АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3501
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2018
19.07.18 - 01.08.18
- Рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как оно есть отель BODENSE (BODENSEE ) HOTEL , или опровержение Самого худшего выбора

Здравствуйте,Ездили с супругой в период с 19.07.18 по 01.08.18.(13 ночей, 14 дней )ЗАВТРАКИ!( Для тех кто выбирает плюс еще ужины, то есть HB, разогревают, что есть в ассортименте и приятного аппетита( специально на ужин не наготавливают(я так понял), либо можно заказать ужин , по прилагаемому прайсу),если у вас только завтраки! Но как я понял постояльцы этого не делали, не знаю почему! Мне 33, супруге 29! Денег в обрез,поэтому 63100 отдали за двоих! Покупали в Мой горящий тур,("горящее" предложение)

Перед приездом, почитав отзывы , (Сделал вывод ,что номера в отеле есть даже без балкона(колодцы какие-то),( ужась то есть ) поэтому, приобрел в "Магните" подарок 0,5! Скачал разговорник русско-турецкий!! Объяснился тактично,тет-а-тет, по- турецки, что ,мол, подарок есть.....Хотя и по Английски понимают, по -русски !плохо.! В итоге заселили раньше назначенного часа часа (12.00 по Турецкому времени) в 10.00 где-то заселили.! И номер не плохой предложили!. 103! над бассейном сразу с балконом, кровать двуспалка, пастельное чистое,белое( не поношенное, не дырявое, ничем не пахнет.! Сан узел нормальный(то есть гидромассажной ванны нету, только душ и уборная) не избалованных изысками, подойдет! Так же запахов никаких,абсалютно! Есть небольшие косячки по сантехнической части душевой ( ну она же не вновь установленная, белоснежная и никто в ней душь не принимал), такая рабочая, мыться можно в общем, все чисто, гигиенично. но не новенькое! (см. фото).!

Мы ехали на позитиве,отдых таков и получился!

Плюсы отеля , моё мнение: 1.можно купить путёвку дешевле именно в этот отель.с завтраками, отель ISINDA и BOUTIQUE( ..МОГ буквы попутать) находятся справа и левой стороны от этого отеля, соответственно! Там Подороже,ибо все включено!

2.Второй плюс, даже не знаю , что написать, пускай чистота в отеле., близость до моря 3 минуты, не далеко на углу контора туры по Турции итд..., кому надо, тренажёрный зал (1 этаж бег. дорожки,второй тренажеры) недалеко(, 40 лир за двоих) не далеко парк, в котором вечерком пива можно выпить, когда стемняет! 3. В номере был кондиционер, мебель ( не разваливается но и не из ИКЕИ) пол Ламинат, сан узел кафель! Жить можно! Все в номере работало!

3. Если вы оптимист, то все отлично. берете карточку для проезда в автобусе городском и разезжаете по ( почти бесплатным достопримечательностям): Вортота Адриана, Верхний и нижний водопады Дюден! Проезд в автобусе 35 руб.! Вечером в качестве ужина до пицерии 55 SAMSUN PIDE ( на автобусе 3 остановки в сторону Кемра маршрут автобуса KL08, KL06 и др.) в , ну очень вкусная пицца, господа, я вас уверяю Адресс: Liman Mah. 1. Cad. Cinar apt.NO 5/1-ANTALYA . либо горшочек с чем изволите(курица с овощами....,мясом)! Цены адекватные 450-500 руб .Дешевле я не нашел.!на двоих. покушать! Недалеко от Русского парка!!! По улице Boga cay caddesi, в 500 метрах от ПИЦЕРИИ 55 SAMSUN PIDE есть Karadeniz pide, (есть видос на ютьбе ) тоже можно покушать, чуть дороже чем в 55 SAMSUN PIDE !

4. Контингент РФ 80% , Украина 15% Белоруссия 4%, Турция 1%, ВСЕ отдыхают , все хорошо !!!

5. В бассейне можно купаться чистый, немного попахивает хлоркой! Дети купаются!

6. Управляющий отеля Али,его помощник Якуб!

7, wi-fi-есть, ловит на ресепшене!

8. Море очень близко, пляж галька, пляж чистый, урн много!

МИНУСИЩЕ ОГРОМНЫЕ: 1. Не пускают покушать на завтрак(наблюдал это каждый день,когда на него ходил), если вы приехали с утра в отель с детьми. или без, мол только

tomorrow ( жуть какая -то)Смотреть тяжело, как приезжие голодают, берите прозапас бутерброды....итд!

2.Соседка брала с собой камфорку УЖИНЫ варить.....каши ли....!!Ну пипец....это кому как.........!

3. В Номерах ( У МЕНЯ) ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ! Утюг брали с собой! Бельевую веревку для балкона тоже с собой брали!

4. Всяких шампуней в ванне нет, белье и полотенца,желательно вовремя просить поменять тете ( девушка то ли казашка

то ли... нет) либо бабушке , ей лет 65-70,)!!! Работают на отлично после них все чисто!

5. Завтраки одннобразные, бывает что молоко кислое, которым хлопья заливаете вы ( так как со вчерашнего дня упаковка открыта и на жаре) Беретие запечатанную упаковку!.. Творог типа брынзы бывает тоже не свежак!!! Суп однажды поварили или не доварили не доваренный куринный бьуульон!!! Не смог съесть морально-физически-отставил, как и остальное.когда не нравилось!!!!! Фруктов нет, только травы!"!! ( суть в том , что дочь , например, я бы не повез сюда есть) , ладно мы с мамой!)Берите камфорку , как та тетя!!! и КАСТРЮЛЮ!))))!

6 Лежаки (2 шт) плюс зонт: 30 лир! на пляже, загорали на полотенцах в основном! Парасайлинг 15 $ ,банан так же , гидроскутер 200 лир 10 минут ( очень дорого)! Мороженое 10-12лир 2 штуки!

7.В отеле EFES бутылка 18 лир, в магазине Мигрос 8-10 лир.

p/S : АВТОБУСНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ MOOVIT C гугл плэй, Ваш проводник по Анталии и чтобы в закаулках не потеряться в городе, видеть где вы находитесь! (Работает, как навигатор, наличие интернет соединения постоянно не требуется, только при загрузке карты или прокладке нового маршрута,( Нужна функция постоянно включеная на смартфоне "геоданные")

Цена аренды квартиры за месяц - 15000-19000 руб. ! 1+1 ( это однёшка,то есть: комната гостиная плюс ещё комната плюс кухня 40-50 м2.), 1+2 это комната гостиная плюс 2 комнаты плюс кухня) Первый этаж считается, как в РФ второй! Покупка 35-45 .тыс евро! 1+1!!!! Русских именно в Коньялты очень много!!! Можете обговорить переезд на пенсию в эту страну,если доживёте)))!!

Контингент отеля 3-70 лет!!!

Был рад помочь!!! В целом езжайте на море и не парьтесь!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат в счет не включают, так же как и чай !это на35 лир ( ужин ежедневный вне отеля)

Фото туриста отеля

Номера

Номер!

Фото туриста отеля

Номера

Номер!

Фото туриста отеля

Прочее

Пицца Стоимость!

Плюсы отеля
близость к морю чистота порядок в отеля нет ужраных! спокойно можно выспаться! много кафе рядом на любой кошелек! адекватные персонал адекватные горожане чувство празника каждый день отзывчивость турок( покажут расскажут в разных районах города
Минусы отеля
прцедура приема туристов! мало персонала днем 4 чел. ночью 2 завтраки не первой свежести
Добавлено 03.08.18 19:59 (5 704 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 26.08.18

Станислав, не с вами ли мы беседовали в отеле на рецепшн 1 августа когда мы заселялись а вы ждали трансфер в аэропорт?

12:43 27.06.19

Отличный, адекватный отзыв. Спасибо, Станислав, за информацию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (2)