АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2279
Фото: 0

Бронзовый статус

2 279
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Наврядли вернемся в этот отель, хоть цена и качество, просто отлично!

Всем привет. Хочу рассказать про наш отдых в отеле Sharming Inn в Шарм – Эль – Шейхе в феврале 2017 года, а во второй раз решили приехать летом, посмотреть разницу в погоде. Отдыхали мы вдвоем с моим молодым человеком. вернулись и сразу хочу поведать о нашем двойном отдыхе в одном и том же отеле. Для нас лучше отдохнуть бюджетно 2 раза в год, чем на дорогом курорте и в дорогом отеле, но раз в 2 года. Тем более, мы не любители безвылазно сидеть в отеле, мы хотим посмотреть и узнать страну и много ездим на экскурсии, так что не видим смысла переплачивать.

Итак, путевка у нас была вполне недорогая и поэтому, завышенных ожиданий к отелю у нас не было. Заселение прошло отлично, персонал на рецепции был вежлив и дружелюбен. Номер нас устроил, хотя при заселении сотрудники отеля предлагали нам доплатить разницу в цене и жить в более дорогом номере, но мы отказались. Сантехника в ванной комнате была вполне чистая, постель тоже. Единственное, кондиционер при работе слишком шумел, мы обратились на рецепцию, сотрудник пообещал его отремонтировать в течение дня. Поздно вечером, когда мы вернулись в номер, обнаружили, что кондиционер до сих пор шумит, при повторном обращении, проблему сотрудники решили, мы уже переживали что он совсем словамется и в жару как то не хочется жариться !

Питание нас устроило. Да, возможно, могло быть и разнообразнее, но, учитывая цену, грех жаловаться. Утром вкусные омлеты, свежая выпечка, к ней джемы и мед. Круассаны безумночень вкусные. Днем и вечером вкусное мясо, курица или рыба на гриле, свежие овощи, десерты. Голодными не ходили, всегда находили, что поесть. Вот сервис в ресторане подкачал. Если приходишь в ресторан не к открытию, то часто на столах не было приборов, официантов явно не хватало, частенько сами бегали, искали ложки и вилки.

Территория отеля красивая, зелень, цветы, солнце, что еще для счастья надо? Многие туристы, отдыхавшие с нами в отеле, с кем мы познакомились и даже немножко подружились, были недовольны тем, что пляж от отеля очень далеко и нужно ехать на автобусе. Автобусы, к слову, ходят регулярно. Мы изначально, при покупке путевки, знали, что отель не на первой береговой линии и до пляжа придется добираться на автобусе. Для нас это нормально, мы без детей, особых неудобств это нам не доставляло. Море просто супер, чистое, прозрачное, заход в море с понтона, очень порадовало разнообразие кораллов и рыбок.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель расположен в центре, что было очень удобно нам, любителям посмотреть страну и город, где отдыхаем, своими глазами, мы каждый вечер выходили погулять по улицам, кафе и магазинчикам.

В отеле была хорошая анимация! Ребята аниматоры – молодцы, не давали нам скучать!

В общем, несмотря на некоторые недочеты, отдохнули мы хорошо, наплавались в море, посмотрели Египет и Шарм – Эль – Шейх, завели друзей. Мы не искали проблем и недостатков, мы просто отдыхали! Приедем ли мы еще раз? В Египет и Шарм - конечно, но, наверное, уже в другой отель – хочется попробовать что-то новое.

Добавлено 03.08.18 15:56 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)