АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2399
Фото: 9
Отзыв об отеле Oceanis Hersonissos (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2018
19.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная трешка

В Греции были первый раз. Бррали горящую путевку у Анекс тура за 3 дня до вылета на троих на 11 дней за 100 тыс. Перед поездкой почитали отзывы, не много напряглисьна самом деле зря.

Отличный персонал, огромное спасибо барменам Микаелю и Йоргусу, официанткам Катерине и Ангелине, очаровательной Софие на ресепшен и Аргису. Вегда на позитиве, все расскажут и покажут. В отеле на ресепшен можно взять бесплатно ракетки для игры в большой и настольный теннис, каждую среду вечером греческая музыка у бара.

Номер, приличный, нам с видом на море не достался, но мы в номере и не сидели. До моря пешком 15 мин, нас не напрягало, пару раз воспользовались автобусом, доехали до пляжа и до Херсонисеса. остальное время ходили пешком, пляжи особо не искали, купили тапки и купались в месте рядом с самодельным пирсом. Там практически нет народа, вода чистая, ныряли с маской очень интересно. Даже осьминога увидели. Кондей, телевизор работают исправно, полотенца в номере белье меняют, но мы просили уборку через день. Сейф платный, не пользвались. Оставляли деньги, паспорта, технику -все на месте:)

Питание хорошее, еды всегда всем хватало, если что-то заканчивалось , тут же приносили новое.На завтрак омлет, сосиськи, сыр, несколько видов нарезки из колбасы овощи, пару видов сухих завтраков, чай кофе , напитки из автомата, что-то еще. На обед и ужин всегда на выбор несколько видов гарнира, мяса (ягненок, кролик, индейка, свинина, индейка,кура, пару раз были кальмары). Фруктов не много только дыни и арбузы, пару раз были апельсины и персики. Вечером был а-ля суп как и везде в Европе(грибной, томатный, овощной), но я такие люблю. Мороженое несколько видов - шоколадное, банановое, клубничное, фишсташковое, ванильное. За ним правда небольшая очередь, но это не страшно. Мы к открытию не приходили, шли кушать позже и спокойно себе все накладывали. Лежаков у бассейна хватает всем, бассейн не большой, но днем, не особо много людей, многие видимо уезжают. В наше время было очень много поляков, французов и немцев. Отель тихий, после 11 у же тишина, бар работает только за деньги и только вроде до 12 ночи. Но мы там так долго не были.

Экскурссию (Эллуда-Спиналонга-Айос-Николас с барбекю и корабликом ) брали в местном агенстве у берега моря, в 2 раза дешевле, чем у Анекса, детям до 12 лет скидка 50%, вход на Спиналонгу 8 евро, до 18 лет бесплатно. Вообщем все понравилось, вернемся еще раз на Крит.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Марина оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.08.18 11:26 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 17.08.18

Здравствуйте! Дорога к пляжу по трассе? Обратно тяжело по жаре с детьми? Пляжи с хорошим заходим в море есть? Часто волны? Спасибо.

15:18 23.08.18

Татьяна, у нас дочке 13 лет, поэтому нам было не сложно ходить. Дорога к пляжу асфальтированая, местная, машин мало. Видела как ездят с колясками. Плюс у них каждый день, кроме воскресенья от паркови идет автобус до пляжа. Если спуститься вниз по дороге, то там местный пляж с неюольшим пирсом. Но там ежи и рифы, поэтому мы купались в специальных тапках. Если идти вправо к отелям, то там есть заходы с песком, но и людей побольше. Мы не ходили, нам итак было нормально. Когда мы были нам с волнами повезло больше, были но купаться можно было. Нам рассказывали, что до этого пару дней в море зайти было нельзя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)