АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4794
Фото: 48
Отдыхала С семьей в
июле 2018
16.07.18 - 29.07.18
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный и спокойный отдых.

Прилетели рано утром. В 8:30 уже были в отеле. Нас проводили на завтрак. А после часам к 10 заселили в чистый и уютный бунгало №521.

Номер (бунгало):

Бунгало был построен недавно. Внутри есть телевизор советского типа, им мы не пользовались. Есть бесплатный мини-холодильник. Телевизор на столике в углу комнаты, под столиком холодильником. Есть 2 стол с зеркалом и пуфиком. 1 односпальная кровать и 1 двуспальная, в изголовье кроватей розетки, у большой кровати в изголовье также выключатель. Был кондиционер с пультом. Дальше был шкаф с сейфом. И ванная комната с унитазом и душем вместе, Двери нету, только шторка. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ПЛОХО УХОДИТ ВОДА ПОСЛЕ ДУША. В бунгало ловил wi-fi. Было тихо и спокойно, никто не мешал. За бунгало находиться туалет, но там всегда чисто и запаха нету.

Сервис:

Убираются через день. Чаще всего за пол-часа до обеда или после обеда. На ресепшене всегда помогут в случае чего. Очень отзывчивый персонал. При отъезде можно попросить ланч-бокс.

Питание:

Бар работает с 11:00 ДО 21:00. Есть красное и белое вино, джин и водка, кола, фанта, спрайт, соки. Чай, кофе, кофе с молоком, горячая вода и горячее молоко через автомат в столовой. Всегда есть вода, можно набрать с собой на пляж. Вода в кулере. ПИВА НЕТУ. Джина и водки льют немного. Можно попросить льда.

Завтрак (7:30-9:00):

Завтрак всегда стандартный. Есть тёплая каша на молоке, нарезанные сосиски или колбаса в томатной водичке и горячие варёный яйца. Дальше холодные закуски, огурцы, помидоры. Сухие завтраки: шоколадные или ванильный шарики, разноцветный фруктовые колечки и каша быстрого приготовления. Рядом стоит холодное молоко, при желании можно залить горячим из автомата. Один раз вместо варёных яиц жарили яичницу, а перед этим один раз застали вкусные булочки с брынзой.

Обед и ужин (12:30-14:00 и 19:00-20:30):

На обед и ужин дают разные горячие блюда, стараются каждый день другое горячее. Так же есть салат из овощей, просто огурцы и помидоры, зелень, разные заправки уксусные. Есть майонез и кетчуп в упаковках. Всегда есть суп. Также есть фрукты чаще всего арбуз, редко дыня и один раз были яблоки. Есть сладкое бывает по-разному пудинг, круглые маленькие очень пропитанные пироженки, бисквит. Потом холодные закуски, на ужин выносят печённые колечки баклажана или кабачка в приправе, не острые, так же выносят сладкий перец цельный тоже печённый. Ужин проходил на улице, обед, как и завтрак в столовой.

Пляж:

Дорога до пляжа 5 минут. Пляж каменистый нужны тапочки, их можно купить тут же в магазине перед отелем. Есть пирс, с него нельзя прыгать. Плавают рыбки. В море сделана дорожка из мешков, по ней можно пройти поглубже, а не идти по большим камням. Ближе к 9 большая часть шезлонгов занята. Море хорошее, прозрачная вода.

Расположение и местность:

Расположен в тихом спокойном месте, чистый воздух, слышно цикад, но к ним быстро привыкаешь. Ходит автобус до Кемера и до Анталии. В сторону Анталии за 40 минут можно дойти до рынка, он открыт только по понедельникам. В Кемере в понедельник продуктовый, а во вторник вещевой рынки. Так же недалеко от рынка есть дешёвый магазин одежды Waikiki. Если берёте много вещей берите с собой паспорт вам поставят Tax Free. После вы сможете вернуть процент от покупки, но это лучше уточнить в интернете. Есть магазин Migros в принципе не дорогой. Но столько же по стоимости стоит пиво и вкусняшки в магазине у отеля. Сладости лучше покупать на рынке, так выходит дешевле. Вкусное вино гранатовое, вишневое и дынное. На 1 человека до Кемера или Рынка в Бельдиби автобус стоит 1 доллар в одну сторону. Брали экскурсию рыбалка на форелевой ферме. Очень понравилось. Выходит недорого и вы получаете хорошие впечатления всем советую.

Отель хороший, для людей привыкших к простому и спокойному отдыху в самый раз. Очень понравилось, всем советую. Бюджетный вариант.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Форель, которую мы выловили на экскурсии.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение тишина близость к морю персонал
Минусы отеля
мухи и осы раздача еды без перчаток еда не накрыта
Добавлено 03.08.18 16:03 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 04.08.18

стоимость проезда в автобусе №7 от Бельдиби до Кемера 1.5 у.е. или 4.5 лиры

20:45 04.08.18

4.5 лиры = 1 доллар. Если вы платили 1.5. Значит вас ободрали как липку.

21:51 04.08.18

эти цены указаны в прайсе возле водителя. Мы за двоих платили 9 лир(Бельдиби-Кемер). .
А вот от Гейнюк до Кемера проезд 1 у.е.

19:24 05.08.18

9 лир -это выходит 2 доллара.1 доллар где то 4,5 лиры. От Имироса до Кемера мы платили 9 лир или 2 доллара.И спорить я с Вами не буду.Может у Вас на Украине по другому

20:34 07.08.18

мы платили в лирах (9) , потому ,что согласно прайсу, и люди так и платили, 1.5 у.е Х2 чел.= 3у.е. или, если перевести в лиры, примерно 13,5. Что не выгодно. Если с вас взяли 2 доллара, то или стоимость проезда за месяц изменилась или водитель незапомнил где вы зашли (Бельдиби или Гейнюк).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация