приятно заходить в номер, не говоря о возможности дышать свежим воздухом , наслаждаясь ароматом сосен. Жуков никаких не было))) Мы не приносили в номер фрукты и не оставляли их открытыми, поэтому никаких насекомых, кроме комаров мы не видели. Комары есть, но мы взяли фумигатор и они нас не беспокоили. Если вдруг забудете, всегда что нибудь можно подобрать в магазинах поблизости.

Разместили быстро, убирали качественно , кормили превосходно. Очень приветливый персонал. Управляющий прекрасно говорит по-русски и очень внимателен к потребностям гостей. Администратор Даша - очень отзывчивый человек, который все подскажет и по мере возможностей поможет. Огромное им спасибо.))) Хотелось бы особо поблагодарить милую девушку, которая убирает номера. Несмотря на то, что она много и тяжело работает - всегда приветлива и улыбчива. Сотрудника пляжа тоже хотелось бы поблагодарить за помощь с зонтами/шезлонгами, за то что берег наш покой прогоняя приставучих продавцов и за безупречную чистоту пляжной территории. И повара) Завтраки - шведский стол, разнообразия не так уж много, но есть все , что нужно для завтрака и голодными тоже не уйдете. Ужины - просто нет слов. Сьесть все- просто сил не хватало. Очень вкусно и разнообразно, как для любителей мяса, так и для любителей рыбы/морепродуктов.

Еще для меня лично было преимуществом компактность отеля. Всегда было спокойно, хватало лежаков и на второй день уже знаешь в лицо всех "соседей".) Познакомились с приятными людьми и было интересно общаться.)

Море и пляж...Пляж песочный, заход в море тоже и чистое песочное дно . Очень теплое..до глубины идти метров 50-70, идеальный вариант для поездки с детьми. Вода немного мутновата, так как песок и неглубоко, но очень приятная. Любителям прозрачной воды и гальки может не понравится, а я в полном восторге , ибо 3 года отдыхала на галечных пляжах и устала от мучений при заходе/выходе из воды, а песок - это неимоверно приятно..из моря выходить не хотелось. Закаты просто восхитительные. Хороший выбор как для семьи с детьми , так и для романтического отдыха. Мы остались в восторге.

Хотелось бы немного сказать о стране как таковой. Албания только развивается в сфере туризма, не судите строго. Да, есть недостатки чистоты на улицах, не развита еще инфраструктура особо, транспорт междугородний не развит и можно найти еще какие-то недостатки..Но! Все эти недостатки перечеркивают албанцы. Они еще не испорчены туристами, не разочарованы в них, а искренне рады. Им интересно кто вы и откуда, рады, что вы приехали в их страну, желают вам хорошего отдыха и при необходимости искренне и бескорыстно пытаются помочь. По-русски не говорят, но по-английски вас вполне поймут. Также популярен итальянский. Впервые за несколько лет мне не хотелось уезжать. Еще от себя могу посоветовать посетить озеро Коман - очень красиво.

Надеюсь отзыв будет полезен)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение у моря питание проживание сервис персонал пляж
Минусы отеля
не нашла таких
Добавлено 02.08.18 22:01 (3 415 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:24 17.08.18

Який приємний відгук! От чесно! А то зазвичай враження, що відгуки пишуть «поміщики», які звикли «холопів» ганяти)))) також хочемо «спробувати» Албанію;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)