АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 588
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2018
04.06.18 - 17.06.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Отдыхали в этом прекрасном отеле в первой половине июня. 2 взрослых и ребенок 6-х лет. Отель забронировали еще в январе месяце по рекомендации друзей и, как оказалось, не зря. Время ожидания пролетело быстро и вот настало долгожданное число. Вылет у нас был в 8 часа утра без задержек, летели авиакомпанией Азур, на удивление полет прошел без нареканий. (хотя не раз летали азуром было много минусов) 7 часов пролетели быстро. В аэропорту нас встретили и через 15 минут произошла долгожданная встреча с отелем. На ресепшне нам предложили подождать 20 минут, после чего сказали, что номер готов, номер у нас был в бунгало. На мой взгляд, хороший номер, расположен удобно, подходит для тех, кто с ребенком, так как все рядом - и детская площадка, и мини клуб, и главный ресторан, и МОРЕЕЕЕ.

Территория отеля. Конечно, словами не передать ту красоту, которая находится на территории отеля: все ухоженное, аккуратное, все цветет и пахнет. Огромный плюс отелю за территорию.

Питание. Качественное, свежее, голодным точно не останешься. Разнообразное мясо и рыба, много зелени, закусок и фруктов. В основном ресторане есть детское меню, но хотелось бы разнообразия. Есть Гриль бар, он открывается с 12, но оценить его не успели, так как кушали в основном ресторане.

Пляж. Мне очень понравился, широкая береговая линия, лежаков всегда всем хватало. Из рекомендаций, нет, вернее сказать, пожеланий, больше детских развлечений на пляже, крытых площадок, можно надувных городков на море.

Для детей. Когда выбирала отель, самым главным ориентиром был наш 6-х летний ребенок и Ривьера в этом нас не подвела - ребенок просто не хотел уезжать. Мини-клуб тоже является большим плюсом ривьеры, девочки работаю на славу, просто умнички, выкладываются на все 100%. С ними и детей не страшно оставить, целый день с ними занимаются и развлекают. Огромный привет Алине и Ксюше ?))))

Про взрослую анимацию не могу ничего сказать, т.к. видели ее лишь краем глаза – все внимание уходило ребенку, но по словам отдыхающих она на высшем уровне.

Обязательно вернемся обратно!

Плюсы отеля
пляж облсуживающий персонал территория
Минусы отеля
питание не устроит приверед
Добавлено 04.08.18 08:20 (2 064 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

06:15 07.08.18

Евгений , вероятно , вам не с чем сравнивать , если вам понравилось в этом отеле. Более жуткого питания не встречали.

05:32 08.08.18

Здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите, чем вас не устроило питание?

16:20 08.08.18

Добрый день. Нам есть с чем сравнивать в полной мере. Питание для азиатского отеля - вполне приличное. Мы и наш ребенок всегда находили что поесть. Я не писал, что питание великолепное, это 4 балла из 5.
Мы были во многих отлелях, где столы ломились, и даже там находились такие же комментарии - то устрицы не в том соусе, то шампанское безо льда.
На отдых нужно ехать с хорошим настроением, а не в стиле программы "Ревизорро", и тогда у вас останется положительное впечатление и о стране и об отеле.

P.S. так же отмечу отличное отношение персонала. Ребенок заболел - доктор в номер БЕСПЛАТНО, еду официант приносил также в номер. В местном чате телеграма мигом решаются все проблемы (Спасибо, Irina Shik)

06:55 08.08.18

Анна , прочитайте мой апрельский отзыв об отеле. В июльских отзывах есть отзыв Натальи из Новосибирска. Все ,что она написала о питании абсолютная правда.

06:56 08.08.18

Мой отзыв под заголовком Первые впечатления о Вьетнаме.

09:28 08.08.18

Уважаемый Евгений.
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам безумно приятно читать ваш отзыв и мы рады, что вы и ваша семья остались довольны отдыхом в нвшем резорте. спасибо, что отметили работу детских аниматоров, территорию резорта. Спасибо за ваше предложение-мы обязательно его рассмотрим.
Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.

06:38 09.08.18

Здравствуйте , Евгений. Знаете ,есть такое понятие соотношение цена - качество. И мне непонятно , когда говорят о специфике азиатского сервиса. Если мы выбираем отель 5 звезд , то это предполагает соответствующий сервис. Стандарты едины во всем мире. А уж если говорить об особенностях азиатской кухни, то я советую вам отдохнуть в Доклете. Там есть местные дешевые и очень вкусные кафе. Например кафе у Тена , где вам приготовят свежайшие морепродукты , рыбу и в качестве комплимента с собой дадут пакет с фруктами. И там ВКУСНО ! Там нет шампанского с устрицами ,но там чисто и тебе улыбаются от души.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений П (1)