АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.18
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 15
Комментариев: 61
Читательский охват: 15738
Фото: 164
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2018
11.07.18 - 24.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хорошо!

Приехали ночью. На материке, на рецепшен выдали ключ-карты от номера 1026. русскоговорящих на материке нет. Немного общаюсь по-английски поэтому для меня все было нормально, от депозита отказались( минус без депозита это отсутствие мини-бара в номере). Через 15 минут были в отеле. Номер был убран. Кондиционер был включен, в номере обалденная прохлада. На столике фрукты: лайм, драконий глаз, яблоко, маракуйя, мангустин(если не ошибаюсь было - не было). В холодильнике три баночки напитков: пепси, 7UP и чай Липтон(фрукты и напитки разово при заселении). Три шоколадки на прикроватной тумбе( каждый вечер приносили).

Завтрак в отеле рассчитан на азиатов( но если сравнивать с отелями Тая(где побывал)), на порядок выше по качеству и количеству, фрукты каждый день менялись, чтобы не приедались наверное)!Брали только завтрак, т.к. не планировали находиться в отеле( в принципе не пожалели, ходили на ужин за отдельную плату). Ужин классный, но на один раз. Сходили несколько раз, поменялся ужин незначительно, поэтому больше не ходили. Заказ еды в номер: лично наше мнение - дорого и невкусно, даже пиццу вкусно не приготовили(мы не привередливые).

Море: пляж в принципе чистый, постоянно убирается(в принципе потому что присутствуют водоросли(много)) Песочек если сравнивать с материком классный, если с островами Пи-Пи - рядом не стоял, но в общем очень хорошо! Лежаки свободные есть всегда. Многие пишут, про сток в море каких-то вод , так вот я его искал специально - не нашел! Бар на пляже - дорого(как и другой бар в отеле)!Туалеты, души, полотенца, спасатели - все присутствует).

Персонал в отеле на твердую пятерку! Русскоязычных я видел четверых(две девушки, два мужчины) + двое(я так и не понял, кто они), что то типа аниматоров(девушка проводила, что то в роде фитнеса, парень - футбол, волейбол). У нас была необходимость в снятии послеоперационных швов ребенку, все было сделано на 5+, медики в отеле владеют английским языком. Потом заболел сам, был очень сильный кашель - дали какую-то))) французскую пилюлю(вылечить она не вылечила, но временный эффект был оооочень - прошли все симптомы часов на 10-ть), все обслуживание бесплатно, ко мне больному, так вообще в номер приходили.

Парк развлечений в принципе на четверочку(но если вы не были в картун или рамаяна, то вам ооочень понравиться). одного дня не хватит, чтобы побывать везде, нам всего отдыха не хватило))), в некоторых местах и не побывали(мое мнение: парк нужно брать с безлимитным доступом, что мы и сделали, так как были с сыном).

Про сам Вьетнам рассказывать не буду, так как мне не понравился, единственное, что скажу, так это, то что если собираетесь первый раз в Азию, начинайте с Вьетнама, после Тая(допустим) он Вас разочарует.

Меда в уши(или душу) налил, теперь минусы:1)китайцы 2) Китайцы 3) КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!! С ними по метсу жительства встречаюсь часто, но там другие КИТАЙЦЫ(жесть, могу написать только маты). Их 95%, 3% другие азиаты(нормальные), 2% индусы, арабы , турки, 1% европейцы, американцы, русские. Ну и карты допуска в отель(парк развлечений) очень часто блокируются, возникают проблемы на турникетах(пока созвонятся с отелем, теряется время, а там бывают очереди)(рядом с телефоном не лежали). Если во Вьетнам поедем еще раз, то только отели сети Винперл.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Оушен Хилл, ресторан, бар, боулинг. Территория острова. Доставка шатл-басс, можно пешком прогуляться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

рецепшин на материке

Фото туриста отеля

Прочее

зоопарк на территории винперл ленд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с бара

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

ресторан морепродуктов в оушин хилл на острове

Фото туриста отеля

Прочее

Лебедей, фламинго, единорогов и т.д. выдают абсолютно бесплатно

Фото туриста отеля

Прочее

Отель вид со стороны моря

Фото туриста отеля

Прочее

волейбольчик на пляже

Фото туриста отеля

Прочее

Постоянно бродит возле лежаков на пляже, ни кого не боиться

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.1 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфортабельность обслуживание отношение медицина
Минусы отеля
китайцы кейкард
Добавлено 03.08.18 09:09 (3 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 03.08.18

Забыл написать о детской комнате. Находиться на втором этаже. Присутствует англоязычная няня, у меня сын(9лет) не напрягался. понимали друг друга с полуслова. До скольки работает не скажу, у меня ребенок там зависал почти до 22-00. Игрушки для малышей присутствуют, няни их там развлекают, две приставки PS4.

08:41 09.08.18

Александр, Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова стоимость безлимитного доступа в парк развлечений? Оплачивать его нужно в отеле или при покупке тура? На каких условиях происходит связь с материком - канатка и катер включены в проживание априори, или же их нужно оплачивать отдельно?

04:06 11.08.18

Алексей, здравствуйте! Безлимит оплачивается у туроператора. Априори связь с материком только катер. При безлимитном посещении парка канатная дорога также бесплатно, Для гостей отелей на острове, на канатную дорогу в очереди стоять не надо, подходите к охраннику показываете ключ-карту отеля и Вас проведут по отдельному выходу( но это только при выходе с острова, на материке на канатку, нужна уже будет безлимитная ключ-карта). На троих у нас за безлимит вышло около 18000Р. За один, два дня весь парк посетить не реально. Сын из парка не вылезал.

05:56 11.08.18

Александр, здравствуйте! Большое спасибо за ответ. Мы там были, поэтому знаем, что пары дней на парк не хватит - там на электросани только, считай, без малого день уйдёт)))

22:03 20.02.19

Здравствуйте! Подскажите где в основном питались? Нет никакой об этом информации! Я имею ввиду если брать только завтраки! Есть ли не далеко от отеля кафа и рестораны или только выезжать с острова чтобы покушать?

00:32 21.02.19

Здравствуйте. Обедать и ужинать можно там же где и завтракать, то есть в ресторане отеля, это будет стоить около 60$ на человека. Так же на острове есть ресторан морепродуктов Оушен хилл, и в этом же здании боулинг. Мы питались в основном на материке, или через заказ блюд в номер(мне не понравилось. было не вкусно)

01:18 21.02.19

В Оушен Хилл, на троих около 100$ довольно таки вкусные блюда. В парке развлечений так же есть фастфуд, и есть один ресторанчик возле колеса обозрения, мы там еду не пробовали. Ну и соответственно если у Вас нет свободного доступа в парк, в эти заведения будет ходить очень дорого, так как надо будет оплачивать билеты в парк. Вроде Всё!)))

15:26 22.02.19

Алексей, спасибо огромное за информацию!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация