АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.12
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 11
Комментариев: 78
Читательский охват: 15739
Фото: 47
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
14.07.18 - 22.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Своих денег стоит

Летели Туркишами через TUI. Туда/обратно все великолепно и вовремя. Назад пересадили в бизнес - супер! Спасибо отдельное Ирине А. из TUI Коломенское.

При заселении в отель не работал электронный дверной замок (починили в течение 30 минут). Технических проблем больше не было, если не считать отвратительный WI-FI в номере и практически на всей территории отеля.

Об отеле уже написано не мало, не буду уходить в детали, остановлюсь на сравнении с Лимак Атлантисом (были в нем в это же время в прошлом году).

Для взрослых отличий практически нет. Хотя... в Атлантисе коктейли были вкусными и за 1-2 доллара можно было прикормить бармена на хороший алкоголь. В Аркадии с алкоголем полная беда: коктейли не умеют делать в принципе, сколько мы не пробовали и в разных местах, и у разных барменов и за баксы. Но самое интересное ,что нормального алкоголя-то у них и нет. Специально смотрел что льют иностранцам и дают ли те на чай - все тоже самое, у них даже под стойкой ничего не спрятано. Все местное. В итоге пришлось довольствоваться ромколой и джинтоником. Ну, еще один Эфес. Вино - даже не пробуйте.

Еда одинаковая, анимация показалась получше в Аркадии.

А вот для детей Аркадия получше. Гораздо больше детский клуб и главное - в нем нет бассейна - это огромный плюс. Т.к. я не представляю, как оставить 4х летнего ребенка в Атлантисе в клубе с бассейном, пусть и мелким (ему по пояс). Аниматоры занимаются с группой детей, а часть детей, кому не интересно, бродят сами по клубу и в т.ч. в бассейн.

Но есть в Аркадии и минус для детей - нет детской зоны в ресторане (только одно название и пару столиков с мелкими стульями), в Атлантисе большая зона в ресторане для детей и в ней висит телевизор с мультиками - это единственная возможность родителям нормально поесть.

На пляже у обоих отелей есть детская песочница в тени - все ок.

Для себя бы с детьми сделал выбор в пользу Аркадии.

А без - в Адам и Еву :) :) :)

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
детский клуб анимация территория
Минусы отеля
wi-fi никакой нет телевизора в детской зоне ресторана алкоголь ужасен
Добавлено 03.08.18 17:31 (1 933 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:26 09.08.18

в 2017 году в лоби баре делали махито с ромом кэптен морган.если хорошо попросишь .правда каждый раз эту бутылку бармен доставал из самых закромов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (15)