АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.09.11
Страны, города: 8 / 13
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 20505
Фото: 72
Отдыхал Парой в
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень-очень прилично

Это был второй из трех отелей, который мы посетили за время нашего 3-недельного отдыха в Испании. Я бы его поставил на первое место среди трех наших отелей.

Заселение

Мы выселились из Дон Жуана в Ллорете в 12 часов и уже в 12.30 были в своем номере в отеле Pimar. Заселили нас раньше положенного времени, но скорее всего потому, что отель был не заполнен на 100%. Уже к концу нашего пребывания в Пимаре народу стало заметно больше, и часто видели туристов в лобби, ждущих момента заселения.

Номер для 3-звездочного отеля очень даже неплохой и просторный. Вид также отличный.

Расположение

Это большой плюс отеля. Мы не особо много времени проводили на пляже, да и погода была еще не жаркой. Но уверен, что туристы, которые приедут в июле и августе, будут довольно тем, что выбрали данный отель. Все-таки до пляжа лишь несколько шагов. Перешел дорогу, и ты уже на пляже.

Сервис

В этом плане отель понравился больше, чем Дон Жуан в Ллорете. Сервис не супер (в Таиланде и ОАЭ нас чуть ли не облизывали), но когда смотришь на звездность отеля, то понимаешь, что уровень сервиса очень неплохой.

Работники делают все, что и должны, не ленятся, но и не стремятся вам во всем угодить. Европейцев, на мой взгляд, обслуживают чуть лучше. Если знаете пару слов на испанском, то это поможет расположить к себе персонал.

Питание

Изысков ждать глупо, но на питание мы не жаловались. Выбор небольшой, но все на уровне. Если бы речь шла о 5-звездочном отеле, то поставил бы 2 балла, но я всегда в оценках смотрю не только на звездность, но и цену. За те деньги, которые мы отдали, лучше питания быть не могло по определению. Не понимаю тех туристов, которые жалуются на питание. Вы стоимость проживания в Пимаре видели вообще?

Бланес и пляж

В целом, городок понравился. Вечером очень приятный. Прогулка по набережной вечером была обязательной для нас в те дни, когда не ездили на экскурсии.

Пляж вполне неплохой, хотя в Ллорете я себя чувствовал чуть уютнее, несмотря на количество народу. Для меня хороший пляж это не сколько вход в воду, сколько окружение. В этом плане Бланес и Ллорет понравились, а вот Калелья — нет.

Экскурсии

Все экскурсии мы брали в одной и той же компании, где нам предложили адекватные цены и условия бронирования. Другие варианты нас не устроили (например, у Тез высокие цены и оплата заранее). Кому нужны контакты компании, пишите в личку. Если не хотите переплачивать туроператору, то подскажу вам хороший вариант.

В общем, из Ллорета мы съездили на экскурсию во Францию и Италию с посещением Ниццы и Сан-Ремо, а также на экскурсию Жирона + музей Дали.

Из Бланеса мы съездили на экскурсии Перпиньян + Колиур, Каркасон + Нарбон и Рупит + Бесалу. Больше всех понравилась первая экскурсия. Если вы хотите съездить во Францию, но на экскурсию в Ниццу вам не хватает денег, то советую поехать в Перпиньян и Колиур. Каркасон и Рупит с Бесалу лично мне показались неинтересными.

В целом, время пребыванием в Бланесе и отеле Пимар мы остались довольны. За свои деньги это отличный вариант, поэтому ставлю все пятерки.

Добавлено 03.08.18 15:03 (3 063 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 20.08.18

Алексей, спасибо за отзыв.
Собираемся в начале сентября в этот отель Pimar. Меня заинтересовали экскурсии, которые вы провели в Испании. Посоветуйте компанию, где лучше приобрести путевки и ее месторасположение. Моя почта gabitovbh@bk.ru

11:35 03.09.18

Добрый день Алексей. Спасибо за Ваш отзыв. Хочу попросить Вас прислать контакты компании, в которой брали экскурсии, мы собираемся во второй половине сентября. Почта: elena_dmitrieva70@mail.ru . Заранее благодарю.

21:28 12.04.19

Добрый день, подскажите, можно рядом с отелем найти busplana - через которую заказать экскурсию?

20:43 16.04.19

Добрый день. Вы ездили на экскурсии? Ездили на обзорную экскурсию в Барселону? Посоветуйте, куда обратится, чтобы оформить экскурсию? Мне рассказывали по бас туристик. Есть такое?
Алексей, напишите контакты, к кому и куда обратится по экскурсиям.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (16)